-
"Получила огромное удовольствие от трилогии. Есть еще Майя. Юность, но эти три первые тома можно считать отдельной истори..."
-
"Неплохое продолжение, но первая книга гораздо лучше. Всё достаточно динамично и разумно. Больших косяков нет, но главный..."
-
-
"Книжка неплохо задумано но чересчур много повторов ненужных на мой взгляд…Покупать продолжение?Сомневаюсь что куплю если..."
-
"Классная, чем-то напоминает Зыкова «Безымянный раб». Захватывает сильно прочитал обе книги залпом. Теперь бы продолжение..."
-
"Немного затянуто-нудное начало, заинтересавшая середина. И к концу понимаешь, что продолжение просто необходимо. Как гов..."
-
-
"Книги данного автора мне нравятся. Правда опечатки в них тоже случаются: - Главное, чтобы не трогали и не пытались лезт..."
-
"4 часть цикла «ЗС». хорошо что автор все-таки решил продолжить. это радует! прочитал начало книги, пока мне нравится. но..."
-
"Сейчас у меня на часах ровно три часа ночи. и вот я лежу, только что закончив книгу. Потрясающее произведение! Оно насто..."
-
"ГГ мечтает стать гражданином , потому что он в другой стране и чтоб ощущаль себя человеком , приходится вступить в армйю..."
-
"Вторая книга гораздо живее первой. Видимо автор решил что пора ГГ быть активнее. Что получается на выходе – обычная фэнт..."
-
"Прочитал с удовольствием, как и первую книгу серии и другие книги автора. Правда, вот уже долгонько приходится ждать про..."
-
"Увлекательное продолжение первой части, не слабеющий интерес узнать что же будет дальше. Книга держит в напряжении до ко..."
-
"Очень даже не плохо мне понравилось! Жду продолжения. ."
-
"Неплохо написано, хорошим языком, читается легко. Сюжет закручен интересно, но честно говоря, если опустить технические..."
-
"Как и остальная серия, книга ни о чём, и как и раньше – это партия одного актёра. Лучше, чем первые книги, но написана п..."
-
"Нет динамики повествования, 20% текста события – сутки героя. Нельзя так портить свой Труд. И так не уважать своего чита..."
-
"Прочитал быстро.Понравилось почти все,только постоянно не покидало ощущение-читаю стереотипный космический боевик.Снова..."
-
"прочитал примерно 3 или 4 книги, потом потерял нить сюжета. Прям игра: а попробуйте найти порядок книг, и догнать мысль..."
-
"Книга хорошая но это третья книга в серии. Первая называется Space quest, вторая называется Идущие на смерть. Конечно кн..."
-
"Спасибо читается очень легко!Всю серию книг прочитал за 8-10 дней !Несмотря на рабочие дни !Автор продолжай в том же ду..."
-
"Великолепная трактовка Золушки))) И да, очень динамичное и законченное повествование, что приятно посидеть перед камином..."
-
-
"Мне понравилась первая книга . Мне нравятся читать серии книг про Содружество с хорошим динамичным сюжетом . Надеюсь дал..."
-
"Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Родители, отдав её в магическую академию, думали, что диплом будет..."
-
"Первая книга понравилась – и очень) держит в напряжении почти все повествование.. ждем, что же во второй … не очень любл..."
-
-
"Хорошая, добротная книга. Широко, качественно и всеобъемлюще показаны шесть новых миров, куда переселились люди с Земли...."
-
"Потрясающе качественная и хорошая книга, «Советская» фантастика доведённая до идеала. Не знал что кто то ещё способен та..."