-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История, конечно, мало похожа на правдободобную,…но так хочется верить в сказку… Все мы немного живем порою в сказке. А..."
-
"Книга начинающего молодого писателя. Где он хотел показать и рассказать о своих мыслях про окружающих людей. Как люди из..."
-
-
"Прекрасный и лаконичный слог Ильи, как бы невзначай, мимоходом обозначает угрожающее будущее, заставляет задуматься, вду..."
-
-
-
"Ну, не знаю… Напоминает смешение нескольких фильмов в один мини-рассказ. Не совсем понятен конец, в плане – почему мясни..."
-
-
-
-
"История из жизни. Сколько таких Лен плачет в подушку по ночам! Жаль, что Толиков на всех не хватает!Спасибо автору, дома..."
-
"пасибо большое, 3 года назад начал работу в пожарной охране, будкщий офицер, даже работя в части не часто получается наб..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я два раза перечитывала рассказ и полностью сочувствую основному герою. В этой сумятице совершенно невозможно выбрать ло..."
-
"Я этот рассказ ещё в 80-е годы услышала по радио, помню содержание до сих пор, особенно фразу «какие же все мужчины него..."
-
-
-
-
"Отличная книга, доступное и качественное изложение актуальных вещей! Автор рассматривает ключевые проблемы в отечественн..."
-
"Мне понравилось, прочитала за день. Хотя мне конец не совсем понятен. Я хз что ещё писать,но мне кажется что Слава это о..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересная, легкая книга. Может в нашей реальности и не встретить таких чистых и искренних персонажей, но читать про них..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Так приятно осознавать что есть такие люди в нашем мире которые безвозмездно и с такой любовью пишут о своем народе, о с..."
-
-
-
"Впечатления неоднозначные. И здесь про пандемию есть, очень актуальненько. Прочитав, поняла, что я все же за равноправие..."
-
"Жуть! Жалко потраченного времени. Язык ужасный, про сюжет и сказать нечего, а герои.... не рекомендую к прочтению ВООБЩЕ..."
-
"Рассказ очень маленький, ожидался намного больший объём.Абсурдная обстановка соревнований по гонкам на лопатах на Луне и..."
-
-
"История понравилась! Сюжет не обычен: любовь внеземная. Читается на одном дыхании. Прочитала несколько книг автора: все..."
-
"Одной любви недостаточно.Книга о том, как влияет на жизнь не зрелый взгляд на семью и на жизнь, а если и ещё и мама подж..."
-
, 2021
-
"Ну и мастер Куприн описывать Москву! В десять строк, как бы между прочим, уложил московскую «Книгу рекордов Гиннеса». Эт..."
-
-
-
-
"хорошая, добрая , простая для чтения книга, подойдёт и взрослым и детям. учит сочувствию и доброте . конечно, хорошо, чт..."
-
-
"легко,беззаботно,продуктивно.советую для прочтения как вариант очень не плохой и действенный.буду дальше читать книги эт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я уже несколько лет жду продолжение этой книги, хочу знать что будет дальше. Автор, ПРОДО…!!!!! Не томите!!! Книга очень..."
-
-
-
-
-
"Есть такое выражение «генеральская проза». Здесь вроде этого. Летчик-аристократ, уровень начальства, романтика, окопы ви..."
-
-
-
"Интересный сюжет, занимательные миры, симпатичные герои, неожиданный финал. Текст требует литературной обработки. Много..."
-
-
"Понравилось! Жизненно и необычая манера изложения. Читается легко. Проживаешь события вместе с героями. Всем советую к п..."
-
-
"История очень интересна для прочтения и взрослым, и детям. Вспоминается детство, шалости и поиск приключений. Спасибо ав..."
-
-
-
"Эта книга просто прекрасна…Трогательная история девушки, посвятившей жизнь спасению людей. Местами хочется плакать, но н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отлично написано , легко читать !!!Хорошее произведение!!!! Автор молодец , смог легко донести всю мысль и подтекст !!Бу..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2020
-
-
"Мне нравятся люди, которые невзирая нина что делают свое дело. Идея книги хорошая, но…все остальное-плохое! Вот например..."
-
-
"Очень хорошие стихи. До слёз. Искала ребёнку к Дню Победы. Сложно выбрать лучший. Все написаны с чувством благодарности..."
-
"Очень понравилась книга. Вот очень. В самых лучших традициях хороших детских авторов: поучительно и ненавязчиво, искренн..."
