-
-
-
"Красивая история о любви, страсти и долге. Прекрасный роман для приятного чтения в плохую погоду) у Вернер приятный слог..."
-
-
-
"Подарочное издание этой книги, написанной Янушом-великомучеником и прекрасно иллюстрированной Ежи Стоковским, стоит на м..."
-
-
-
-
-
-
"если коротко, то – скучно. больше похоже на литературное упражнение, слишком наивно, слишком предсказуемо. диалоги – спл..."
-
-
-
"Книга интересна, представляет взгляд на ситуацию в стране и процессы приведшие к ней с позиции экономического анализа и..."
-
-
"Тихое доброе семейное счастье, многим из нас его так не хватает. Жаль что лишь с возрастом приходит понимание того, что..."
-
"В целом, написано увлекательно, есть погружение в события, много приключений, лёгкий стиль повествования. Рекомендую люб..."
-
"Лёгкие жизненные истории помогают верить в то, что ты НИКОГДА не будешь одинок! Помни, знай и не забывай: всему своё вре..."
-
-
, 2021
-
"книга, полный бред. сам сюжет неплохой, если бы был в другой интерпритации. вот скажите как можно в наше время выдать де..."
-
-
-
"Маленький рассказ о том, как тяжелы были переезды и какой большой могла быть разница в положении родственников. Про Надю..."
-
-
-
-
-
"понравилась. легко читается. го не захватывает. можно продолжить читать в любой момент. зоть через месяц. не на одром ды..."
-
-
-
-
"Грустная история о старике-поляке, одиночестве и тоске по Родине. Хороший слог автора, краткость изложения придают расск..."
-
-
, 2021
-
-
-
"Ух... ? В свете последних событий очень актуально и мурашечно. Надеюсь, рассказ не станет пророчеством ? Автор хорошо пи..."
-
"Книга захватила моментально. Испытываешь те же эмоции, что и главный герой. Многое помогает понять, определить ценности..."
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга. интересный сюжет. Ещё бы по читать про них продолжение. Про каждого из героев. Про всех драконов и магов..."
-
-
"Самая шикарная книга. Автору аплодисменты стоя!!! захватывает с самых первых строк и не отпускает. жду когда возьму в ру..."
-
-
-
"Пьеса не понравилась! Сомов в современных реалиях не враг народа, а жертва политических репрессий. Он единственный персо..."
-
-
-
"Думаю, что и одного балла слишком много. Пьеса однобокая и несуразная. Ни один персонаж не вызывает симпатии. Достигаев..."
-
-
-
-
"Роман "Сказ столетнего степняка" переведен на английский язык и издан в Лондоне. Можно читать в Интернете, &q..."
-
, 2023
"Не обычный сюжет, но довольно интересный, прочитала книгу за вечер, рекомендую к прочтению данную книгу, автору успехов..."
-
-
-
"Забавно, напомнило о моем питомце, посмеялась) Кошки – это всегда мило, отличный выбор для рассказа. Хотелось бы побольш..."
-
, 2023
"Карма настигнет неизбежно всех в этом мире, это правда. Но всегда можно все исправить, главное чтобы не было поздно. Поу..."
-
-
-
-
"Они стучат в сердечке или хроники теневого ПетербургаРоман Лины Вальх — это городское фэнтези с элементами детектива. Ме..."
-
"Вот еще одно неоконченное, но могущее быть одним из самых могучих произведений Льва Николаевича Толстого. Прозреваю, что..."
-
-
-
"Можно было бы сказать «Дела давно минувших дней…», если бы не было так актуально! Как ни странно, а проблемы, которые за..."
-
-
"Насколько самоироничным будет раскритиковать собственную книгу, как думаете???Вот и я думаю, что это очень смешно, но да..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
, 2018
"Мрачноватая, какая то безвыходная книга.. И в то же время невозможно оторваться, дико страшно… Хорошо описаны герои, пря..."
-
-
-
-
, 2022
"У этого автора свой незабываемый стиль. Интересный захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании! Буду ждать следующих..."
-
-
-
-
"познавательно, легко читать. нормальные сюжетные линии. под лёгкой иронией спрятаныреалити жизни. Автор глубокораскрыл п..."
-
-
-
"После книги «Всё, что необходимо для смерти» я не смогла спокойно спать. Я ВЛЮБИЛАСЬ в Винтерсблада.Нереальный мужик! Но..."
-
-
-
-
-
"Это скорее методичка о том, как в некоторых сетевых компаниях можно заработать. Но не все компании хотят видеть свою про..."
