-
"А если развернуть…В плюс.1) Главные герои – хорошие подростки. Приятно читать про нормальных, воспитанных, искренних в д..."
-
"Не советую читать.Плохо проработанный исторический материал можно было бы и простить автору за живость повествования…Но..."
-
-
"правильно автор сказал:"современная власть взяла на вооружение план ОСТ" . Стыдно перед предками,… они убивали и верили..."
-
"Книга является логическим продолжением первой книги в данной серии. Соответственно и сюжет продолжатся. Если в первой кн..."
-
"От вредной Бабы Яги. Прочитал анонс, сделал предзаказ, ждал, начал читать предвкушая « новый взгляд на попаданцев». Чита..."
-
"Наверно главное в христианстве ,это то к чему мы так привыкли и считаем само сабой разумеющимся,а в 10 веке все было не..."
-
"Очень тяжелое чтиво.. НЕ могу рекомендовать никому. Самому жалко денег хотя сумма для меня небольшая. Продолжение даже н..."
-
-
"Беру подобные книги, чтобы поднять хоть немного настроение и уйти от проблем, особенно в теперешней ситуации. Что сказат..."
-
-
"Книгу прочитал несколько лет тому назад. ПОНРАВИЛАСЬ !!! Всё надеялся что автор напишет продолжение – окончание книги бы..."
-
-
"С.Садов в своем традиционном жанре, вполне традиционно написал очень неплохую детско-подростковую фэнтези для детей любо..."
-
-
-
-
"Очень хорошая,качественно написанная книга.Люблю произведения подобного рода,а потому читал с удовольствием.Очень жаль,ч..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Прикольное лёгкое чтиво. Попаданец-прогрессор вроде как обычный для жанра всезнайка и всеумейка, но отсутствие весьма тр..."
-
"По результатам прочтения примерно 60% текста (из чистого упрямства) – стандартный образец графоманской фэнтези.Жалею о п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-