-
"Очень даже неплохо. Завязка немного ходульная, но дальше очень динамично, живо и инт ресно. Жалко только, что мало. Коро..."
-
"Шикарная книга, как и вся серия. Очень советую к прочтению всем фанатам фантастики и миров «содружества» очень сильно на..."
-
"Хороший слог. Книга легко и с интересом читается, но осталось ощущение незаконченности и недосказанности. Автор решил ос..."
-
"....вот и прочитал следующую книгу в данной серии,........могу сказать одно: -"…буду читать и дальше…!"…вот только склад..."
-
-
"Первая книга, которую прочитал в 2023 году! И с интересом! Автор крайне лихо управился с сюжетом, внимание удерживал до..."
-
"Очень жаль что эта книга и серия закончилась. Я читаю по книге в день-полтора, обычно, эту серию решил перечитать буквал..."
-
"Прочитать; пообижаться на автора, что нет в повествовании искры, интереса; язык довольно простецкий, наивный; гг не впеч..."
-
"От роялей герою всё труднее увернуться. Пришлось пролистывать множество страниц с чрезмерно подробно описанными характер..."
-
"Неплохая книга, хороший сюжет, но всё уж больно однотипно. Главный герой и «швец и жнец, и на дуде игрец», из любой пере..."
-
"Очень бодро и позитивно. Довольно наивно и штампово местами, но читается легко. Юмор конечно старомодный чуток, но знающ..."
-
"Тема избита (ГГ - сирота без способностей и вообще всеми презираемый, но бьется, побеждает, и что самое главное - его не..."
-
"Приятное чтиво на один раз. Космическая опера в классическом виде. Стиль хорош, читается легко, мелкая несуразица пропус..."
-
-
"Книга достаточно оригинальна, но по прочтении не оставляет мысль об отсутствии целостности повествования. По итогу у мен..."
-
"Полное разочарование автором. У меня мало жизненного опыта, может я не образован... Сша и клубы корпораций, помогают пат..."
-
"Очень даже неплохо. И захватывает и резанирует. Чем-то даже напоминает раннего Лукьяненко… немного… Ждём продолжения."
-
"Очень много воды, такое ощущение, что автор специально высасывает текст, чтоб удлинить книгу, многие пояснения ни чего н..."
-
-
"прочитав данный опус решил его вам не советовать. не теряйте время зря. гг слишком туповат для мага-детектива, работающе..."
-
"Отличная книга. Всем рекомендую к прочтению. Интересный сюжет, иногда почти детективный и замечательные характерные геро..."
-
"На мой взгляд, вторая часть истории обречённого взвода получилась более объёмной в плане повествования, благодаря тому,..."
-
-
-
-
"Замечательная книга. Очень понравилась. Необычная задумка со сказочным персонажем Морозко. Вообще, нестандартная книга о..."
-
-
-
"Немного быстро развиваются напряженые моменты, и добавляются уровни сложности. Многовато запутанных рассуждений............"
-
"Сюжет закручен неплохо, ГГ интересный, немного натянуто – чересчур мудрый и предусмотрительный для своего возраста. В це..."