-
"Описание книги/сюжетПотеря близкого человека (дедушки) очень тяготило Тому. Она не представляла, как будет жить без этог..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ хороший. А издательству большой минус за экономию на корректорах. Слишком много грубых орфографических ляпов на..."
-
-
-
-
-
"прочитал с удовольствием.авторы этой серии мне нравятся.хороший слог,стиль,глубокое знание исторических материалов,проду..."
-
-
"Отлично прорисованная деревенская жизнь.Россыпь деталей, зацепок для читателя, которые нагнетают и гонят по тексту дальш..."
-
-
-
-
-
-
-
"Классный сборник, с леденящими душу рассказами. Для любителей пощекотать нервы в безопасном месте, читая книгу. Разные а..."
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая книга о приключениях гг мальчика Калина. В этой части даётся подробное описание пустошей и их обитателей. Пустоши..."
-
, 2019
-
-
"Люблю книги Галины Осень. Они не самые занимательные, чтобы ух! Но достаточно интересный сюжет вкупе с неторопливым пове..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная тематика книги. Была бы дилогия или трилогия эх… Но как и везде есть Но. Огромнейшее количество грамматически..."
-
"Очень хочется полноценную историю про этих двоих!Герои эпизодически появляются в дилогии «Лорд, который влюбился», но ра..."
-
-
-
-
-
"Описание нелегкой судьбы женщины, обремененной кучей родственников, от нее зависящих. Мало проблем с семьей и здоровьем,..."
-
-
-
-
"Простенькая история, каких много, никаких особых волнений или переживаний судьба главных героев не вызывает, но почитать..."
-
-
"Неожиданное продолжение! И, что уж тут говорить ещё, достойное! Эмоции, человечность, экшен и развитие ГГ.... Итог – спр..."
-
"Замечательная и добрая сказка. Читается легко и быстро. Незамысловатый сюжет, но тем и хороша книга, что нет никаких хит..."
-
-
"интересный путеводитель, прочел всю серию книг и перешел на эту. Такая яркая, красивая, хорошее содержание и характерист..."
-
"Цена неадекватна, здесь только один рассказ на три страницы, а не сборник. сами рассказы хороши, но столько брать за оди..."
-
-
-
-
-
, 2019
"Это книжка для тех, кто знал и любил Козакова – на экране. в театре и на чтецкой эстраде, т.е. старшему поколению зрител..."
-
"Как фанат серии историй мира Warcraft скажу, что книга понравилась. Читалась легко. Ушло 2 дня всего на прочтение. Особе..."
-
"Когда был бум на сериал «Ходячие мертвецы», прочел данное произведение и могу смело сказать, что мало чем уступает однои..."
-
"Очень понравилась книга.Для уровня А2 отличная.БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ БЫЛА БЫ АУДИО КНИГА.НО И ПОЧИТАТЬ ТОЮЖЕ НЕ ПЛОХО.))))"
-
"Книга очень понравилась, динамичная, скучать не заставила , так что рекомендую. Очень интересна оказалась жизнь Вездеход..."
-
"книга будет интересна как фанатам игровой вселенной, так и любителям научной фантастики. На протяжении всей Саги из трёх..."
-
-
-
-
-
-
"Продолжение приключений По и Дюпена для меня оказалось интереснее первой части, хоть многого не ждала. А тут сюжет стал..."
-
"Интереснейшая идея и завязка книги, сюжет не новый, но необычный. Первая половина читается быстро и взахлеб, экзотическа..."
-
-
"Ох, интересное завершение истории о падших ангелах. На протяжении всех книг читалось что Кэм не зло и я рада была узнать..."
-
"Невероятно глубокая книга! Сокровищница идей для молодых ученых! Даже непосвященному можно начинать читать с любого мест..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Блин ну на одном дыхании. Затягивает, но малоооооо очень малооооо. Может кто знает развёрнутая версия существует? Блин о..."
-
, 2019
-
, 2019
-
"Обстоятельное и очень подробное исследование, работа проделана огромная! Очень интересные факты рассказаны про маньчжурс..."
-
"Для меня это первая книга этих авторов. Прочитала положительные отзывы и приобрела книгу. Книга состоит из нескольких ра..."
-
-
, 2019
-
, 2019
-
, 2019
-
, 2019
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я несколько раз хотела читать эту книгу,но как-то не решалась,простенькая обложка неоднозначные отзывы,но все же я ее пр..."
-
-
-
-
"Небольшая страшилка из разряда страшилок детства. Написано наипростейшим языком и легко читается. Пусть простовато, но м..."
-
-
-
-
-
-
"очень интересна книга особенно первая сказка о козе и волке. Советую всем почитать кто не читал и читайте побольше интер..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная психологическая книга! Как странно, что она попалась мне именно сейчас, когда я сама чувствую себя в одиночеств..."
