-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересно было узнать, что один из первых капитанов базы, орденоносец, основатель флота, лучший капитан базы, удос..."
-
-
-
-
-
-
"Непростая история о буднях наших войск в Сирии. Написана живым языком, как и все книги автора. Читаю и не могу понять, з..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга заставляет понимать то, что сейчас забывают. Победа без крови и боли не бывает. Воин- это почёт и уважение. общест..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Сборник назван по первому стихотворению автора " Игра в бисер", которое конечно же перекликается со знаменитым..."
-
-
-
-
-
"Нам очень понравилась! У меня ребенок читать не любит, а тут книжка маленькая, события развиваются быстро, ему очень пон..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"это что-то нереальное..Автор ты написал просто шедевр, пока читал, не хотелось ни на что отвлекаться, ибо настолько проч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Подойдёт также для исследования в качестве материала для курсовой работы студентам-историкам, ученикам старших классов в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мда… книга из серии « с первых страниц ясно, что убийца – садовник» . Сюжет банален, интриги нет. Хотя.. может девочкам-..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Редкостная хрень, давно такой не встречал! Сборник каких-то баек, никак между собой не связанных. Похоже всё нарыто в ин..."
-
-
-
-
-
-
"We must say that good translation of the novel can take place on the shelf of the amateure of a detective genre because..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"кое где терял мысль, приходилось перечитывать, но читал с интересом. тема с гиперборей необычная, мож описать её поподро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не получилось дочитать ознакомительный отрывок – много грамматических ошибок, которые постоянно выбивают из текста и не..."
-
-
-
"Не первый раз Гурову предъявляют обвинение в убийствах. Возможно, это сделано для еще большего запутывания дела, которое..."
-
"Классная книга, вдохновляющая и интересная. Рекомендую всем кто интересуется современным искусством, художникам и курато..."
-
"Очень неплохая серия данного автора. Прочитала все части и хотелось бы еще! Современная сказка о золушке в очень хорошем..."
-
"Хоть и не идеально достоверно, но передаёт дух эпохи. Прочитала за пару дней и получила удовольствие. Очень полезны исто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отлично! Заставляет задуматься и невольно проводишь параллель с моментами из собственной жизни. Так держать, жду следующ..."
-
"одна из моих любимых книг..возвращаюсь к ней вновь и вновь..как нектар для души…невероятные вибрационный посыл содержитс..."
-
"Хороший рассказ, но блин, очень короткий, сюжет и персонажи очень слабо раскрыты. А идея рассказа хорошая, можно было бы..."
-
-
"Книгу не стоит читать тем, кто ищет романтик и только романтик. Но тем кто любит медицинские сериалы, приправленные любо..."
-
-
-
-
"Шикарная книга! Судя по аннотации, ожидала эдакого боевика, стандартной космооперы, но то, что автор увязал с космооперо..."
-
-
-
-
-
-
"Это просто чудо!!!!! Я уже прочитала не одну книгу Ильи Ермакова, но эта удивила меня(в хорошем смысле конечно). Там пре..."
-
"Книга мне очень понравилась, впервые встречаю такой замысловатый,современный сюжет где происходит переплетение действий..."
-
-
-
"Книга не разочаровала, как,впрочем и первая. Легкая, интересная, с яркими героями и лихо закрученными событиями. Очень и..."
-
"Неплохая сказка) немного не понятно, почему это у одуванчиков острые зубы, не раскрыты некоторые истории (например, встр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла книгу на одном дыхании! Окунулась в свое детство. Книга написана живым ярким языком, понятным и детям и взрослым...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная. С самого начала держит в напряжении, что же будет с главными героями, будут ли они в итоге вместе или..."
-
-
-
-
"вау, вау, вау. ну, могу сказать, что атмосфера несколько изменилась, точнее, отличалась от первой части, но это даже хор..."
-
-
-
-
"Эту книгу я искал лет пять! Слухи о ней ходят лет десять. З.Х. Травило – псевдоним талантливого писателя-мариниста-юмори..."
-
-
-
-
"Не поняла я эту книгу. Из серии, что вижу о том и пою. Я, конечно, люблю а-ля дневники, но здесь как то совсем тухло. Ви..."
-
-
-
"Ой, смешно. Умираю со смеху! Какой-то театр абсурда. Я только не понимаю одного: как можно в наши дни себя так вести? Не..."
-
-
-
-
-
"Ну это просто бомба!!! Нобелевку Лёхе Зайцеву!!! Это прорыв в современной литературе!!! Думаю, я неоднократно буду зачит..."
-
"Мальчонка всех подставил- родителей, Бемоля, Диеза. А ведь наверняка пионер. Стольких ребят положили, пока шли к этому Д..."
-
"Нормальное чтиво. Немного фантасмагорично, но, если смотреть на такие сказочные образы как Монстр глазами детишек, котор..."
-
"Как хорошо, что автор пишет такие книги! В отличие от предыдущих книжонок с этого сайта после прочтения данного произвед..."
-
-
"Ээээээ....я что-то ничего не понял…Но Скопинский при всех своих минусах всё-таки зачётный пацанчик, тогда как Сусликов –..."
-
-
"Замечательная книга! Добрая и увлекательная! Моим детям (3,5 и 8 лет) приключения Аси и Оси очень понравились. Слушали н..."
-
-
-
-