-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось! Сюжет, магия и юмор делают книгу живой и очень интересной. Читается на одном дыхании! Рекомендую!!! Впр..."
-
"Дочитала книгу до конца. Спасибо автору. Все он правильно пишет, мы боимся признается , что нас обижают. Мы не даём сдач..."
-
-
-
-
-
-
"Разворачивается альтернативная история девятнадцатого века. Русская Калифорния в союзе с Конфедератами готовится к схват..."
-
-
-
-
"Рассказы очень понравились. Читается легко, но в тоже время держит в напряжении. У автора хороший слог. Первый рассказ н..."
-
-
-
"Очень понравилась история! Легко написана и очень поучительная. Читала ее для себя, а теперь ещё детям своим обязательно..."
-
-
-
"Книга интересная,автор знает много о жизни Чингисхана, начиная с жизни его предков . Не нравится только вставки про друг..."
-
-
-
-
-
"по мне так слишком, ей 18 ему 16, а ведут себя и размышляют как будто уже пол жизни прожили)))) слишком уж они развязные..."
-
-
"Оригинальный сюжет, люблю старое в новом) Читается легко и быстро, 2-3 вечера у камина с чаем. Автору успехов, пишите да..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала практически все книги этого автора. Эту трилогию всё откладывала, думала, что книга для подростков и мне будет..."
-
"Боже мой, милые дамы, смело пролистывайте эту нудистику. Тянули тянули, еле вытянули.ни шейх, а мямля какая то. Хуже, че..."
-
"Книга отражает динамичный сюжет,познавательная и поучительная.Отражает внутренние порядки структур,взаимоотгошения между..."
-
-
"Читается легко, захватывает сразу, не отпускает до развязки! Это как фирменный знак : сюжет Агаты Кристи!Смотрела ранее..."
-
-
"О Чиж! Вы не оставляете мне надежду на сон! Великолепно! Советую! Не отпускает до конца! Нечего добавить, это моя вторая..."
-
"Интересно было в самом начале. Потом пошла откровенная муть. Стиль написания отдалённо напомнил мне Дарью Донцову с её о..."
-
-
"Давно ничего не читала с таким удовольствием. Фантастика! Да, это она, причем – хорошая! Не знаю, кем уж там себя считае..."
-
"Прекрасная книга!Из тех, которые читаешь с болью и восторгом. С болью – потому что ранит, а с восторгом – потому что изу..."
-
-
-
-
"Книга мне не понравилась, ни сюжета, ни развития ни чего...... Очень надеюсь, вто это первые работы автора и в дальнейше..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Честно говоря роман меня запутал.Во- первых не поняла с чего семьи враждуют,во-вторых что такого страшного скрывала мать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ужасно дурное начало.Автор совсем ничего не знает о Советском Союзе.Слишком всё надуманно и примитивно.Абсолютно бесполе..."
-
-
"И снова прекрасная книга от уже полюбившегося автора. Действительно, любовь – это и есть жизнь. Любовь многогранна, доба..."
-
"Книга «Все оттенки черного» четвёртая по счёту, но не по значению!Именно после её прочтения становится ясно, что сериал,..."
-
-
-
-
"Очень трогательные рассказы, цепляют за душу, трогают за живое. И дают надежду на лучшее. Защемляет сердце во многих рас..."
-
"Книга очень понравилась и впрочем как и все прочитанные до этого. Вадим Панов большой молодец. Хочется читать и читать с..."
-
"Раткевич всегда читаю с неизменным удовольствием, а в наше сволочное время она просто целительна. Но кое-где сюжет показ..."
-
"Читаю книги Шиловой с удовольствием. Интрига, как водится в детективе, старательно объясняется в финале – ладно, это игр..."
-
-
-
-
-
"Очень интересно и захватывающе написана. Хруцкий на высоте. Очень хорошо передаются образы оперативников, атмосфера того..."
-
-
-
"Прекрасная беллетристика!!! Оливер Пётч как всегда меня порадовал очерелнысюм произведением, читала на одном дыхании!!!..."
-
"Интересный, серьёзный сюжет, захватывает с первых строк. Мне понравился роман, автору успехов!!! Буду ждать продолжения..."
-
"Интересная и увлекательная книга, но читать тяжело не смотря ни на что, думаю не все выдержат. Но книги советую почитать..."
-
-
-
"Не плохая книга, вроде и подростковая, а вроде и в свои 20 лет заставила задуматься о некоторых вещах.Такой стиль повест..."
-
"вау это прекрасно замечательно очень круто приклейте мне это на лоб пожалуйста ладно пылающая луна тоже была прекрасной..."
-
"Книга очень скучная. Весь сюжет описывались разные люди которые просто встречались героине на её пути. А по сути развязк..."
-
-
"Красивая серия во всех отношениях. И по внешнему оформлению, и по своей сюжетной составляющей. Оригинальное отечественно..."
