-
-
-
-
"Это проницательное произведение, повествующее читателю о задушевных думах и абстрактных переживаниях личностей персонажа..."
-
-
"Интересный и оригинальный сюжет, немного затянуты эпизоды борьбы за мир людей. Любовная линия раскрыта не до конца, пове..."
-
-
-
-
-
"С трудом разобралась как прочитать в этих черновиках. Но когда разобралась, не пожалела, книга показалась жизненной, нас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга завлекает, интригует, смешит, учит, но в непринужденной и приятной форме. Очень нравится интеллектуальный юмор и ш..."
-
-
"Книга читается буквально на одном дыхании, сама не понимаю почему я начала ее читать, так как читаю узконаправленную лит..."
-
-
"Не плохо, люблю ужасы. Чисто случайно наткнулся на этот рассказ и решил прочесть, почему бы и нет. Ну, я не пожалел если..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Увлекательное повествование о жизненном пути Иоанна. Настроение книги созвучно «Острову мертвых» Рахманинова – тяжелое д..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилась линия повествования и идея искусственных снов. Она отлично показывает наше потребительское отношение к в..."
-
-
"Стишки на уровне школьника и ниже. Рифмы. Простые, бедные, банальные.Боли-мозоли, Стрижи-ужи. Футболке-Полке-Поселке – э..."
-
-
-
"Книгу читал после «17 мгновений весны» и «Приказано выжить». Увы, как оказалось, приключений легендарного разведчика Шти..."
-
-
"Идеальных людей не существует. Они живут в вымышленных мирах. Все эти Марти и Мэри Сью с их бесконечными патронами, подв..."
-
"Книга показалась слишком очевидной и нудноватой. Главный злодей был понятен почти сразу, каких-то неожиданных сюжетных х..."
-
-
-
-
"Начала читать книгу и с первых страниц поняла, что зря. Содержание – пошлое, язык – примитивный. Грамотность – почти нул..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Давно не было российских детективов с арктическим настроением… Живо. С юморком…Может стать основой к радиоспектаклю. Или..."
-
-
"Фееричный дурдом. Сначала история крайне неправдоподобная, прямо таки отрицающая здравый смысл, зато вторая часть очень..."
-
"Я прочитала у Куликовой все. Все очень нравится. Если у вас депрессия, или просто грустно – почитайте Галину Куликову. В..."
-
"Хорошая, лёгкая книга. Читается на одном дыхании, интересные повороты событий, множество интересных персонажей, хорошее..."
-
"Если вы призадумались, что взять в дорогу или отпуск – смело приобретайте «Гарем покойников». Очень легкая история, а са..."
-
"Хорошая серия) Обе книги этой серии прочитала на одном дыхании) Хотелось бы чуть развёрнутее раскрыть как выбрался Олег..."
-
-
-
"От книги прямо веет Норвежскими фьордами, густым туманом, неприступными скалами и дикой природой. Загадочный мир, почти..."
-
-
-
-
-
"Написано приятным литературным языком, сказки поучительные и очень интересные! Обязательно буду читать своим деткам всю..."
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! я за год прочитала около 500 книг в жанре фэнтези и мне есть с чем сравнить. Неординарный сюжет..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В целом неплохо для начала. есть очень хорошие вещи, цепляют. Правда есть над чем работать, кое-где рифма «хромает». Но,..."
-
-
, 2019
-
-
-
-
"С удовольствием прочла эту подборку лирических стихов.Понравились открытость и искренность стихов,возможность вместе с а..."
-
"Необычное произведение, ничего похожего не читала, а концовка просто огонь)) У автора очень интересный стиль, читаешь и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"все книги автора просто космосочень понравилось все истории читаешь и не можешь оторватьсякаждая история вызывает бурю э..."
-
"Тупо не могу себе представить как это сделать и как это сделать и как это сделать и как это 7:00 будет в конце сентября..."
-
"Могу сказать то!Что из всей этой серии книг, эта часть самая нормальная!Было интересно читать, что не мало важно!Не экшн..."
-
-
-
-
-
-
"Купил сразу все 3 книги,первая книга понравилась, но данная весьма сильно меня разочаровала. Очень верно подмечено,что п..."
-
"Это она из лучших книг которые я читал! написано на уровне Дмитрия все очень хорошо читается на одном дыхание всем совет..."
-
-
-
"Очень вдохновенная история. Возможно, что-то современное и необычное. Сильно отличается от голивудского понятия фантасти..."
-
"Миленькая книжка, не навязчивый сюжет, динамика развития. Не загружающая, а расслабляющая книга, кот вообще огонь Законч..."