-
-
-
"Нравится слог и манера повествования, книга «проглатывается» залпом. Особенно ценна связь с реальностью — пусть болезнен..."
-
"Читается легко, заметен рост писателя. Хочется продолжения, новых книг, затрагивающих актуальные психологические хитросп..."
-
"Идея собрать всё лучшее и внедрить прекрасна, но это всегда ведёт к лысенковщине и тоталитаризму. Сейчас такого полно, а..."
-
-
"Отличная книга. Очень помогла в школьном проекте, о таком интересном человеке к сожалению мало книг. Спасибо автору за т..."
-
"Сложно отнести данное произведение к детективам – всё изложено открытым текстом. Скорее его можно отнести к фантастике,..."
-
"Главная цель этой книги, пробудить интерес к серьёзному изучиению законов мироздания. Помните что знания,это лучшая опор..."
-
-
"Супер вторая часть, следующую, продолжение надоть однака, прочитал на одном дыхании и слезу пробило прям супер, и соплёй..."
-
-
"Очень много вложено знаний об устройстве мира,науки, религий…Все это перемешано, как в миксере. Повествование о гланом г..."
-
-
-
"Сейчас я пойду в ботанический сад в Тбилиси, сяду под деревом и буду читать!Точнее сказать перечитывать. Поздравляю, это..."
-
"Эрзянщина и Эрзямасс. Прочитал, не осуждаю. Оценку повысил после прочтения автобиографии, но чудеса чудесные. Причем Атл..."
-
"Очень интересная личность Никон. Весьма противоречивая информация о нем. Надеялась узнать из книги что-то новое, но, к с..."
-
"Книга замечательная! Очень понравилась, прочла с большим удовольствием! Спасибо огромное автору и дальнейших творческих..."
-
"Книга на любителя, а я люблю такой жанр. Поэтому мне понравилась❤️Обязательно прочту ещё ваши произведения. Творческих у..."
-
"Ну это не книга, конечно, и не стОит от нее ожидать завязки, развития сюжета и развязки. Так, натуралистический очерк. П..."
-
-
-
-
"Ох нет, такой поток сознания не по мне. Книги по эзотерике читала раньше, но это прям поток из потоков. Вспомнила своего..."
-
"Ну что могу сказать. Книгой это не назвать. Скорее статья с откровенно спорными ссылками на ряд других книжек(Казанова к..."
-
"Dieses Buch ist nicht interessant für mich. So egoistisch ist der Mann. Die Frauen sind nicht geschaffen, um die Wünsche..."
-
"Трудновато в начале, некоторые образы сложно описаны для представленя без отвлечения от текста, но после привыкания к ст..."
-
-
-
-
"потрясающая книга,которую так и охота читать снова и снова,но так же охота прочитать продолжение этой захватывающей исто..."
-
-
"Ну вот как-то ни о чём.Едет этот товарищ-журналист в Германию, особенных впечатлений не ждёт, так как был уже там не раз..."
-
"Прекрасный человек и прекрасные книги! Спасибо что творите для нас. Видно по работе что Вам это в радость а нам приятно..."
-
-
-
"неизвестная наша история… Так больно и трепетно, до слёз…Старые авторы о старых временах. Непередаваемые ощущения. Как д..."
-
"Раскрытый анализ происходящего в Российской империи за полгода царствования Петра Третьего, обстановка в обществе, форми..."
-
-
"читается легко, но не захватывает, в книге больше хронологии, главный герой все же царь, многие моменты просто пролистну..."
-
"Какой-то поток сознания автора с надерганными цитатами и перепиской с Тиндера.. также сложилось впечатление, что автор с..."
-
-
-
"Вдумчивому, разумному, лишенному мистического мышления читателю рекомендую никогда не открывать эту книгу. К документали..."
-
-
"Лёгкая книга. Задумка не новая, но читать интересно. Персонажи раскрыты на половину. История с запиской заинтересовала...."
-
-
""Шурпа". Забавная, философская и немного грустная, маленькая повесть, которая практически состоит из одного ди..."
-
"Эдакая смесь Пикуля и Гоголя. Великолепный язык, соответствующий "тому" времени. Читать-одно удовольствие. Спа..."
-
"Много толковых, интересных советов! И всё же чтец, в первую очередь, пытается передать мысль о том, что в любой ситуации..."
-
"Люблю жанр промышленного романа, поэтому рассказ стал настоящей отдушиной. Сегодня инженеры редко становятся главными ге..."
-
"Спасибо ЛитРес за возможность прочитать бесплатно, очень интересная книга. Рекомендую для прочтения данную электронную к..."
