-
-
"Читается на одном дыхании, редкая тема – «христианский детектив», глубокое погружение в церковные реалии, как старинные,..."
-
-
, 2019
"а что,за 2года автор продолжение не написала? тогда читать не стоит.Уж можно было сподвинуться и порадовать читателей.Не..."
-
"трилогия о кромешниках прям глоток свежего воздуха. ярко, колоритно, захватывающе. оторваться не возможно. пишу и жалею..."
-
-
-
-
"Лазарев, один из отечественных авторов, книги которых хочется перечитывать. Читается легко и с удовольствием. Рекомендую..."
-
-
-
-
-
"довольно нормально, читал не спеша и только в свободное время. В принципе сюжет хороший но вот есть некоторые не понятны..."
-
"Скучная. Зря купил. Всё равно мы все грешники в той или иной степени. хороших желаний кроме эгоистческих демоны иметь не..."
-
-
-
"Книга будет интересна тем, кто любит спокойные рассказы, но с загадкой. Интересный сюжет заставляет читателя отправиться..."
-
-
"Дочка начала читать эту серию книг не с начала. Тут же было выдвинут требование купить все оставшиеся книги. А это на мо..."
-
-
-
-
"Моя семилетка с огромным интересом читает всю серию про Тофера и Ка, не смотря на отметку 12+Вся серия книг прекрасно чи..."
-
"Замечательная книга. Добрая, интересная, на мой взгляд, необычная. Можно многому научиться у Айрис: терпению, выдержке,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какая нудная нуднятина..А язык заслуживает отдельного порицания. Неинтересно, занудно, кто на ком стоял непонятно. Не по..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга потрясающего писателя. Такие произведения нужно ввести в программу образования по литературе в школе в..."
-
-
-
-
-
-
"Похоже что за любимого мною прозаика Дарью Донцову кто- то пишет.Нет прежнего юмора, захватывающий поворотов сюжета.Ощущ..."
-
"Все супер! Серия потрясная. Читала взахлёб. В Литресе была только первая книга, а остальные пришлось идти и покупать, но..."
-
"Мне и первая книга очень понравилась, и эта не разочаровала. Читается моментально, нет тяжеловесных описаний и муторных..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Скорее даже не сюжетная линия,а мысли, которые хотел передать автор через героев. О любви,о жизни,о ч..."
-
-
-
-
-
"Хорошее продолжение первой трилогии. Вначале, конечно, было слегка скучновато. Ближе а середине книги события начали раз..."
-
-
"В книге две полноценных части, объединённые одним главным героем- молодым московским следователем, уехавшим делать карье..."
-
-
-
"Очень правильные рассказы! Учат детей доброте, честности, справедливости. В сказочном изложении, на примерах персонажей..."
-
-
"Легко читать, у автора отличное чувство юмора, и богатая фантазия. Надеюсь на интересное продолжение этой серии, и что б..."
-
-
-
-
"Я прочитала все до одной книги Марцина Мортка про Викинга Таппи и его друзей. По крайней мере – те, что были представлен..."
-
-
-
"Книга про девочек агентов . Круто . Писать отзывы не умею. Интересно "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень и очень хороша, конечно, не лишена недостатков, но обо всём по порядку. Постараюсь без спойлеров, но краткос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Совершенно прекрасный рассказ! Я так рада, что прочитала его.Сюжет захватывает с первых строк. Интрегующий сюжет, интере..."
-
"Довольно неплохие рассказы. Есть в них что-то такое.. интересно. Очень необычно)) Советую для людей, которые любят треш""
-
-
-
-
"думала очередное дешевое чтиво. но в книге есть изюминка. автор хорошо передаёт состояние героев, на ситуацию можно взгл..."
-
-
-
"соглашусь на данный момент с меньшинством – не больше 3 звёзд. люблю биографии, но здесь уж слишком затянуто, не стала д..."
-
-
"Интересный познавательный исторический роман из серии. Автор переносит нас в прошлое, где и оставляет, очень интересно п..."
-
"И еще одна книжка поэта Бориса Ефремова появилась в продаже. Снова прочитал её с большим интересом и доброй для себя пол..."
-
-
-
-
"…звездочку сняла за огромное количество опечаток? но все остальное, действительно, наслаждение! несмотря на экскурсы в с..."
-
"Очень разные стихи и очень разные авторы. По этой книге, мне кажется, можно изучать свои чувства. Интерес и любопытство,..."
-
-
"Исходя из названия, ожидаешь, что книга рассказывает о важных формулах, их создателях и истории, но нет. Эта книга – реф..."
-
"Возможно не самая лучшая книга автора, но все равно интересная. И с такой неожиданной развязкой. На мой взгляд, Галина К..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не пошла у меня эта история. Очень занудное, многословное начало, до сути не добраться. Нет плавности в повествовании, м..."
-
"Понравилась вся серия из трёх книг. Советую прочитать, есть юмор, любовь, интрига и Хэппи Энд. Любовные сцены описаны не..."
-
-
-
"Неплохо написано, интересно почитать в свободное время,много безумия конечно, но в этом и фишка рассказов. На ночь читат..."
-
, 2019
"Книга основана на Северных мифах и легендах, и о рождении Аполлона и Артемиды на далеком Севере.Время на чтение не будет..."
-
-
-
"Может и интересно, но читать невозможно. Знаки отсутствуют, где речь где опсание не поймешь♀ Для тех кто не обращает вни..."
-
-
-
-
"Увлекательный и добрый роман, очень легко читается. Отлично подходит чтобы почитать в холодную погоду сидя с чашкой горя..."
-
-
"То ли перевод на русский не очень удачный, то ли не такой уж хороший стиль повествования. Не понравилось. Не смогла дочи..."
-
-
"Хорошая книга о работе чекистов на Западной Украине после войны,о судьбах людей оказавшихся в очень сложных обстоятельст..."
-
"читал-читал, что то неинтересно. Для массового читателя наверное такой стиль сложен, малопонятен. Хотя начинаешь читать..."
-
-
"Также как и первая часть, очень лёгкая, завораживающая, интересная книга. История продолжается и желание читать только у..."
-
"Это моя любимая серия книг, которая покорила своей лёгкостью и воображением. Читая её попадаешь в мир, который наполнен..."
-
"Я очень давно держала эту книгу в хотелках. Думала, что раз уж ее спонсировал Disney, то будет скорее детской. Но вот за..."
-
"Потрясающая серия! Лично я люблю когда в книге описывается красивы окружающий мир, чтобы читатель смог представить всё в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"хороший рассказ.больше похош на статью из газеты , где рассказывается , про Сида и человека и историю как можно помочь ч..."
-
"не смогла дочитать. бред с подробным описанием упаднического бытового состояния замка в который ввергла домоуправительни..."
-
-
-
-
-
"Читается роман на одном дыхании! С первых страниц погружаешься в эмоции страсти, и остановиться уже не возможно. Эротика..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга!Читала зимой, оказалась в лете – роскошное путешествие, которое окрыляет, дарит свет, помогает мыслить по..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием читала книгу с внучкой. Понравился слог- простой. Захотелось посмотреть север самим. Едем летом с внукам..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это нечто крышесносящее!!!Всем искренне советую прочесть!Любителям уюта, комфорта и теплой атмосферы…Ну и конечно же, ро..."
-
"хочется продолжения! очень понравился стиль и содержание книги! описание богатое нескучное интересные обороты. нестерпим..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-