-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это продолжение веселых историй про Марика и его папу. Книгу интересно будет прочесть мальчикам младшего и среднего школ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пожалуй, как автор книги и первый покупатель, напишу и первый отзыв.Для меня будет большой честью, без преувеличения, ес..."
-
-
-
-
-
-
"Очень хороший сборник стихов, весьма напоминает стихи поэтов конца Серебряного века. Явно прослеживается положительное в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Опять буду первой)) Ждала выхода этого рассказа с нетерпением еще после первых анонсов в группе писателя, и она меня не..."
-
-
"0 полезной информации и масса хвалы автору. Одна болтовня об очевидных вещах: нужно все продумать, просчитать и быть хор..."
-
-
"Очень неплохо. В стиле классиков. Конечно, на любителя – рассказ – не мыльная опера, удовольствие совсем другого рода. Н..."
-
-
-
-
"Итересно. Узнала много нового и интересного о Вашем детстве и юности. Грустно. Вспомнила рассказы о детстве своих родите..."
-
-
"Очень лирично, тонко, метафорично. Немного грустно, но грусть такая приятная. Спасибо вам большое за чудные стихи. Удачи..."
-
"Очень скучная. Нет ни сюжета, ни интриги. Только скука. Даже нормально не успели раскрыть персонажей. Очень сильно хотел..."
-
"Очень интересная книга, захватывает с первых страниц. Если кратно, то книга о том, как вернуть жену за одну ночь. Главны..."
-
-
-
-
"Изувера оцениваю на серединку, потому что ну слишком банально и очевидно все. Легко разгадать загадку. Такое в детектива..."
-
"Роман не плохой, сюжет интересный но не хвотало захватывающих действий или интриги . Спокойный, миленький роман полный с..."
-
"Красивая история любви! Легкое и приятное чтение томным вечером. Навевает рождественское настроение, запах елки и мандар..."
-
"История хорошая и добрая, но название никаким образом не подходит к содержанию. И главный герой никакой не плейбой, а оч..."
-
"Классная и интересная. Мне понравилась сюжетная линия. Очень интересные персонажи. Читала взахлеб. Не могла отрватся пок..."
-
-
-
-
-
"Добрый день! Очень долго искала в Беларуси книгу в бумажном варианте, так как две части у меня есть, и прочитаны. Хорошо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Эта книга очень длинная, но довольно интересная и захватывающая. Я неделю потратила, чтоб её прочесть. Автор молодец, не..."
-
-
-
-
"Если пугает масштаб этой фэнтези, то напрасно: сюжет увлекает и читается легко. Очень радует, когда художник владеет сло..."
-
"С большим удовольствие прочитала книгу, хотя изначально отнеслась настороженно. Очень люблю серию про Родиона Ванзарова,..."
-
-
-
"Интересная книга. Не совсем обычная, но всё же похожие есть. Именно такого сюжета ещё не встречала. Главная героиня с бо..."
-
-
"отталкнуло, что постоянно меняется имя главной героини, то Марго, то Рита. И к сожалению не описана причина пропажи маль..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень своеобразная рифма…на мой взгляд читать трудно. Тяжело для восприятия даже маме, уж о ребёнке и не говорю. История..."
-
-
"Довольно-таки странное и неоднозначное произведение. Местами понятное и даже остроумное, местами несуразное и не поддающ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Данная книга очень необходима для работы в доу.красочно ,интересно и познавательно.рекомендую всем.в ней собран материал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Действительно замечательная книга! В первую очередь поражена оптимизмом Джейка и ходом его мыслей в целом! Очень интерес..."
-
-
-
-
"Хорошо пишите, прочёл с удовольствием, Стругацкие отдыхают. Читается на одном дыхании, слог лёгкий и приятный. И с юморо..."
-
-
"Чудесный рассказ. Такая ирония . И грустно и смешно. Без пошлости. Авторы очень тонко переплетают две линии сюжета. В жи..."
-
-
-
-
"Совершенно посредственные стихи на уровне школьника. Такие "произведения литературы" могут понравиться только..."
-
-
"Странная история, но не отпускает, хочется дочитать до конца… Оправдывает заявленный жанр – мистика.Поздняя осень, предд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная настольная книга, которая мотивирует на новые решительные шаги к изменению жизни в лучшую сторону! Будет полезн..."
-
-
"Не шедевр, зато с юмором. Некоторые вполне неплохие, отдельные даже шикарные, как на мой взгляд. Большая часть стихотвор..."
-
-
"странно, автор совсем не старается увлечь читателя, похоже на сочинение в школе, не смогла дочитать, не рекомендую, очен..."
-
-
-
"Замечательная книга, которую следовало бы прочитать всей семьей. Может помочь детям постичь чувства животных, а родителя..."
-
-
-
-
"Будет ли продолжение? А так даже интересно, хочется продолжения сюжета.........Сначало напугало начало, и резкий переход..."
-
-
-
-
"читал на одном дыхании! стремительно, интересно, заставляет размышлять! и главное с юмором!) описания Петербурга понрави..."
-
"Мало читаю стихи… Но эти прочла все на одном дыхании! В них так много чувст! Честных, искренних, настоящих! В них автор..."
-
-
-
"Автобиографичная история описанная автором прекрасна, с юмором и понятна читателю. Начало положено, с интересом жду прод..."
-
"Хорошие воспоминания, добрые и светлые. Не сухие автобиографические факты «жил, учился, женился…», в такой форме характе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сначала было тягостно читать, а потом вчиталась и не оторвать. Но концовка бред, назревает вопрос, зачем вообще читала...."
-
"Хорошее продолжение серии о Би и её друзьях. Снова новые невероятные приключения в неизведанных мирах, интересный сюжет..."
-
"Классика жанра читается с удовольствием, захватывает, завораживает. Александр Грин сотворил удивительный сказочный мир,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга, интересно написанная.В современном стиле.Класс.Не описывается слишком долго.Коротко, красиво,ярко и поня..."
-
-
"Книга прекрасна! Я просто в шоке! Очень интересный сюжет ! Я уже давно читаю Холли Вебб,но это книга самая лучшая из все..."
-
"Я думаю что эта историяоооооочееееень интересная!!!И вообще эта одна из самых лучших книг холли вебб! А также одной из с..."
-
"Книга отличная и сюжет тоже прочитала почти все серии этого писателя. В начале как и во всех её произведениях начало ску..."
-
-
"Книга мне очень понравилась!!!! Интересный и увлекательный сюжет. Читается легко и быстро. По моему мнению Холли Вебб лу..."
-
"Книжка очень добрая.Советую.Хорошо подойдёт для детей 8,9 лет.Сама читала с большим удовольствием хоть и мало страниц.Лю..."
-
"книга очень трогательная и хорошая.мне очень понравилось когда я ее читала .иллюстрации очень красиво нарисованы.я люблю..."
-
-
-
-
"200 страниц потраченного времени. Микс из всевозможных проблем, любовных интриг и очень странных героев. Ах да, главный..."