-
-
-
"Очень милый рассказ о взрослении, о первых симпатиях и разочарованиях. О том, как ребенок познает сложности взрослой жиз..."
-
-
-
-
"Рекомендую книгу для прочтения всем кто хочет создать сайт с минимальными знаниями по html. Благодарю вас и удачи вам ав..."
-
-
-
, 2024
"Очень добрая, милая сказка для детей и взрослых. Необычный сюжет. Фееричный, праздничный конец! Очень понравилась! Спаси..."
-
-
"Замечательные истории! Любовь, семья, жизнь — удивительным образом все это переплетается и оседает в памяти. Спасибо! Оч..."
-
-
-
-
-
"честно говоря, я далеко не любитель книг. Но этот рассказ я прочитала на одном дыхании, что очень не похоже на меня. Я б..."
-
-
-
"Короткий рассказ, интересный сюжет, но впечатлительным и особенно на ночь глядя лучше не читать, потому что можно лишить..."
-
"Очень много вольностей допущено при рассмотрении возможных событий. К тому же, сама история рассказана в отрыве от истор..."
-
-
-
-
-
-
-
"Огромное кол-во важных и нужных мыслей, которые очень на меня повлияли во время прочтения. Есть некоторые ошибки, недочё..."
-
"Прочитала новую книгу Сергея . Как и в других книгах автора идеи изложены системно и по существу. Ждём новых шедевров!!!"
-
-
"Нет, не смогла осилить эту книгу. Были интересные моменты, но как то не приняла я ее. Сюжет любопытен, герои интересны...."
-
-
"Впечатляет! Интересное переплетение сразу нескольких историй. Финал ожидаем, но , несмотря на это, книгу хочется дочитат..."
-
"Наверное рассказ немного наивный. У Горького есть склонность к идеализации. В данном рассказе он идеализирует пролитариа..."
-
"Люблю хорошие книги о детстве! :) Эта книга – из тех, что повествует о жизни девочки-подростка без нравоучений и морали...."
-
-
"На самом деле неплохое пособие, читала его, если не изменяет память, еще в журнале Самиздат, тем, кто хочет связать судь..."
-
-
-
-
-
-
"Услышал отрывок из книги в исполнении автора ютюб канала "Веб Рассказ". Очень даже заинтересовало! Жаль, что н..."
-
-
-
"Псевдоисторическое стимпанк фентези… Когда я брала в руки эту книгу, я знала, что от Анастасии Орловой не стоит ждать ме..."
-
-
-
"Замечательные рассказы, прекрасный слог, понятный, чуткий. О наших любимых четвероногих, которые никогда не предадут!Спа..."
-
-
"Очень странный рассказ, оставляющий ощущение незаконченности. Написан так, что выглядит, как история, бывшая на самом де..."
-
, 2023
-
-
"Интересный рассказ! Читая рассказ, написанный девочкой 8 лет, я как мама 7-летнего сына очень понимала все принимаемые д..."
-
-
-
"Я ещё не дочитала до конца эту книгу( на самом деле я на 10 главе 1-ой части),но мне очень интересно и эта книга поднима..."
-
-
-
-
"Шедевр! Узнал о нём случайно. Сразу перечитал снова. Это редкое состояние, когда возникает подобное желание, это критери..."
-
-
-
"Читается легко, но.- режут глаз ошибки, к примеру "не кто" по всему тексту. Не говоря уже о том, что Торквемад..."
-
-
-
-
-
"Вполне неплохое фэнтези. Было интересно. Есть сюжет, харизматичный главный герой и захватывающие батальные сцены. Немног..."
-
-
-
-
-
"Это просто здорово. Фантастика ещё до изобретения фантастики. Язык Вольтера особенно интересен. Кажется он затеял это ка..."
-
"Бред какой-то занудный. Стиль старшеклассника, даже разсогласование слов в предложении попадается. Зря потраченное время..."
-
-
"Еще одна потрясающая книга этого автора!Нежная и пронзительная история любви Тани и Саши, выдержавшая расстояние, предат..."
-
-
-
-
"Повесть интересная. Можно читать с любой главы, хотя парадоксальным образом присутствует наличие единой темы, вокруг кот..."
-
"Мне понравилась история по сериалу Игра интересно было прочитать и герои конечно тоже спасибо большое Автору за книгу уд..."
-
"Классный писатель-Вересаев! Совсем короткий рассказ и законченная мысль, причем не какая-то надуманная, а злободневная и..."