-
, 2022
"Произведение понравилось, автор интересно пишет, есть над чем подумать. Очевидно то, что актуальность не меняется с года..."
-
-
-
"Раскрытый анализ происходящего в Российской империи за полгода царствования Петра Третьего, обстановка в обществе, форми..."
-
-
-
-
-
"Уважаемый автор! Огромное спасибо, невероятная история....подскажите а когда продолжение истории? Столько вопросов не от..."
-
-
"Статью можно смело брать и разбирать на цитаты. К сожалению не указано в каком году она была написана. Юдофобство и по с..."
-
"Книга, написанная на закате жизни человеком, много повидавшим, многих знаменитых людей знавшим, много передумавшим и уме..."
-
-
-
-
-
"Трагедия о человеке, страдающим обжорством..Ни к чему он не приспосодлен, ни на что не способен..умереть-то тОлком не мо..."
-
-
-
-
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."
-
-
"Сборник стихов о войне с памятными портретами Героев превратился в документально-поэтическую повесть. Это наша история...."
-
-
"Крупицы фактов о прекрасном писателе .Интересна самооценка из первых уст . Люди такого рода исчезли на той части планеты..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
"Книга вот прямо очень понравилась!И сюжет, и героини, и как написано… А вот Юмор… Заслуживает отдельной пятёрки, сдержив..."
-
"Книга очень понравилась. Содержит множество полезных наработок, подходов, практических заданий. Прочитал избирательно, и..."
-
-
-
-
-
-
-
"Попутчики. которые встретились в пути. История о незнакомых людях. встретившихся в поезде и ведущих разговор о жизни в д..."
-
-
-
"niqa. ocen interesnaya i zaxvativaet dux pri ctenii. rekomenduyu druzya rekomenduyu. est ocen ponatniye anqliyskiye slov..."
-
"Так себе книга, ничего интересного. Просто читаешь как тягомотина – жвачка . Время только потеряете. Не интересно и пуст..."
-
-
"Ставлю роману Михаилу Волконского пятерку, хотя это одно из ранних произведений автора скорее линейное и не отличается т..."
-
-
-
"Интересный поворот сюжета... Вот и отправляй ребенка на работу... А там мыши, вампиры и другие страшные существа... Особ..."
-
-
-
-
"Довольно интересно подобраны рифмы ,прекрасная игра слов, читала не могла оторваться. Помогает развивать фантазию и нест..."
-
-
-
"Лёгкий спокойный роман, но читать некоторые слова совсем не возможно, приходиться перечитывать по два раза чтобы понять..."
-
"Читается легко, автор не перегружает текст мелкими подробностями. Сюжет развивается равномерно, без непонятных рывков и..."
-
-
-
"очень интересный рассказ, прочитала на одном дыхании, должно быть продолжение, не оконченная история любви, хочется узна..."
-
-
-
-
"Сюжет не плохой. Но как-то все чувства героев какие-то не настоящие. Конечно есть несоответствия. Например детектив , ко..."
-
-
-
"Мне понравилась история по сериалу Игра интересно было прочитать и герои конечно тоже спасибо большое Автору за книгу уд..."
-
-
-
"Спасибо автору! Осталось очень приятное впечатление от прочитанной книги! Она легко и увлекательно написана. Хотелось к..."
-
-
, 2022
"Я люблю рассказы Егора Александровича. Они всегда лаконичные, яркие и представляют богатую пищу для размышлений. Малая ф..."
-
-
-
"Повесть интересная. Можно читать с любой главы, хотя парадоксальным образом присутствует наличие единой темы, вокруг кот..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга имеет очень глубокий смысл. Прочитать Ее полезно в любом возрасте. За время проведённое с этой книгой успеваеш..."
-
"Короткий рассказ, интересный сюжет, но впечатлительным и особенно на ночь глядя лучше не читать, потому что можно лишить..."
-
-
"Бред какой-то занудный. Стиль старшеклассника, даже разсогласование слов в предложении попадается. Зря потраченное время..."
-
"Это просто здорово. Фантастика ещё до изобретения фантастики. Язык Вольтера особенно интересен. Кажется он затеял это ка..."
-
-
-
-
-
"Прочитал. Книга интересная. Герой неоднозначный, но при всех вывертах его судьбы, он остаётся человеком. Это главное! Пу..."
-
-
"Огромное количество ошибок. Слог рваный, много повторений и обрубленных фраз.Учитывая, что книга в бесплатном доступе, р..."
-
-
-
-
"Так приятно осознавать что есть такие люди в нашем мире которые безвозмездно и с такой любовью пишут о своем народе, о с..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Маленький красивый рассказ о России. О стране, покинутой Богом, потерявшей душу, мечущейся в её поисках. И не находящей."
-
-
-
"Вот уж точно «О, мой Бог!». Кофе мужского рода, только «свой кофе» и никак не «своё». Ошибок тьма, лексика хромает, у Эл..."
-
-
"Поразил слог писательницы! Как можно было современному человеку подобрать слова, используемые в 19 веке в казачьем хутор..."
-
-
-
-
-
"Коротенькие записки, написанные несчастной женщиной, склонной к мезонтропии. Мало юмора, много скуки, сарказма и обиды н..."
