-
"с поведенческой логикой явно проблемы. двенадцатилетняя девочка обыгрывает взрослых, специально обученных мужчин = бред...."
-
"прочитал вначале «капкан», потом понял, что надо покупать и первую чать «начало пути» и еще раз читать, но все разом. ав..."
-
-
"Книга из большой серии. Читать вполне можно. Тем более что действия разворачиваются в разных местах в разное время. Меня..."
-
"достаточно гуманистичный роман,несмотря на отдельно кровавые эпизоды,отдельные линии заставляющие задуматься читателю о..."
-
"Немного затянуто-нудное начало, заинтересавшая середина. И к концу понимаешь, что продолжение просто необходимо. Как гов..."
-
-
"Ну, как бэ-э… Автор старался. Тут и главный герой – скромный, но с медалью за отвагу. Гадкие англичане, злобные фашисты..."
-
"читал на странице автора, что скоро будет продолжение. пятая книга - "Война". скорее бы вышла. но там вроде не..."
-
"Сейчас у меня на часах ровно три часа ночи. и вот я лежу, только что закончив книгу. Потрясающее произведение! Оно насто..."
-
"Читала у автора раньше только юмористическое фэнтези, было интересно познакомится с другим жанром в его исполнении. Эта..."
-
"Вторая книга гораздо живее первой. Видимо автор решил что пора ГГ быть активнее. Что получается на выходе – обычная фэнт..."
-
"Прочитал с удовольствием, как и первую книгу серии и другие книги автора. Правда, вот уже долгонько приходится ждать про..."
-
"Увлекательное продолжение первой части, не слабеющий интерес узнать что же будет дальше. Книга держит в напряжении до ко..."
-
"Славно! Может оказаться довольно увлекательной серией! Ассоциации с другими «попаданскими» романами, например, Крузовски..."
-
"Неплохо написано, хорошим языком, читается легко. Сюжет закручен интересно, но честно говоря, если опустить технические..."
-
"Количество баб и роялей, в данном цикле книг зашкаливает, превышая все разумные пределы. С трудом дочитываю последнюю кн..."
-
"начало серии было неплохое, а потом все хуже и хуже .и с каждой книгой все хуже и хуже. ощущение разные люди пишут у ско..."
-
"Ужасно. Первая книга хоть что-то в себе несла. Вторая – за пределами добра и зла. Не советую никому. Круз со своими винт..."
-
"Господи не книга, а какой-то поток сознания, вперемешку с производственными совещаниями.Герой фонтанирует детскими идеям..."
-
"Прочитал очередную книгу любимого писателя. Космические приключения, схватки с противником, сплоченная команда единомышл..."
-
"С большим удовольствием прочитал новую книгу В. Поселягина. Хорошо написано, читается с удовольствием, рекомендую всем...."
-
"Великолепная трактовка Золушки))) И да, очень динамичное и законченное повествование, что приятно посидеть перед камином..."
-
-
"скажу одним словом.полная ерунда. читать совсем не интересно. нет динамики и полета фантазии. такое ощущение что написан..."
-
"книга стоит того чтоб ее почитать.Сюжет затягивает с первых страниц и что самое важное не притянут за уши ,а с каждой гл..."
-
"Первая книга понравилась – и очень) держит в напряжении почти все повествование.. ждем, что же во второй … не очень любл..."
-
-
"Очень интересное произведение зачитался частая смена планет кораблей интересных персонажей все это увлекает чувствуешь с..."
-
"Замечательная книга, легкое чтиво, замечательно предан внутренний мир ГГ и это заслуга женщины автора, потому как я счит..."