-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Нужно было чтения перед сном, а получилось чтение вместо сна. Не смогла оторваться. в некоторых моментах было ощущение,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Гениальная и великолепная. В книге дана история создания компьютера с важнейшими вехами и решениями. Процентов 15 книги..."
-
-
-
-
"Книги В. Лаврова в свое время я с удовольствием слушала в инсценировках на радио «Говорит Москва». Главным исполнителем..."
-
"Наткнулась случайно, автор мне пока не знаком. Стоимость показалась необоснованно высокой и поэтому колебалась – читать..."
-
-
-
-
"Как мигранта, меня тронули строки. Чувствую что автор столкнулся с подобными ситуациями. Жизнь- это поэзия и необходимо..."
-
-
"Интересная книга широкого масштаба. Взгляд новаторский, но иногда приходится задуматься, как же это применить. В целом,..."
-
"Очень интересный сюжет, читается легко, хороший конец. Не обычная манера повествования- от первого лица. Может быть мног..."
-
-
"Редакция, обратите внимание на количество ошибок! Они просто глаза режут, на каждой странице штук по 10. Ощущение, что п..."
-
-
"Книга цепляет и не отпускает не на минуту, восторг! Прочитала ее и теперь читаю продолжение – «Сегидилья». Восхищение не..."
-
"сам лично футболом всерьез не занимался, детская секция пару лет, но сейчас у меня сын занимается футболом и я увлечен э..."
-
-
-
-
"Начал читать книгу, но так и не проникся. Забросил на месяца два не дочитав буквально пару глав. После взял себя в руки..."
-
""Книга не удалась" – вот точно сказано. Никакого сравнения с остальной Драконьей серией. Текст картонный, неживой...."
-
-
"Новая книга Мюриель Барбери действительно странная. Читая ее, постоянно пытаешься разгадать, что за чем кроется. Автор м..."
-
"Бывают моменты, когда хочется почитать что-то легкое и развлекательное. Что может быть лучше, чем приключенческий роман..."
-
"супер писательница! обожаю проглатывать и перечитывать Юлечкины книги!!!! легко читаются и придают сил и самоуверенности..."
-
-
"Прочитала «Лица в листве».Очень красиво написано и совсем не детская книга! Меня захватило и погрузило. Редкий тип сказо..."
-
-
"Книга, отличная. Дает много веры в себя. В результате в течении меяца мои продажи выросли! Это не может не радовать. Одн..."
-
"Я уже довольно близко знаком с работой по agile-проектам, но эта книга дала мне еще добавку к знаниям. По скраму мы рабо..."
-
-
-
"Очень волнующий, интригующий роман о любви. Такое ощущение, что автор сама пережила все это. Как и в других книгах, прек..."
-
"Отличная книга с интересным сюжетом. Особенно порадовала работа автора со шрифтом, жирность букв подчеркивала эмоциональ..."
-
"Замечательная сказка. Сказка для взрослых. Все как в настоящей сказке- принцесса и принцы, злая мачеха, тетушка Фея (вер..."
-
"Отзыв:
Извините, мистер Смит! После прочтения многих ваших увлекательных романов я нашел "Божество пустыни" разочаровыв..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга для меня стала большим откровением. Она расширила мое сознание и позволила собрать недостающие пазлы понимания..."
-
-
-
"интересная глубокая книга, расширяющая сознание, дающая почву для своего анализа и размышлений об устройстве себя и мира..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Однозначно автор вырос в плане творчества и усовершенствовал свой стиль.Откуда он взял эти людские истории ? Смешно и гр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Необычайно волнующее погружение в далекое прошлое. Кажется, что автор сам лично пережил все это – разрушение Атлантиды и..."
-
-
-
"Запах пороха, звон клинков, брызги прибоя. Новая встреча с любимыми героями и понравившимися негодяями. Прекрасное завер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо Наталье за книгу «Стражи миров». Несмотря на то что героиня – девушка Чара – преодолевает много препятствий на п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чудесный роман. Нежный, пронзительный. О настоящих чувствах, боли, разочаровании, испытаниях и обретении настоящего счас..."
-
-
-
-
-
"Для меня это роман о том, как люди учатся быть собой. Как продераются сквозь наросшую за года корку рамок, гордыни, стра..."
-
-
-
-
-
-
"Нежная, легкая, душевная книга. Приятно читать, тяжело оторваться. Всем нам хотя бы иногда нужно верить в чудеса. Но реа..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга просто шедевр! Самая лучшая из прочитанных за последние годы или даже десятилетие. Давно не получал такого удоволь..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная работа! Даже не верится, что эту историю описал такой молодой автор. Действие не предоставило мне возможности..."
-
"Крайне неожиданно, но книга мне понравилась… Точнее, заставила задуматься о выборе между жизнью и смертью и о том, что д..."
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга. начало нудное, но потом втянулся. персонажи и мир весьма интересны, а концовка вообще убила. а рисунки д..."
-
-
-
-
-
-
"Очень «странная» книга. Смесь описания циничной ежедневной жизни с ложью и конкуренцией в современном мире и коротких вк..."
-
-
"Интересный сюжет, живые персонажи, интрига. Добрая ирония и печальный конец. Героиня вызывает сочувствие. Мне было интер..."
-
"В целом, хорошо. Оригинальная завязка,даже не ожидала когда начала читать). Необычный сюжет, приятный слог автора. Очень..."
-
-
-
-
"О Баку) спасибо! Книга читается с легкой руки, все очень просто и легко. Жду обязательно продолжения, автору удачи. ......."
-
-
-
"Обратил внимание на эту книгу как на участника КЯКК 2019.Цитата: «Мы, студенты, жили с постоянным ощущением, что находим..."
-
"Интересная история…Для девушки написание такого рассказа с захватывающим сюжетом.100% результат.Небольшой все ясно и пон..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный и увлекательный роман, пропитан мистикой и философией от начала и да конца. Рекомендую любителям творчества Г..."
-
-
"Современно, свежо, интригующе!Интересная подача сюжетной линии! Помните, как в мультике – гном пришел, а дом ушел – ну в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не первая книга этого автора мною прочитана. До этого были и другие афганские мемуары. Конечно же от воспоминаний просты..."
-
-
-
-