-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Кайф! Обожаю Стивена Кинга! В начале слегонца тормозит сюжет, но как ещё, когда история такая густо населённая?! Даже ка..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Piętnasty tom bestsellerowej sagi «Krąg czarnoksiężnika».W tym tomie Thorgrin i jego bracia ruszają na poszukiwania Guwa..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохо написано. Немного фантастики, что тоже хорошо. Читается легко. Хотелось бы , чтобы сюжет был более закрученный...."
-
-
-
-
-
-
-
"Когда я услышала, что книга про …зомби, то отмахнулась с усмешкой. Начав же читать, я поняла, что погрузилась в мир, пол..."
-
-
-
"Стивен Кинг как всегда на висоте,фантастически захватывающее приключение от которого нельзя оторвать глаз…Четко выстроен..."
-
-
"Ох, думала почитать книгу за ужином, так ужин остыл – так я зачиталась. Вспомнила студенческие годы, понастальгировала...."
-
-
-
"Книга супер! Кто читал Откровения Карлоса Кастанеды, тот сразу поймет эту книгу. Впечатляющее произведение!Ну,а тем кто..."
-
-
-
-
"Мое личное мнение, но – рифма хромает. Причем иногда на две ноги сразу. Хотелось чего-то действительно душевного и порыв..."
-
-
"Шрифт разный, не удобный для чтения, Не понятные далекие по смыслу картинки на каждой страницеОщущение что писал второкл..."
-
-
-
"Мне понравилась книга: хорошая история, легкий язык. Обожаю путешествия, семейные истории, воспоминания и легкие приключ..."
-
"Обязательно советую к прочтению. После таких историй в душе остаётся много нежности, радости и верится, что мир становит..."
-
-
-
-
-
"У Холли Вебб самые интересные и добрые истории о зверятах. В сборнике 4 истории и много рисунков, при чтении можно рассм..."
-
-
-
-
-
"Отзыв от моей малявки: книга класс! Здесь целых четыре произведения про добрых, веселых, милых кисок. От меня: надо обяз..."
-
-
"Очень интересная книга, но жаль что без продолжения, всёже интересно найдет ли средний брат свою снегурочку, и как будут..."
-
-
-
-
-
-
-
"Довольно интересная книга для детей 7–13 лет. Главный герой – ленивый кот фараона, однако животное не остаётся в стороне..."
-
-
"Книгу еле домучила, знатная ерунда.Книга поделена на рассказы о героях чужестранки.Читать можно, ну максимум, рассказа т..."
-
-
-
-
-
-
"Книга отличная. Прочитала быстро, жду продолжения. Она будет интересна как детям так и взрослым. Классная фантастика . Ч..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прикольная книга, очень легкая и юмор присутствует! Не пожалела ни времени ни денег. Конечно на премии не тянет, но на о..."
-
-
-
-
-
"Повесть оставила в душе неизгладимый след. Хочется сказать автору спасибо за искренность, за правду, за понимание смысла..."
-
"Очень душевная книга…Прочитала на одном дыхании! Раскрыта вся сущность семейной жизни, отношений между дочерью и матерью..."
-
"Понравилось, очень понравилось. Интересно, прям бальзам на душу. Прикольная книга. Рекомендую. Присутствует юмор, особен..."
-
"Страдает орфография, но это поправимо. Динамичный сюжет завлекает и не отпускает до конца книги! ВООБЩЕМ АВТОР, ЖДУ НЕ Д..."
-
-
-
-
-
"Идея книги хорошая, но немного недоработана. Было бы отлично, если добавить немного «живых» ситуаций, а не просто переск..."
-
-
"Какой-то детский лепет… То что читала раньше гораздо интереснее и вполне соответствуют ироничному детективу. А это – впе..."
-
-
-
-
"Книга очень интересная, интригующий сюжет… Когда начинал читать сомневался в выборе книги, не пожалел , опаздал на встре..."
-
-
-
"Я люблю Оксану Демченко. Очень-очень. Циклы «Релат» и «Саймили» перечитала, наверное, раз по двадцать. Всё остальное тож..."
-
-
-
"как всегда в стиле Демченко…весело, легко и непринужденно.. люблю её книги все…разные герои, разные образы и разные миры..."
-
"Я обожаю книги Оксаны Демченко. Циклы Релат и Саймиль перечитала уже больше десятка раз. И этот короткий рассказ прекрас..."
-
-
"Ещё один рассказ о полюбившемся мире прекрасного автора. Я люблю длинные истории, всегда с удовольствием читаю дополнени..."
-
-
-
"welcome to Ukraine, dear people!i hope this book will help/inspire someone to visit our beautiful country)we have everyt..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Много красочных иллюстраций, которые могут заинтересовать детей. Насколько я поняла, текст без сокр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Этот прекрасный сборник Германа Скрыльникова понравится не только поколению 20-30 летних. Каждый найдет в книге как мини..."
-
-
-
-
-
"Это второй роман Я. Дегтяренко, который я прочитала за последний месяц. Автор скрупулезно описывает события, которые про..."
-
"Почему нельзя почитать на русском? У меня когда то была бумажная книга! В электронной версии может же быть сразу на неск..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитав первую книгу, ждала продолжения. Но к сожалению, продолжение кроме разочарования ничего не принесло. Одно и тож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если коротко о книге, то здесь представлены фантастические и мистические рассказы, с которыми вряд ли можно отдохнуть. И..."
-
-
"Все книги Оксаны Демченко обожаю. Иначе не выразиться. Прочитаны все по несколько раз.Самые любимые про Симу и "Вош..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скорее это не книга для меня, а рассказ, так как всего 50 страниц. Была бы интересная книга, если бы это было только нач..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень классные стихи! Язык и рифма. «Морозяка» так прямо как про меня после работы. Нечасто оцениваю стихи, но вот удиви..."
-
-
"Читается непринужденно, написано легким для восприятия языком. И это действительно «герои нашего времени»! Надеюсь будут..."
-
-
-
-
"Небольшой фантастический рассказ о неудавшейся экскурсии. Каждый школьник мечтает побывать в центре внеземных исследован..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга написана как дневник, видно что автор начинающий. Но, виден потенциал и простота, которой не хватает сейчас. И зат..."
-
-
"Давно хотел написать отзыв, хотя времени прошло уже год, наверно. Да, ребята. Книга актуальна, как никогда. В какой-то с..."
-
-
-
"Очень короткий фантастический рассказ. У героев произведения э,обладающих щупальцами,все как у людей- школа, слияние,био..."
-
-
"Книга просто восторг.Кто не читал,советую прочитать. Очень интересный сюжет. После таких испытаний, что пережила главная..."
-
-
-
-
-
-
-
-