-
-
"Интересный рассказ! Читая рассказ, написанный девочкой 8 лет, я как мама 7-летнего сына очень понимала все принимаемые д..."
-
-
-
"Чудесная книга, всем советую. Очень увлекательный сюжет, добрая и трогательная история. Легко читать вслух. Спасибо авто..."
-
-
-
-
"Шедевр! Узнал о нём случайно. Сразу перечитал снова. Это редкое состояние, когда возникает подобное желание, это критери..."
-
-
-
"Огромное количество ошибок. Слог рваный, много повторений и обрубленных фраз.Учитывая, что книга в бесплатном доступе, р..."
-
-
-
-
-
-
-
"А мне понравилось! Подленькая девочка, которая воспользовалась героем, чтобы разделаться со своим дядюшкой и заполучить..."
-
-
-
-
-
"Это просто здорово. Фантастика ещё до изобретения фантастики. Язык Вольтера особенно интересен. Кажется он затеял это ка..."
-
"Бред какой-то занудный. Стиль старшеклассника, даже разсогласование слов в предложении попадается. Зря потраченное время..."
-
-
"Очень приятная для прочтения немного фантастическая история! Много грусти и любви, но и достаточно нежности и оптимизма...."
-
-
-
-
"Несколько лет назад видел эту книгу у друзей, прочёл залпом. С собой не дали, трудно было достать. Книга о природе, и о..."
-
"Замечательные истории! Любовь, семья, жизнь — удивительным образом все это переплетается и оседает в памяти. Спасибо! Оч..."
-
-
-
-
"Очень понравился роман! Прочитала за три дня, забросив все дела. Интересно было бы узнать насколько реальны герои. Им ве..."
-
"Что за грамматические ошибки, кровь из ушей, начала думала опечатка, так нет же, даже продолжать читать не смогла . Поэт..."
-
"Лучшая книга из которых когда либо мной прочитана!!! Оставила незабываемые впечатления. Хочу продолжения. Придаёт хороше..."
-
"Как-то быстро развились события, не особо присутствует поглощение читателя в убийство. Автор просто написала события, не..."
-
"Очень интересно! Интересный сюжет, не избито, захватывает. Занимательное путешествия ГГ по мирам. История требует продол..."
-
-
-
-
-
-
-
"Романтические произведения сборника написаны в 2009-2015 годах. Незначительно отреставрированы и опубликованы автором в..."
-
"книга хорошая , мне она понравилась , конец очень захватывающий ) в целом не плохо) жалко только девочку Юльку............."
-
-
-
-
-
-
"интересный роман! читается легко! В романе есть небольшая путаница, про дом Лизы и её родителей, по купол, так как автор..."
-
-
"ничего хуже ещё не читала. Нет смысла, нет знаков препинания, нарушены все возможные правила русского языка. Не рекоменд..."
-
-
"Море ошибок.Вычитывайте книгу перед размещением на сайте: не экономьте на корректорах.Большие абзацы сплошным текстом.Об..."
-
"Скажу сразу, писать что-либо вообще не мое... но после прочтения этой книги захотелось сказать слова благодарности автор..."
-
"На секундочку.Захожу на ЛитРес, ставлю тэги, и выпадает это …Смотрю отзывы – 5+++Открываю, даже не ознакомительный фрагм..."
-
, 2022
-
-
-
-
, 2023
"начала читать фрагмент и меня впечатлило. очень интригующе и интересно что получится у такой компании в итоге. все такие..."
-
"Неплохая история чтобы отвлечься. Возможно буду читать еще похожие. Режут слух не европейские имена, но это точно вкусов..."
-
-
-
-
-
, 2020
-
-
"Короткий рассказ, интересный сюжет, но впечатлительным и особенно на ночь глядя лучше не читать, потому что можно лишить..."
-
"Очень интересная кгнига, захватывающая. На такое чтиво времени не жалко. Мне понравилось. Говорите есть продолжение? Я б..."
-
-
-
"Книга очень легко и приятно читается! Больше всего понравилось, что написано простым детским языком. Всё таки в советско..."
-
-
-
"Прочитал обе половины))) к нам в Ярославль автор приезжала на книжный фестиваль. Очень понравилось, как она говорила: бе..."
-
"Читается легко, заметен рост писателя. Хочется продолжения, новых книг, затрагивающих актуальные психологические хитросп..."
-
"Идея собрать всё лучшее и внедрить прекрасна, но это всегда ведёт к лысенковщине и тоталитаризму. Сейчас такого полно, а..."
