-
-
-
-
"Очень понравился главный герой, да и «партнерша» – весьма-весьма! «Проглотил» за несколько часов – события развиваются б..."
-
-
-
-
-
-
"Ребенку 9 лет, слушал с открытым ртом. Рассказ интересный, ждем продолжения."
-
-
-
"Очень наэлектризованный роман. Да, без девственниц не обошлось, и сюжет в чём-то классический: мужчина считает, что деву..."
-
"Случайно наткнулась на эту книгу. И осталась с автором навсегда). Правда, нельзя оторваться. Обычно о современных пробле..."
-
-
"Сам сюжет неплохой, но мне не хватило деталей, и, как не странно, постельный сцен☺, приличных, страстных и романтичных…..."
-
-
-
, 2018
-
"Главный герой, спец агент, но девушка, уровнем интелекта, больше подходит на роль спец агента. При этом они бывшие возлю..."
-
-
-
-
"Любая гусеница становится бабочкой в конце концов! пришлось немного потрудиться, но без труда- не вынешь рыбки из пруда...."
-
"легко и приятно читать. Быть счастливым , это действительно привычка. Книга напоминает об это… Жить по-старому , в печал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная книга для необременительного отдыха. С юмором. Мне нравиться, что действие происходит в любимых районах родно..."
-
"Понравилась. С юмором и в тоже время жизненно. Еще раз о женской дружбе. Бонни было маловато.И еще я заметила юмор в кни..."
-
"Книга читается легко. Хотя характеры героев вызывают вопросы и временами кажутся непоследовательными, а их поступки нело..."
-
-
"Отличная приключенческая книга.Одной из главных тем мне видится мужское начало. Пример силы, выносливости и ответственно..."
-
-
"Интересный рассказ, понравился стиль и описания. Но есть и минусы: не очень хорошо вычитан, пропущены тире и кое-где опе..."
-
"Пронизанная смыслом история,которая даёт возможность осознавать ,что надо уметь радоваться тому что есть и не допускать..."
-
"добрый всем день! книга нормальная, читается достаточно легко. сюжет обычный, ошибки есть у каждого..)) перекосы в разви..."
-
-
-
-
"Написано очень хорошо.Читается легко. Как будто сам от первого лица проживаешь жизнь гг . Есть уже аудио книга. Эффект п..."
-
-
-
-
-
"Разочарование, вот то определение которое подходит к этой книге.Такое ощущение, что пишет подросток пубертатного периода..."
-
-
"несмотря на то, что она коротка – она невероятно душевна. ощущение, словно ты на мгновение почувствовал то, что чувствуе..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень классная. Советую прочитать. Залипаешь на долго. Хоть канига и маленькая. Читайте интересные книги. И пишите..."
-
-
-
-
-
-
"Редкостная ахинея! Началось вроде заманчиво, но потомон стал богом… и понеслось, автору просто надоело писать и «о велик..."
-
"Бубновский – молодец! второй автор отстой ни о чем, копи паст каких-то общих сведений из интернета. Буду делать зарядку..."
-
"Эта книга В.Колочковой понравилась мне меньше всех прочитанных. Может это психологический этюд имеет право на жизнь, но..."
-
-
-
-
-
-
"Здравствуй Саша, это Оасана.Как и обещала, прочла книгу, у тебя талант . Читается легко и понятно, а главное захватывает..."
-
-
-
-
-
-
-
"Насыщенно и слишком кратко. На каждый из интереснейших приемов автор отводит всего несколько абзацев или даже фраз. В лю..."
-
-
"Одна из немногих,лично мной, прочитанных книг за последнее время,заставляющая вдумываться. Не пропустил ни одного абзаца..."
-
-
"Что-то новое по Темным Началам? Даже нечего думать, сразу читать! И снова ждать продолжения))) И перечитывать предыдущую..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Знакомая многим ситуация, как внутреннего, так и внешнего кризиса во всем, описана женским языком: нервным, урывками, ме..."
-
-
"Страстей здесь действительно очень много – по крайней мере главного героя они действительно «сожгли до тла». И много эро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это что-то новенькое. Прямо за душу берет. Сама в школе была белой вороной, и поэтому очень близки переживания героини...."
-
"Школьный рассказы. Истории все происходят в настоящем времени, и хотя сейчас много говорят школа другая, но здесь все ра..."
-
"Испытываю радость, что нашла эту книгу. Написано профессионально, герои, сюжет, просто конфетка )Жаль, нет продолжения,..."
-
"Скучная книга, откровенно говоря. Купилась на отзывы и на описание. Сюжет скучный и очень, много лишнего, но при этом не..."
-
-
"Антураж и завязка неплохие, в духе Агаты Кристи, но конец так себе. Не то что бы предсказуемый, но и не потрясающий. Ожи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор снова не разочаровала! Вполне ожидаемо хорошая книга для времяпровождения. Поучительный сюжет о воспитании характе..."
-
-
-
"Книга – темная лошадка. Были шансы, что я закрою ее после первого абзаца… второго… третьего… Книгу, в итоге не закрыла и..."
-
"Тут нерідко помічаю теми в стилі "де берете новини?" або "як перетравлювати інформаційний шум". Особисто я деколи заплут..."
-
"Книга невероятная. Настолько подробно все описано. Купил по содержанию, думая, что будет много воды, раз заявлено так мн..."
-
-
-
"Простой язык и современный, хорошо подходит для тех, кто совершенствует свой английский. Минус – сюжет такой же простой..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-