-
-
"Не понравилось мне сие сочинительство. Видимо повезло прочитать годные произведения этого автора, до момента прочтения э..."
-
-
"нууу… здесь сюжет очень на любителя. дочитал до половины и бросил: не сходится логика и порядок вещей с повествованием в..."
-
-
-
-
-
-
-
"очень хорошая книга , рекомендую всем кто любит читать рассказы о природе.Книга хоть и написана в художественной форме,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга пришла ко мне тогда, когда была необходима! На мой взгляд, это лучшее из переведенных на русский язык произведений..."
-
-
"В книге собраны случаи из практики «Скорой помощи»: некоторые смешные, неожиданные, нелепые. Но мне показалось, что сбор..."
-
-
"это серия книг, но не понято почему книга заканчивается, а развязки еще нет. Продолжение в следующей книге или нет? Чита..."
-
"Мне нравится как пишет Владимир Поселягин. Жанр - Фантастика? Да - Фантастика! Вот автор и фантазирует. На мой взгляд по..."
-
"Очень интересная серия книг с захватывающим сюжетом. Читать всю серию одно удовольствие моё любимая эта история килли и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не буду спойлерить, но книга однозначно выше все предшествующих. Живость, действия, профессионально описанный историческ..."
-
"Замечательная книга. С самого начала ловишь себя на том, что здесь есть все: и любовь, и интрига, и смерть, и дружба. Сю..."
-
"Неоднозначное впечатление от прочитанного.. Вроде бы интересно и вместе с тем накручено наверчено всего столько, что пор..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если в трёх словах описать данную книгу, то это будет «бла-бла-бла». То ли я уже сама к тем советам, что пишет автор, пр..."
-
-
-
-
"В книге содержится много противоречивых советов, хотя поэтому каждый, возможно, найдёт что-то близкое себе. В целом, дов..."
-
-
-
"Меня восхищает ,талант автора,увлекать за собой в личное пространство героев)Читая книгу,погружаешься в их личные пробле..."
-
-
"Читала бумажную версию – привлекла обложка. И название как будто из детства)) При том, что я не подросток, читала не отр..."
-
-
"Мне понравилось. Возможно, вначале несколько странно, но затем погружаешься в стиль Сергея Котова и читаешь с удовольств..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Безумно благодарна автору за огромное удовольствие от прочтения книги. Читалось «запоем», До последней страницы сохранял..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много воды в книге, зачем рассказывать про прошлый бизнес я ждал большего. Эта книга должна была быть полностью про ново..."
-
-
"Nicely put. Many thanks.
web site
You said it perfectly.!
casino en ligne
You actually stated that effectively!
cas..."
-
-
-
"Книга довольно странная. С одной стороны – интересная задумка, интрига, загадки. А с другой – совершенно не получается п..."
-
-
-
"Спасибо автору за неизбитую Историю, неизменно замечательный слог, юмор и прекрасную любофффь:). История очень понравила..."
-
"Дочитала. И никакой интриги тут нет. Эпилога или пару глав тут явно не хватает. А так, если честно, даже жаль потраченно..."
-
"Просто чудесная книга!Мне очень понравилось! Несмотря на то, что читала с большим перерывом, прочитала с удовольствием и..."
-
-
-
-
"Милая наивная позитивная сказка. И всё-то у ГГ получается легко и просто)) Подойдёт как лёгкое чтиво, когда хочется пози..."
-
-
"Книги хорошие где продолжениеЧитал на одном дыхания где 6 и7 частичасти это не порядок книги класскласс хотим продолжени..."
-
"Фигня. Наплетено что не попадая. Один раз от скуки можно прочитать, но не более того. Рекомендовать ни кому не буду. Раз..."
-
"Помоему автор перебрал с ''медицинскими психическими терминами""хотя сюжет полностью подтверждает название фан..."
-
-
-
-
-
"Отлично!мне очень понравилось,словно посмотрел сериал,почему как сериал?!,читал потихоньку,в свободное время,жду следующ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, люблю мемуары. После прочтения этой книги с ещё большим напором прошу всех кому за 70+ оставить о с..."
-
"Это замечательная книга!!!Читается легко, на одном дыхании. Рассказы очень и очень интересные.Увлекательные сюжеты, ярки..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Какое необъяснимое чувство прочесть стихи, где в каждой строчке тебе поведали восторг души, легкую грусть, красоту челов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень легко, душевно, по-доброму, и конечно, сказочно! Не потому, что это вымысел, нет.. В сказках всегда добро побеждае..."
-
-
-
"Очень занимательное чтиво. В основном, включено в скандальный роман этого же автора. Проштудировал с неподдельным интере..."
-
-
-
-
-
"История конечно замечательная!Но бедная жена,которую герой свел в могилу!Ах,у него Любовь!За что и поплатилась бедняжка!..."
-
-
-
"Прекрасные стихи, это стихи ПРОФЕССИОНАЛА высокого уровня.Автор – наблюдательный человек, тонко чувствующий настроение ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Что в книге ужасно интересно, так это сочетание свежего (и доброжелательного) взгляда на наш быт и нравы с предположения..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга, с взглядами на будущее с которыми порой не соглашаешься, или скорее не хочешь верить в возможность так..."
-
"Легко и приятно читается. Все в меру, присутствует логика сюжета, что радует. Сюжет развивается постепенно, присутствует..."
-
-
"Романчик понравился. Без сильно закрученного сюжета, интриг и драмы. Идеально подойдёт для расслабляющего вечернего чтен..."
-
"Легкий романчик. Когда устаёшь от детективов, жестокости, политики, когда хочется чего-то волшебного, доброго и счастлив..."
-
"С трудом дочитала этот роман. Совершенно не понравилось. Жаль потраченных денег. Вместе с этой книгой покупала ещё пару..."
-
-
"Мне понравились герои романа . Читается легко. Иногда даже переживаешь за главных героев. Среднюю оценку можно поставить..."
-
"Красивые медитативные стихотворения, живые образы наполняют эту книгу. Мои впечатления от прочтения: читается легко, нап..."
-
"У многих людей существует страх перед публичными выступлениями. И порой это весьма труднопреодолимо. Богатая и казалось..."
-
-
"Мне книга очень понравилась! Без чересчур бушующих эмоций! Но достаточно глубокая книга! Для тех кто хочет расслабиться..."
-
-
"Faine! veri good!!!!!!!!!!!!!may fameli, this good!!! pleas, shots. Cool laien that noy problems, love books. and you? P..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неожиданная развязка, очень интересный сюжет. Читается легко, были моменты, где немного всплакнула. Жизненно, сюжет не р..."
-
-
-
-
-
-
-
"Лучший новеллист современности! Совершенный Генри! Ваши новеллы – сокровищницы.. В них мне кажется совмещено.. что-то и..."
-
"Очень интересный сюжет, невозможно оторваться, приключения героев книги пронизаны хроникой исторических событий, романти..."
-
-
-
-
"Этот рассказ , как тарелка с черешней – только что была и уже нету..... Зато в душе такая сладость… Если это именно то,..."
-
-
-
-
-
-
-
"сестра таланта подумала и набралась смелости ей не отниматьсама пошла с таким в кротостисингулярности массы аннигиляции"
-
-
"Лихо написано! Очень остроумно, и безумно смешно. Стихия юмора – родная для автора. И абсурд реальности, и бытовые неуря..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Лучший автор современной новеллы. Читать Андрея Днепровского-Безбашенного – истинное наслаждение! Рекомендую всем читате..."
-
-
-
-
-
-