-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хороший рассказ! Заморочки у всех бывают: и у мужчин, и у женщин. Действительно – об этом говорить не принято. Даже с се..."
-
"Интересный сюжет. Оч понравилось.добавила в коллекцию одной из самых интересных книг что прочла. Хотелось бы прочесть ещ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Коротенький рассказ, но заставляющий задуматься о том, кем вырастут наши дети, окружённые чрезмерной заботой и вседозвол..."
-
-
-
"Действительно интересная книга, есть о чем подумать, а можно просто почитать и наслаждаться действием. Для меня был еще..."
-
-
"Интересная и в чём-то развивающая детская книга. Рекомендую для прочтения вашим детям. Это действительно сказка, а не гр..."
-
-
-
-
-
"Рассказы Виктора Драгунского, Виктора Голявкина, Валентины Осеевой и др. авторов этой книги, всегда вызывают положительн..."
-
"Крутая книга. Буду всем её рекомендовать, она стоит того, чтобы её прочитало как можно больше людей, а в особенности жен..."
-
"интересная книга. Для професионалов архитектурной сферы, вся суть в последних 2 главах, хотя и встречаются интересные на..."
-
-
-
-
-
-
"Начала читать Николая Леонова в 70-е годы, когда книги трудно было купить, их «Достать» надо было и переходили они из ру..."
-
-
"Я глубоко уважаю Толстого, но не могу читать его книги, к моему большому стыду. Слишком все затянуто, длинные предложени..."
-
-
"Не понравилась книга, очень много сложносочиненного текста. Трудно улавливать мысль автора и следить за его идеей., боль..."
-
-
-
-
-
"Блестящий сборник с блестящими произведения. Обязателен к прочтению всем перед вступлением в законный брак, дабы жить ка..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга, в общем, полезная, но для тех, кто в теме. Автор свободен от идеологем 20 века, поэтому невольно более объективно..."
-
"Никогда не думала, что буду с таким упоением читать детектив! Автору спасибо, мне очень понравился и сюжет, и линии пове..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всем советую прочитать эту книгу. Читал ее на русском языке , решил перечитать , а так как она есть и на английском язык..."
-
-
"В целом хорошее послевкусие от книги. Сюжет затягивает. Образы калоритные. Одно слово – классика. Сбавила оценку за то,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Просто прекрасная,очень интересная необычная и захватывающая. Рекомендую к прочтению всем,и детям и..."
-
"Пища для размышлений. Очень легко читается. Написана доступным и понятным языком. Открыла для себя нового автора) Можно..."
-
-
-
"Чтиво средней паршивости, для тех, кто близок к автору. Другим читать просто не интересно. Не советую покупать. Но уважа..."
-
-
-
-
-
-
"О земной жизни Иисуса Христа известно не так много. Евангелия хранят упоминание о двенадцатилетнем Иисусе и о его посеще..."
-
-
"Nikolay D. Linde, thank you for chance to meet your method in English! Useful book for psychologists ans therapists. Hav..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга. Заставляем о много подумать, поразмышлять как мало мы ценим жизнь и свою и чужую, как мы относимся к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающий стиль автора цепляет, прочитала очень быстро. Много советов, которые уже встречала, но подача писателя прям..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это очень теплое произведение. Я словно погрузилась в детство, вспомнила и дерганье за косу и водяные бомбочки. Спасибо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Как-то грустно стало после прочтения.. Грустно от того, что настолько правдиво всё это.. До слёз правдиво. Написано очен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень долго искала этот рассказ, который прочитала случайно, ещё в детстве. Рассказ, который врезался в память и оставил..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ну не особо такое люблю, книгу намерено не выбирала, начинала читать в печатном варианте. Местами даже смешно было, где-..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу можно прочитать один раз.Автор в первых книгах лучше передавал атмосферу тех лет. В последних книгах у него это по..."
-
"Хорошая книга для расширения кругозора. Мне вообще нравится познавать тонкости разных профессий, смотреть на вот эту вот..."
-
"с первых строк увлекает! Читается на одном дыхании. Написано просто и легко, но в то же время затрагивает глубоко спрята..."
-
"Неплохая книга. Неформатная в силу присутствующей в ней иронии. «Типовые» кейсы (чаще – «грабли») на просторах нашей вел..."
-
"Серия захватывающая! Невозможно оторваться и не дочитать - чем же все закончится. Есть недостатки на мой взгляд - слишко..."
-
"Мне очень нравится.Ранее прочитал серию «Римский орёл». Очень впечатлило.Часто даже самые сильные авторы все равно пишут..."
-
"Что в человеке самое главное? Что сильнее самого человека? – его дух. Мне очень нравятся книги о становлении челове..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не знаю почему, но прошло уже несколько дней с прочтения, а мысли о героине книги периодически приходят в голову. Однозн..."
-
-
"Наконец-то появились «производственные» произведения… А то Сталина учат, то англичан по всему миру гоняют.... А здесь ра..."
-
-
"Очень сильно тронул рассказ. Я полностью понимаю эмоции главной героини. Читая, я переносилась в её мир. И поняла, что о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень полюбила серии Натальи Солнцевой. Неожиданные сюжетные линии серии об Астре Ельцовой захватывают так, что оторвать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Произведение написано в формате дневника, неспешное перечисление событий и наблюдений. Создается впечатление тихого и сп..."
-
-
-
-
"Мне бы хотелось написать так: я получила прекрасную книгу, которую написала мадам Вилькори ( Зинаида Вилькорицкая) и кот..."
-
-