-
-
"К сожалению, мало кто знает о замечательном инженере В.Г. Шухове. Выдающегося учёного не знают даже многие взрослые, что..."
-
"Сложно отнести данное произведение к детективам – всё изложено открытым текстом. Скорее его можно отнести к фантастике,..."
-
"для новичков самое оно. кратко, четко, понятно. не надо покупать основы астрологии и ТД. Интернет, программ и форумов и..."
-
-
"Спасибо автору за замечательные книги, надеюсь с Агнией все будет хорошо, местами я плакала. Конечно, понимаешь, что это..."
-
-
"Ну вот как-то ни о чём.Едет этот товарищ-журналист в Германию, особенных впечатлений не ждёт, так как был уже там не раз..."
-
-
"Очень необычный сюжет. Нестандартный стиль написания. Сначала абсолютно теряется связь и понимание того, что собственно..."
-
"Рассказ написан очень круто. Мне понравился слог автора. Читается понятно и легко. Сюжет интригует. Сначала ничего не по..."
-
-
"хороший очерк об Афганской войне, правдиво написано. Солдатская память всегда будет вспоминать своих героях, простых мал..."
-
"В целом книга интересная, захватывающий сюжет, интересные герои, хорошая любовная линия.Наверное, единственный минус это..."
-
"Читаешь – и двойственные чувства появляются: и долго ты, заяц, будешь таким? А ты, Лиса? Чего на него взъелась? Чаще дру..."
-
-
"Читала и просто жила в книге. Очень интересно. Сюжет захватывает и не отпускает до конца. Жду с нетерпением новых книг...."
-
-
"После прочтения осталось светлое впечатление. Читалось легко и приятно. Сюжет не избитый. Стиль – свободный. Спасибо авт..."
-
, 2023
-
"книга очень порнавилась. рекомендую тем кто ищет необычные приключения где то далеко в космосе, знакомства с интересными..."
-
-
-
-
"ребенку 3 г было очень интересно. надеюсь, книга будет читаться у нас часто и поможет выработать привычку чистить зубки..."
-
-
"Книга на любителя, а я люблю такой жанр. Поэтому мне понравилась❤️Обязательно прочту ещё ваши произведения. Творческих у..."
-
-
-
"пасибо большое, 3 года назад начал работу в пожарной охране, будкщий офицер, даже работя в части не часто получается наб..."
-
"хорошая, добрая , простая для чтения книга, подойдёт и взрослым и детям. учит сочувствию и доброте . конечно, хорошо, чт..."
-
-
-
"Прекрасный рассказ, актуальный в любом веке. Невежественная глупая женщина, поработившая своего сына, а потом и невестку..."
-
-
"История из жизни. Сколько таких Лен плачет в подушку по ночам! Жаль, что Толиков на всех не хватает!Спасибо автору, дома..."
-
"Главное в «Сашке и Яшке» не сюжет, а эмоции. Ностальгическая книга! Автор грустит о России, которой нет. Читается быстро..."
-
-
-
-
-
"Прекрасный и лаконичный слог Ильи, как бы невзначай, мимоходом обозначает угрожающее будущее, заставляет задуматься, вду..."
-
"в начале книга скучновата, не хватает драйва, но к середине начинает закручиваться сюжет и становится интересно. Последн..."
-
-
"Лёгкая и понятная книга. Всё понятно и разложено, как по полочкам. Побольше бы таких книг автора. Понравился слог и конк..."
-
"Читала с замиранием сердца. Даже жаль что конец) Почаще бы в жизни происходили такие сказки. Автору большое спасибо. Над..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
"я не понимаю, зачем это было написано. совершенно очевидные вещи, грубоватым языком и, несколько, скомкано. Смысла в про..."
-
-
"неизвестная наша история… Так больно и трепетно, до слёз…Старые авторы о старых временах. Непередаваемые ощущения. Как д..."
-
-
"Раскрытый анализ происходящего в Российской империи за полгода царствования Петра Третьего, обстановка в обществе, форми..."
-
-
-
-
-
-
"книгу прочитала на одном дыхании.Интересно было заглянуть в прошлое.Советую."
-
-
-
-
"Эта книга, нет! Этот шедевр! Он показывает всю человеческую сущность, на сколько значимы людские чувства и то что мы дел..."
-
"Книга впечатлила .. Оставив странный осадок .. Судя по тому что была написана больше 10и лет назад продолжение вряд ли б..."