-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"захватывающий сюжет, очень легко читается. прочитал на одном дыхании, побольше бы таких книг. всем советую купить эту кн..."
-
-
-
"Хорошая книга. Идеологически, конечно, не со всем согласен, но видно что автор тему изучил и идейно вовлечен в нее. Мир..."
-
"Хорошая книга. Дергает триггеры из подросткового периода. Можно почитать на досуге, повспоминать свое детство, старых др..."
-
"очень необычная книга,интересная,умная,заставляет подумать над всем,не пожелаете в покупки книги,не оторветесь от нее не..."
-
"Стихи очень разные! Одни заставляют задуматься, другие очаровывают, третьи удивляют. Больше всего эти стихотворения цепл..."
-
-
-
-
-
"Потрясающая, добрая и очень эмоциональная история. Она задевает за живое, держит в напряжении и заставляет переосмыслить..."
-
-
-
, 2018
"Владимир Сосюра, классик украинской поэзии 20 века. Его стихотворения глубоко описывают пейзажи побережья Десны. Пейзажн..."
-
-
"Прочитал до половины. Очень много жути, честно говоря. Например, там речь идёт о доме, который всё пытаются отжать строи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная история, прочла все три части. Быстро затягивает. И, несмотря на количество страниц, быстро читается. О..."
-
"Эх, романтика. Не ожидала подобного слога и стиля от автора-мужчины. Очень интересный подход к стилю повествования, чита..."
-
"Прекрасная книга. Читали и другие от этого автора. Рекомендую!!! Читается легко и быстро. Дети слушают с удовольствием...."
-
-
"Очень интересная история, прочла все три части. Быстро затягивает. И, несмотря на количество страниц, быстро читается. О..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2018
-
-
"Люблю Гарсиа Лорку как поэта. У него была яркая жизнь и смерть, характерная для личности такого склада. В стихах никогда..."
-
-
"Весёлая и милая сказка. Всё в лучших традициях: добро и зло, юмор и мораль. Ребёнку очень понравилась и ждёт продолжения..."
-
""Ника" Светланы Луценко – в целом, простой, легкий женский «пляжный романчик». У романа есть продолжение под назван..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ещё один шедевр талантливого автора!Мягкий, очень проникновенный стиль изложения событий. Возникает впечатление просмотр..."
-
-
"Мне весьма нравится эта книга!Прочитал ознакомительную часть на одном дыхании! Всем любителям данной тематики весьма рек..."
-
-
"Открыл случайно, в начале надеялся что сюжет развернется....а он кончился. Видимо проба пера, извините за высокий слог."
-
-
-
"Книга пробуждает от будничной спячки и побуждает повернуться к своей Мечте. Каждый, наверное, не раз беседовал сам с соб..."
-
-
-
-
-
-
"Каждый раз, когда кажется, что подзапустила английский, пытаюсь перечитывать что-то из любимого, и oh my Gosh, нет у мен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ничего общего с многочисленными типичными «страшилками», которые читаешь наискось и забываешь едва дойдя до точки. Нет,..."
-
-
-
-
-
-
-
"И вот 4 книга. и я опять задаюсь вопросом: «Зачем я это читаю?» Наверное любопытство во мн взыграла. В обще ничего новог..."
-
-
-
"Читала) Заинтриговала аннотация. Решила начать. Довольно необычное произведение. Мне понравилось. Сюжет очень непредсказ..."
-
-
-
-
"Замечательная проза! Советую! Нечто свежее, приятное на вкус. Рассказы короткие, хорошо выстроенные. Фабула захватывает...."
-
-
-
-
"Книга захватывающая. Мир наполнен магией, приключениями. Отлично подходит для любителей фэнтези и мистики. С удовольстви..."
-
-
"Очень странная трилогия. Очень. Слишком много боевых кораблей, слишком плюшевый Сталин, слишком честные и добропорядочны..."
-
-
-
"Абсолютная посредственность. Книг таких – Легион! Она вообще ничем не выделяется на фоне прочих, из серии: пришел, увиде..."
-
-
"История спокойная: немного драмы, местами экшн, любовь без эмоций через край. Герои от начала до конца логично себя веду..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это очень интересная книга для детей 3-4 лет, дети выучат все буквы, и узнают про то, что с ы ь и твердого знака не начи..."
-
"Ярко! Интересно! Хорошая книга, посмотрим сбудутся ли прогнозы! Отличный слог и манера изложения, за несколько часов мож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга. От души посмеялась. Прочитала легко и с большим удовольствием. Сюжет хороший. Увлекательно. Рекомендую д..."
-
-
-
-
"Стихи Константина Гасникова сложно описать словами. Яркие, удивительно точные, пронзительные – можно долго перечислять в..."
-
-
-
"Необычно. Некоторые косяки сюжета присутствуют, но не критично. Необычный сюжет, неплохо продуманно. Жаль, что мало удел..."
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Рекомендую к прочтению :)Причём я настолько был увлечён чтением, что никаких ошибок не заме..."
-
-
-
-
-
-
-
"Владимир философ! Хорошо.Мужчина создан для женщины, а женщина – для мужчины.А мы, что так умеем любить, и от любви сгор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"легко читать, сюжет захватил)). Приятный отдых)) .Сейчас почитаю продолжение. В общем понравилось!) добавить больше не ч..."
-
-
"В этом романе всё как в жизни, любовь, предательство друзей, лож. Героиню жаль. Она всецело доверяла своему любимому, ко..."
-
-
-
"Спасибо, захватывающее чтиво, с вагоном горячих плюшек, хочется развития и раскрытия начинки по всем заявленным вкусняшк..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга о древней истории Эллады, где дела давно минувших дней вписаны в сюжетную линию современного детектива...."
-
-
-
"Читается на одном дыхании! Всем рекомендую! Судя по книге, Автор отлично знаком с греческой кухней, познавательно и инте..."
-
"Автору удалось совместить и захватывающую сюжетную линию детектива, и описание жизни на греческом острове с его морем, п..."
-
-
"Было очень захватывающе! Вроде как книга об попаданке, но и свежо и очень необычно. Однозначно не шаблонный сюжет. И был..."
-
-
"детектив в продолжение всей серии с теми же главными героями. Это приятно. Захватывающая сюжетная линия с неаполитанской..."
-
"Замечательный Петербург, его жители, попавшие на Кикладские острова, становятся участниками захватывающего детективного..."
-
-
"Книга «Эмиссар с планеты Земля», произвела на меня самое хорошее впечатление, вызвав положительные эмоции.Самое начало и..."
-
-
-
"третья когда будет?? очень хорошо, прочитывается за ночь. надеюсь автор сможет поддержать уровень, очень уж забористо пи..."
-
-
-
-
-
"Огромное спасибо за книгу! Сюжет обалденный! Столько волнений и переживаний. Герои до сих пор перед глазами. Как они бор..."
-
-
-
-
-
"Рассказ короткий, читается легко. Интересная сюжетная линия, герои простые, настоящие. Про сиамских близнецов ещё не чит..."