-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С автором впервые познакомился при чтении этой книги. Хороший,добротный детектив. Конец 50-х начало 60-х годов в СССР, ю..."
-
-
-
"Выпускной из Академии подарил Ориане не только долгожданный диплом, но и открыл, как она думала, истинное лицо любимого...."
-
-
-
"Книга для подростков, немного скучноватый сюжет…Ждала большего. Показалось, что не раскрыты персонажи, хотелось бы больш..."
-
-
"Прекрасно написано. Думаю в будущем снимут фильм по данной истории. С такими поворотами сюжета и свежими идеями – все ша..."
-
"это не детектив,а просто как сказка про принцессу. В детективе самое интересное должно длиться не 14 страниц,а как миним..."
-
"Книга определённо понравилась! Легко читается и заставляет ждать продолжение. Если интересует отличное фэнтези с интерес..."
-
-
"Очень понравилось. Все логично выстроено. Картинка складывается яркая и многогранная. Не оторваться если честно. Учителя..."
-
-
"Оооочень красиво! Читается на одном дыхании. Аккуратная, нежная подача, и с большим вкусом. Получила эстетическое удовол..."
-
-
"Приходит на ум аналогия с Темной башней Кинга. Идет-идет, в итоге пришел вроде, но нет, надо идти дальше. Может это крут..."
-
-
-
-
-
-
"Я не прочла эту книгу, я прожила ее. В месяцы изоляции она стала моей отдушиной, и теперь я возвращаюсь к ней, потому чт..."
-
-
-
-
-
, 2019
-
-
-
-
"Потрясающая история, читается легко, и затягивает. ГГ весьма не обычная, не глупая. Спасибо за книгу я прям не могла ото..."
-
-
-
-
"Спасибо,автору, за эту книгу!!! Захватывающий сюжет. Адекватные главные герои. Отлично прописаны характеры. Здесь присут..."
-
-
-
"С интересом и удовольствием окунулась в очередное расследование Мирославы Волгиной в детективе Наталии Антоновой «Прощан..."
-
-
"Книга захватила меня со всех сторон. Есть над чем задуматься, над чем посмеяться. С одной стороны освещена весьма серьез..."
-
-
-
"Книга хороша. Уже которую читаю и мне все нравится. Не знаю как автору удается подобрать (или создать) таких интересных..."
-
"Немного хуже предыдущих-прошлые буквально читались запоем! Возможно, автору поднадоела эта тема. Но по-прежнему, очень к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень легко читается, как будто в детство окунулась. Как тесно соприкосается тонкий мир домовых с реальностью. Как невид..."
-
"Книга очень хорошая, с юмором !!!Мне нравится.Читать было интересно. Я даже ахала, смеялась, плакала.Рекомендую всем!!!"
-
-
"Читается легко, интересно для детского развития. Яркие примеры дружбы между человеком и животным миром, а также юное поз..."
-
-
"В книге так ярко описано как Любовь сильна перед злом, перед алчностью. И ни какая магия не может затмить истинные чувст..."
-
-
-
"Книга очень интересная! Сюжет остросюжетный! Советую всем прочитать! И вообще хочу приобрести всю полную версию! Эта кни..."
-
"Первые главы книги описывают сложную жизнь главного героя и его борьбу за место в обществе. На его нелёгком пути встают..."
-
-
-
"В целом довольна неплохая книга, в ней чувствуется будущий потенциал автора. И я очень надеюсь, что будущие проекты авто..."
-
"Ребят это просто офигенно! я не думал что такой чувак который на ютубе показывает мемы может такое писать я просто в вос..."
-
"Книга очень интересная и пригодиться в любой ситуации.Автор данной книги,точнее свода правил по выживанию в дикой природ..."
-
-
-
-
-
"Неожиданный стимпанк. Тут и магия, и электрокары (может, это электропанк?). Тут духи и переселения душ. В книге смешано..."
-
-
"Давно не бежала домой с работы не котлеты жарить, а книгу почитать. Захватывает, очень много параллелей и ассоциаций с д..."
-
-
-
-
"Отличный детектив с тонкой любовной линией, которая под конец книги выходит на главный план. Забавно наблюдать за главно..."
-
-
"Класс. Очень понравилось. Можно сделать настольной. Очень много надо подчёркивать и использовать в своей жизни. И будет..."
-
"Я познакомилась с одной из самых очаровательных героинь Маргариты АрдоДаже имя у нее соответствующее – ТасяВсе начинаетс..."
-
-
-
"Народ, который ее все же до конца прочел, спасибо за ваши отзывы. Процесс написания был очень долгим ввиду обстоятельств..."
-
-
-
-
-
"Смысл книги неясен. Возможно, это фантазии автора или описание кошмарного сна…Не стоит терять время на чтение, пользы ро..."
-
-
-
-
"Книга очень интересная, захватывающая! Читаю её не в первый раз. Но… По прочтению первого раза не было таких грамматичес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Несмотря на то, что книга крайне короткая, она полна переживаний и эмоций, которые автор пытается до нас донести. Главно..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Милая история о приключениях Васи и Сони. Очень точно описано, как дети видят этот мир через калейдоскоп своей фантазии,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Коротко. Ясно.Понятно и поучительно. Одним словом – прекрасно. Странно что молодой начинающий автор, а книга такая интер..."
-
-
-
-
"Всю серию прочитал, ставлю 5. Секс -марафон слегка утомляет, но если не обращать внимания , то очень даже читабельно. Ме..."
-
-
-
-
-
"Очень слабо, такое ощущение что книга из 90-х, задумка в принципе неплохая, но реализация отвратительная. Не вижу смысла..."
-
"Интересно, есть легкая интрига, смешно, читается на одном дыхании. Думаю, что можно написать продолжение этого рассказа...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какая же крутая подборка историй о любви, читала взахлеб, одна история лучше другой, прям пробирает до мурашек. Написани..."
-
"Интересная книга, захватывающий сюжет. Автор приводит множество пояснений. Остросюжетный цикл этой серии. Читается на од..."
-
-
-
"Не ожидал. Понравилось. Видны терзания автора, практически все из нас однажды пережили нечто подобное. Ну а война описан..."
-
-
-
"Прочла на одном дыхании. Отличная повесть, Вот так за 60 страниц описать жизнь нескольких поколений, сделав их буквально..."
-
-
-
-
"Милый и наивный рассказ, где нет взрослых людей. Впечатление, что рассказ о подростках, которые вступили в пубертатный в..."
-
-
-
"Все книги Елены очень терапевтичны, и эта не исключение. Она о том, как следует жить : соблюдать законы Вселенной, переп..."
-
"Супер, как и все остальные этого автора! Познаю, изучаю, практикую вселенские законы, жизнь поменялась, происходит что-т..."
-
-
-
-
"на одном дыхании читала книгу.Вначале только было жудковато.Начинаешь сопоставлять и думать о своей жизни.Еще бы в жизни..."
-
"На одном дыхании. Читая эту книгу, я вспомнила, как читала школьные романы бессмысленные, но такие пикантные и интересны..."
-
-
-
"Книга непростая, местами сложная, не языком, а эмоциями, глубиной мыслей. Не из тех, которые проглатываешь, а из тех, чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"тяжело было читать, так как сама была в таких центрах 1 и 3 месяца. это ужасное времяпрепровождение. так же всячески пыт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-