-
-
-
-
"Огромное количество орфографических ошибок. Не работают сноски. И уже не первый раз, покупая книгу, на литрес, сталкиваю..."
-
-
"Зря автор обратился к политике. Зачем? Показать изнанку выборов? Они и так дискредитированы дальше некуда. Лучше остават..."
-
-
-
"Спасибо большое автору за такой замечательный детектив! Вчиталась не сразу, но чем дальше,тем интереснее становится пове..."
-
-
-
-
"Шикарная книга! Прочитал за один присест! Настоящая космо-фантастика, какой сейчас стало чертовски мало! Проработанный м..."
-
"Вроде задумка автора хорошая, но так нудно! Читается тяжело, прочитала уже половину книги, а завязка сюжета ещё не завяз..."
-
"Анклав теней зашел. Но эта серия, что то с чем то. Автор зомбирован 1 каналом. Массовый геноцид спасет Россию. Автор явн..."
-
"Книга местами читается сложно, опесание другова мира напрягает. Непонятно зачем герою столько героинь женского пола в де..."
-
"Отлично! Интересно, живо, затягивает интрига. Приятно, что главный герой не какой-то там супермэн с суперспособностямт,..."
-
"баян на баяне баяном погоняет. сюжет заезженный, но прочитала обе книги. ГГ как обычно круче и умнее всех. ничего нового..."
-
-
"понравилась книга.прочел с удовольствием.хорошее продолжение данного сериала.динамичный сюжет,интересные и живые герои-в..."
-
"Эта книга явно из серии про сестёр Харден.Главная героиня сильная и добрая личность,которая любит свою семью и отца свое..."
-
-
"Читала роман с большим интересом и удовольствием.Сюжет очень понравился.Нельзя судит человека с первого взгляда,надо с н..."
-
"В начале скучная книжка, потом интересно читать. Все происходит неожиданно, с интригой, захватывает дыхание, все на одно..."
-
-
-
"Автор фантастически безграмотен. Да и в литературном плане это не произведение, а что-то, чего следует стыдиться, а не ч..."
-
-
"Книга понравилась читается легко, хотя иногда приходится продиратся через описателные картинки мира. Вобщем годится скор..."
-
-
-
-
-
-
"если вы ищите банальностей и готовы полкниги читать французские фразы: сначала на французском, потом в транскрипции,а по..."
-
"Не знала, что это серия. Просто попалась эта книга, начала читать. Уже в процессе поняла, что чего-то не знаю, и, похоже..."
-
"Прошлое и настоящее, безусловно, переплетены во все времена. Без первого нет второго, это безусловно. И никто не может п..."
-
"Очень хорошая книга, заполняющая многие лакуны, остающиеся после чтения классических книг (Дж.Бек) по КБТ. В центре вним..."
-
, 2019
"Сложно читать. Не видела «Перо Адалин», поэтому читала со второй книги. В начале продиралась через имена, роды, защитник..."
-
-
-
-
-
"Очень приятное легкое чтение. Симпатичные герои, к которым ко второй книге уже привязался, и благодаря которым с нетерпе..."
-
"Не надо ругать нашу великую современницу за то, что она, возможно, формирует к изданию полное собрание своих сочинений,..."
-
"Очень захватывающий, интересный сюжет.. Это хорошая, глубокая, интересная и необычная книга.. Прочёл с большим удовольст..."
-
"Нуууу, сомнительное удовольствие получено. Сюжет надуманный и без неожиданностей. Текст странный, такое впечатление, что..."
-
"Рассказ «Спирали молчания», возможно, не из самых ярких в этом сборнике. Однако, мне он показался своего рода программны..."
-
-
-
-
-
, 2019
-
"Быть добрым или не быть добрым
Ласточка отправляется на миссию добрых дел, вместо того чтобы жить своей жизнью, и... ра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Могу поставить только высшую оценку. Во-первых – очень лёгкая читаемость;Во-вторых – затрагивает эзотерический аспект, к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Психологический триллер, можно сказать. Очень интересно раскрыт образ главного героя. В конце романа он как бы воплощает..."
-
-
-
-
"Отличная книга, завораживающая и печальная история. Прочитала на одном дыхании. Автор видно начинающий писатель, но для..."
-
"Хороший сюжет, хороший слог, динамичное изложение событий. Поэтичное описание эротических сцен. В целом книга оставила х..."
-
"Мне понравилось. Не большой но интересный рассказ. В принципе под действующих в рассказе людей наверное можно было бы по..."
-
-
-
-
"Всегда знаю,что у Пришвина нет ничего плохого.Его творчество вдохновит любого человека – от детей до взрослых.Можно чита..."
-
-
, 2003
-
-
-
, 2005
-
-
-
"Читается легко. С интересом. Думаю, что сборник весьма и весьма качественен. Однако, один рассказ, как мне показалось, н..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2006
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2004
-
, 2005
-
, 2004
-
, 2006
-
-
, 2005
-
-
-
-
-
, 2005
-
, 2005
-
-
-