-
-
"Чудесные истории, прекрасно подходящие для чтения в предрождественской время всей семьёй. Вечная тема борьбы добра и зла..."
-
-
-
"Очень интересный и захватывающий рассказ. Прочитала на одном дыхании, очень легко читается, не тяжёлый, и без пошлостей,..."
-
"Познавательно, интересно. Единственное было бы комфортнее, если бы картины шли перед их описанием, а не в конце книги. А..."
-
-
-
-
"Дичайшая ерунда. Скучно, надумано, притянуто за уши, фальшиво, нужно и местами слащяво. Несмотря на много слов, герои не..."
-
"Интересная, захватывающая история молодой учёной, хочется продолжение, жаль, что у неё все так случилось, но она сделала..."
-
"Наткнулась случайно, но очень понравилось!!!Мне кажется, тут очень тонко описана проблема современного человека, который..."
-
"Не спорю, начало довольно заезжанное, но идея с нелогичными поступками и помутнением сознания неплоха. Про «роялистость»..."
-
-
-
-
-
-
"Автор просто восхитил. Прекрасная книга об истории жизни маленькой девочки, которая пережила много потерь… Очень понрави..."
-
"Книга, полная волшебства. Перечитала, чего вообще почти никогда не делаю. Книга именно такая. Из-за этого возникло ощуще..."
-
"Начало очень интересное. Хочется продолжения. Надеюсь автор не бросит писать эту книгу. Мне нравится стиль М. Керна. Его..."
-
"Достойное продолжение хорошей серии. Рекомендую всем поклонникам Дема Михайлова, и вообще ЛитРПГ. Одна из лучших серий д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Дорогая Алла Васильевна , вы -настоящее чудо , спасибо, что вы есть. И я безмерно благодарна судьбе за нашу встречу. Я..."
-
"Спасибо за прекрасную книгу от давно и горячо любимого автора. Детектив от Веденской-это необычно, но как и всегда интер..."
-
-
"Здравствуйте! Дорогие друзья книга «Китепландия» Т. Шабиева – это яркая, позновательная, увлекательная сказка. В нем пол..."
-
"Читаю по-порядку книги серии Тайный город, добрался уже до 5-й книги "И в Аду есть герои". Как всегда – запута..."
-
-
-
-
"Эта книга очень интересная! Захватывающий сюжет, каждую страницу читаешь с замиранием!! Читаешь и понимаешь, как точно п..."
-
-
"Превосходная псевдо-историческая фантазия. Автор, как творец, имеет право на свое видение, а уж использовать такие сочны..."
-
-
"Почему Галя судит человека за безобидные письма и подарки? Он так ухаживает, а она просто жалуется европейской полиции н..."
-
"Великий русский язык! Неоднократное высказывание. А сколько классической литературы на русском языке со сроком на века...."
-
-
-
-
"Круто! Я считаю, что данная книга – отличный пример того, как нужно писать, чтобы заинтересовать читателя, увлечь его вы..."
-
-
"А мне книга понравилась) Да гг-ня- Мэри Сьюшная, да, все сразу влюбляются в неё по уши, ну и что, я вообще не люблю нагн..."
-
-
-
"Очень интересная и захватывающие приключение, ждешь каждую книгу с нетерпением и жаждой узнать продолжение. Надеюсь что..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошее, фантастическая проза для детей и подростков, написано «вкусным» языком (что сейчас редкость) – приятно читать...."
-
-
-
-
-
"хорошо, но мало. интересно, но продолжения нет. подвешенное состояние.. хочется ещё таких интересных рассказов. нужен сб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Он очень талантливо над всеми нами посмеялся! Вот уж демиург , так демиург… Вытворить такое с сюжетом! Поубивать почти в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вторая часть дилогии. От своего деда я много раз слышала партизанские истории. Для меня эта книга как бы одна из них. Те..."
-
-
-
"Люблю я больше восточный цикл, но у Солвьева плохо не бывает. Жаль только мало книг у автора осталось для нашего чтения,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась) как и в первой книге, приключения героев не давали оторваться от них ни на одну из свободных минут) с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга! Очень красивый рассказ! Замечательный литературный слог автора! Понравился не меньше чем расссказ ПП Баж..."
-
"Книга хорошая, правда, печальная, но мне понравилось. А вот Илья в произведении Бажова мне немного напоминает Ивана-дура..."
-
-
"Продолжение истории Кати и Данилы – мастера, который когда-то создал Каменный цветок.Казалось бы, жизнь налаживается, по..."
-
-
-
-
"Случайно познакомилась с этим произведением лет 6-7 назад. Очень хорошая добрая книга. С юмором , без лишних сцен. Чита..."