-
"Книга нравится. Как впрочем и всё творчество Дмитрия Шелега. Не нравится только перескакивание от повествования от перво..."
-
"Я прочитал отзывы и с ними не согласен.Хорошая,легкая качественная серия. За неделю прочел всю серию.Сейчас смотрю, что..."
-
"Последняя книга почему-то напомнила сагу Майкла Муркока о бессмертном герое, и башня меж мирами, всегда нравился этот сю..."
-
"Одна из самых плохих книг что я читал, такое впечатление что писал ребёнок. Вода у автора в космосе летает и собираетесь..."
-
-
"Довольно интересная книга. Поставила пять с натяжкой. Жанр определить сложно, точно не стандартная книга про попаданцев...."
-
"Наконец то дождалась, очень интересная серия. Т.к. у меня очень богатое воображение, … над первой книгой ревела. Вообще..."
-
"Интересная серия «Иностранец», мне понравилось. Написано живым, грамотным языком, читать интересно. С удовольствием буду..."
-
"Начало и идея неплоха, но потом все скатывается к обычному проходняку, главный герой супермен который валит всех налево..."
-
"Читается легко и ''быстро''-только присел в кресло,а уже последняя страница! Сейчас всё сравнивают с..."
-
"Если в начале есть какой-то интерес то к середине книга превращается в графоманию где с криками мы круче всех и мочи зап..."
-
"Обратил внимание на автора еще с его "Варщика". Теперь буду ждать продолжения в двух сериях. Сюжетная линия по..."
-
"Приятное чтиво на один раз. Космическая опера в классическом виде. Стиль хорош, читается легко, мелкая несуразица пропус..."
-
-
"Соглашусь с мнением Achoicer; действительно, намешано много, но нецеленаправлено. Было очень интересное начало, потом ск..."
-
"Полное разочарование автором. У меня мало жизненного опыта, может я не образован... Сша и клубы корпораций, помогают пат..."
-
"«Вайлорд» не понравился; решила попробовать «Молодые боги» – результат тот же. Автор как-то странно ведёт повествование,..."
-
"Крайне интересная книга. После всего того скучнооо бреда и хлама, который я прочитал от дуэта: Андрей Ткачев, Findroid э..."
-
-
"прочитав данный опус решил его вам не советовать. не теряйте время зря. гг слишком туповат для мага-детектива, работающе..."
-
"Отличная книга. Всем рекомендую к прочтению. Интересный сюжет, иногда почти детективный и замечательные характерные геро..."
-
"Когда русская девочка, оглушает булыжником своего спасителя от двух насильников.... Это такое допущение, или эдакое? Сов..."
-
-
-
-
"Замечательная книга. Очень понравилась. Необычная задумка со сказочным персонажем Морозко. Вообще, нестандартная книга о..."
-
-
-
"Серия понравилась. Достаточно оригинальная задумка и исполнение тоже очень неплохое. Перечитывал всю серию уже дважды, и..."
-
"Неоднозначное мнение. С одной стороны оригинальный сюжет и фон с китайской экзотикой. С другой – чересчур много всего по..."