-
"Правы кто выше писал,заманил писатель и бросил в начале пути и все и тишина ,а задумки хорошие.Я бы подумал чтобы покупа..."
-
"Получил удовольствие прочитав книгу. Написано легко, интересно, с юмором. Спасибо автору и ЛитРес. Хотелось бы больше по..."
-
-
"интересно и понятно написано. спасибо что есть такие книги, Автор очень красиво и умела описывает , только одно на сколь..."
-
"Хитро закрученные политические интриги и приключения на новой планете, обжигающий любовный треугольник, сплетение тайн и..."
-
-
"Это какой то ужас,как можно такую тягомотину написать на миллион страниц,просто ни о чем,интересная задумка,но совершенн..."
-
"Прочитав аннотацию, ожидал гораздо большего! А получил достаточно нудное и малоинтересное описание идеи, отраженной авто..."
-
"Интересный сюжет, интересный герой, самодостаточность героя … раскрытие интересного мира автором, что ещё ожидать от хор..."
-
"К сожалению осилил только половину.Книга состоит из я пришел,я пошел,я ушел т.д.Иногда забываешь о чем читаешь.Если выки..."
-
-
"Хорошая книга, где добро побеждает зло. Читать интересно и легко. И самое главное, что это конец и не надо ждать очередн..."
-
"Продолжение готово на 70%, и да так и было задумано, когда закрывается одна дверь – открывается несколько новых. Ну а гл..."
-
"Несомненно серия очень хорошая, читается с удовольствием, и держит в некотором напряжении. Но есть небольшие недочёты. Е..."
-
"Идет из станицы в Питер казак 16 лет и везде все ровно, и везде он прав, враги падают, девушки льнут. О казацком спасе а..."
-
"Очень смешная фантастическая книга.11летний калека в 1949 году проворачивает такие дела! Кругом разруха а он крышу желез..."
-
"очень понравилась книга и вся серия. очень жаль что каждая книга долго идёт к нам читателям. но зато качество произведен..."
-
"Очень понравилась ваша книга, спасибо большое втору за то, что старается придать интереса своим читателям. Все понравило..."
-
"автор неплохо подготовлен и отлично осведомлен о данном времени очень правдоподобно и реалистично)узнал очень много реал..."
-
"Отличная книга. Читаю с огромным удовольствием. Сюжет живой, интересный. Без лишней шелухи. Эмоции описаны превосходно,..."
-
"Первая книга еще имеет какой-то сюжет и интригу.Вторая книга по большей части – тупая прокачка баз и описание действий –..."
-
"супер читается на одном дыхании! в третий раз перед читаю. первые два раза читал в бумажном варианте. ещё в 2006 году. в..."
-
"Мне понравилось. Написано бойко, хорошим языком, без грубости, которую вполне можно ожидать от охотников на нечисть. Кон..."
-
"книга никакая. герои фанерные.блага сыплются на них прям из самосвала . дочитать не получилось,начало подташнивать от жа..."
-
"Интересно, но по сравнению с первыми двумя значительно меньше по объёму и тринадцатая глава полностью перенесена из втор..."
-
-
-
"неплохо, хотя повторы рассказов от других лиц одного и того же события малость напрягают, сюжет интересный, роялей в мер..."
-
-