-
"начало серии было неплохое, а потом все хуже и хуже .и с каждой книгой все хуже и хуже. ощущение разные люди пишут у ско..."
-
"Прочитал очередную книгу любимого писателя. Космические приключения, схватки с противником, сплоченная команда единомышл..."
-
"Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Родители, отдав её в магическую академию, думали, что диплом будет..."
-
"Первая книга понравилась – и очень) держит в напряжении почти все повествование.. ждем, что же во второй … не очень любл..."
-
"Очень интересное произведение зачитался частая смена планет кораблей интересных персонажей все это увлекает чувствуешь с..."
-
"Прочитав первые 50 страниц, хотел бросить. Переживания героя по поводу своего роста, а после – его восхваления настолько..."
-
"Книга хорошая немного суховата главное чтоб продолжение было гг уже пора немного поумнеть и покрутеть хорошо бы архов во..."
-
"Куплю…а где продолжение Ермака??!! там по-моему серия из 15 книг…а воз и ныне там… уж больше года ни одной новой книги,..."
-
-
-
"Начало в классическом стиле попаданцев, со стартовыми плюшками и апгрейдами.Но написано хорошо, этого не отнять.А вторая..."
-
"Прочитал обе книги серии с интересом, хотя оцениваю ее на троечку. Сюжет интересный, но вот исполнение явно хромает. Иде..."
-
"Предыдущие книги из этого цикла прослушала с удовольствием. Интересно, динамично, немного мужского цинизма и пошловатост..."
-
-
-
-
-
-
"Интересно написана, сюжетная линия вроде бы достаточно банальна, однако автору удается и вполне себе динамичный сюжет, и..."
-
-
-
"Минусую только за то, что начали со второй. Можно объяснить, почему? Почему нельзя, как все нормальные люди, начинать на..."
-
"Книга мне понравилась. вполне вписалась в цикл ЗС, приукрасила его. автор растолковал многие моменты с мистикой и после..."
-
"Я так понимаю, что это разминка. В основном удачно - но динамичность развития сюжета хромает, думаю Русский язык норм. П..."
-
-
"Прочитал эту книгу после прочитанной ранее – «Абсолютный ноль».Первое впечатление – проба пера. Поскольку разительная ра..."
-
"Книга запомнилась тем, что сказать о ней нечего. Самое странное что книга-таки запомнилась. Главного героя автор выбрал..."
-
"Итак, дополняю.Если первые процентов пятнадцать-двадцать книги содержат в основном юмор и, скажем так, введение в курс,..."
-
"нормальная книга. главный герой – яркий и примечательный. явно выбивается из череды правильных мальчиков с картинными и..."
-
"Как-то не очень просто написать рецензию на эту вещь.«Поллукс» взяла почитать после книг «Дитя Гетеи» и «Собственность Н..."