-
-
"Начал читать и бросил. Герой слишком сильно превосходит своих противников, примерно так же как Халк превосходит таракано..."
-
"IЗачем принимать в душу очередной придуманный мир? Берите настоящий…(Бэд Кристиан)Крис, исключительно интересно читать н..."
-
"Хочу Ыще. Читается в лет, на одно дыхании. Тока история как бы не закончена или намекает на продолжение.Само чтиво улыбн..."
-
"Несомненным достоинством книги является живой, легкий для восприятия язык. Хотя повествование и перегружено детальным оп..."
-
"Сначала с нетерпением ждал продолжения первых книг. Потом начал злиться на автора, что он такой же, как многие другие, к..."
-
-
-
"не знаю, кто ставил "2", но лично мне книга понравилась и мне не жаль потраченных денег.Линия «Марти Сью» продолжается и..."
-
-
"Книга отличная! Околонаучная фантастика, которая написана нормальным языком без излишних заумных рассуждений. При этом –..."
-
-
-
-
"Предсказуемо всё.Набор шаблонов из «древних произведений».Смешание и подражание разных писателей а-ля космические тайны..."
-
"Неплохой сюжет, книга легко читается, очень понравилось описание поединков с применением фехтовальных терминов, уже скач..."
-
"Слишком много гастрономии и слишком мало дела. Первая книга была динамичнее. Сложилось впечатление, что автор этой книго..."
-
"Сюжет немного заезженный, но очень даже не плох. книга не затянута. Читается легко. немного напрягает схожесть одельных..."
-
"Очень хорошо написано. Не ожидал. Сюжет очень насыщенный, главные и второстепенные герои яркие, настоящие. Автор грамотн..."
-
"Я так понял, что или последняя часть или предпоследняя. Пора уже автору соединять сюжетные линии в одну. Потому как, чем..."
-
"Всем кто хочет прочесть эту книгу в более лучшем варианте чем в интернете в свободном доступе Может это сделать на литме..."
-
"Получила удовольствие. Язык бойкий, остроумный. Сюжет незамысловатый – пришел, увидел, перебил. Довольно много аналогий..."
-
"Что нельзя отнять у Алекса Кеменева, это умение ввести в сюжетную линию новые краски.Метаморфы, следы ушедших оживляют с..."
-
"Действительно как-то странно обрывается книга. Мог бы ещё пару страниц написать. Там всего то ничего осталось… Ну чтож,..."
-
-
"Господин Поселягин написал целую кучу однотипных книжек про отмороженного на всю башню убийцу, который грохает всех, кто..."
-
"Хорошая книга. Интересная серия. Цитаты можно классные выдергивать. Мне понравилась. Да и концовка доведена нормально бе..."
-
-
"Не люблю писать отзывы. Ни капельки не считаю себя критиком. Хотя фантастику люблю и уважаю более 35 лет. Но тут нет сло..."
-
"Понравилось. Интересный ГГ, вроде плывущий по течению, но при этом добивающийся поставленных целей. Концовка прекрасна))..."