-
-
"Книга заставляет задуматься над жизнью, над теми поступками которые мы совершаем не думая! Одного из героев вы обязатель..."
-
-
"Хороша книга, но она действительно закона в заднице…) Очень эмоционально! Спасибо за возможность погрузиться в реальную..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересный запутанный сюжет! с хорошей всё объясняющей развязкой! Читается очень хорошо, не надоедает, советую люб..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень смешно и жутко… Хочется после книги перечитать все комиксы и ещё раз посмотреть фильм. Джокер в книге настоящий ма..."
-
"Незатейливая книга с счастливым концом. Идеи книги использовались много раз, путешествие во времяни и любовный треугольн..."
-
-
-
-
"Эти романы я прочитал несколько лет назад.Хочу отметить,что "Дикое счастье"на меня оглушительное впечатление.Д..."
-
-
"У меня к книге много вопросов, иногда напрягали фразы и замечания не соответсвующие возрасту (благо их мало). Но ставлю..."
-
-
-
-
-
"Согласно с большинством оставленных отзывов, но концовка РАЗОЧАРОВАНИЕ, не очем. Отсутствует информация о том что это не..."
-
-
-
-
"Классная книга. Как будто пережил все с пацанами. Эмоции - все как в жизни. Здоровья брату, пиши еще. Великолепный язык...."
-
"Книга насыщена примерами, оттого сложновата. Не всегда просто следовать за обстоятельными разборами текстов автором. Есл..."
-
"Вот то самое ощущение когда очень хочется продолжения. Очень аккуратная и интересная книга. ГГ не супер перец, хотя и им..."
-
-
-
"Прочитал с удовольствием, буду ждать продолжения. Автор пишет легко, любителям жанра должно нравится. Почти нет использо..."
-
"Жуткая история, пугающая своей правдоподобностью и безысходностью жертв. Автор пишет просто, без множества описаний и эп..."
-
-
-
"Отличная книга. Проведу параллель со «Стражем» Пехова, но там целый многотомник. В этом же романе есть та самая изюминка..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я несколько лет не принималась за чтение этой книги, потому что думала, что тематика фэнтези не вызовет ярких впечатлени..."
-
"Заслуживают ли взрослые, чтобы их ненавидели собственные дети? Или эта подростковая ненависть преувеличена, превращает м..."
-
-
-
-
-
-
"Повествование книги затягивает с первой минуты. Книга для меня казалась очень эмоциональной и пронизывающей. Я рада, что..."
-
"Уже прочитала все книги этой серии. Внутри осталось приятное ощущение с чем-то очень теплым и светлым, с чем-то из детст..."
-
-
-
-
"Книга внуку 4г.очень понравилась. Просил прочитать снова и снова. Книга с картинками и специально адаптирована для мален..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала с большим интересом. Какие сильные люди, какие характеры! Даже не верится на что способен человек, почти безгр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая! Рекомендую почитать. Через судьбы людей прослеживается история России перед отменой крепостного права. Лю..."
-
-
"Эта книга – середина серии. Читать нужно так: «Полынь – сухие слёзы» , потом – «Венчание с бесприданницей», и уж потом –..."
-
"это было чудесно. книга заставила смеяться и рыдать, а ведь мне 25 и я предпочитаю серьезную и тяжёлую литературу. в это..."
-
-
-
-
"Портрясающе! Я сам собачник,можно сказать, всю жизнь, но теперь смотрю на своего питомца совсем иными глазами. А какая р..."
-
"Все правильно и очень много написано, но в результате читать нечего. Купила книгу из-за оглавления: день первый, второй…..."
-
"В целом – неплохо, но как-то не затягивает. С одной стороны и понятны терзания героини, с другой стороны – как-будто они..."
-
-
-
-
"Интересный, современный сюжет есть, много смешных моментов. Советую прочитать!"
-
"Мне не понравилось. Много «воды» в тексте, а сути мало. Не советую к прочтению. Лучше поискать роман, а не терять время..."
-
"Невероятная книга! Я ее буквально ,,проглотила,, за пару часов. Читается очень легко, на одном дыхании… Сюжет, главные г..."
-
"Мне не понравилась книга. Совсем. Еле дочитала. Куча всякой ненужной информации. Впечатление такое, что писали для того..."
-
-
"Прямо круто, отличный затягивающий сюжет, очень динамично и интригующе, особенно вторая часть. Беру автора на заметку и..."
-
-
"В принципе книга хорошая, но лично мне не совсем понравилась динамика сюжета. Самое интересное началось ближе к завершен..."
-
-