-
-
-
-
"книга хорошая , мне она понравилась , конец очень захватывающий ) в целом не плохо) жалко только девочку Юльку............."
-
-
"Я в дичайшем восторге! Такое – оно не придумывается! Такое можно только вспомнить, из глубин подсознания! История, где г..."
-
-
"Романтические произведения сборника написаны в 2009-2015 годах. Незначительно отреставрированы и опубликованы автором в..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала обе части за день. Меня заинтриговала судьба главной героини. И все миры описаны вроде бы вскользь, но впечатл..."
-
-
-
"Рассказ читать легко и приятно. Я с удовольствием бы познакомилась с другими детективными случаями из жизни главного гер..."
-
-
"Лучшая книга из которых когда либо мной прочитана!!! Оставила незабываемые впечатления. Хочу продолжения. Придаёт хороше..."
-
"Что за грамматические ошибки, кровь из ушей, начала думала опечатка, так нет же, даже продолжать читать не смогла . Поэт..."
-
"Впечатления неоднозначные. И здесь про пандемию есть, очень актуальненько. Прочитав, поняла, что я все же за равноправие..."
-
-
-
"Сложно отнести данное произведение к детективам – всё изложено открытым текстом. Скорее его можно отнести к фантастике,..."
-
-
-
"К сожалению, мало кто знает о замечательном инженере В.Г. Шухове. Выдающегося учёного не знают даже многие взрослые, что..."
-
-
-
-
-
"Понравилось! Жизненно и необычая манера изложения. Читается легко. Проживаешь события вместе с героями. Всем советую к п..."
-
"Вот в который раз… пара чьих то глаз)))Прямо ностальгия какая то сразу навалилась.... Читается легко и с улыбкой) Благод..."
-
"Жена генерала, красавица с чёрной душой пытается скрыть от родных, что покойный сменил завещание. Восстановить справедли..."
-
"Небольшой рассказ с элементом мистики, главная ценность которого, на мой взгляд, это стиль изложения собятий. Старорусск..."
-
-
"На последней странице вдохнула и забыла выдохнуть, пока не дочитала до конца. Такое напряжение ,столько эмоций, сдержит..."
-
"Прочитала новую книгу Сергея . Как и в других книгах автора идеи изложены системно и по существу. Ждём новых шедевров!!!"
-
-
-
-
"Ну вот как-то ни о чём.Едет этот товарищ-журналист в Германию, особенных впечатлений не ждёт, так как был уже там не раз..."
-
-
"Стихи о том как правильно чистить зубки, об необходимости чистить по утрам и вечерам. Очень понравилась книга деткам. Де..."
-
-
-
"неизвестная наша история… Так больно и трепетно, до слёз…Старые авторы о старых временах. Непередаваемые ощущения. Как д..."
-
"Услышал отрывок из книги в исполнении автора ютюб канала "Веб Рассказ". Очень даже заинтересовало! Жаль, что н..."
-
-
-
-
"хорошая книга , не знаю почему у неё очень маленькая оценка . Мне лично понравилось , не знаю как другим . Довольно инте..."
-
-
"Идея собрать всё лучшее и внедрить прекрасна, но это всегда ведёт к лысенковщине и тоталитаризму. Сейчас такого полно, а..."
-
"очень хорошая книга мне понравилось! Эта книга рассказывает, говорит что нельзя не верить в свои силы, надо верить в бог..."
-
-
, 2021
-
"Читается легко, заметен рост писателя. Хочется продолжения, новых книг, затрагивающих актуальные психологические хитросп..."
-
"Нравится слог и манера повествования, книга «проглатывается» залпом. Особенно ценна связь с реальностью — пусть болезнен..."
-
-
-
"Раскрытый анализ происходящего в Российской империи за полгода царствования Петра Третьего, обстановка в обществе, форми..."
-
"Книга очень легко и приятно читается! Больше всего понравилось, что написано простым детским языком. Всё таки в советско..."
-
-
"Мне очень понравилась эта книга. Написано живо, читается легко и быстро. Очень жаль, что продолжение нужно скачивать за..."
-
-
"Одной любви недостаточно.Книга о том, как влияет на жизнь не зрелый взгляд на семью и на жизнь, а если и ещё и мама подж..."
-
-
"Затягивает очень сильно! очень жаль что такая короткая книга!!!!! хочется продолжения!!! постельная сцена просто огонь))..."
-
, 2020
-
-
-
-
-
-
"очень интересная книга, живой язык и колоритные герои. с удовольствием читала и следила за их отношениями. спасибо, авто..."
-
, 2023
"начала читать фрагмент и меня впечатлило. очень интригующе и интересно что получится у такой компании в итоге. все такие..."
-
-
-
, 2022
-
"Рассказ очень маленький, ожидался намного больший объём.Абсурдная обстановка соревнований по гонкам на лопатах на Луне и..."
-
"Жуть! Жалко потраченного времени. Язык ужасный, про сюжет и сказать нечего, а герои.... не рекомендую к прочтению ВООБЩЕ..."
-
-
"Необычное повествование, автор вроде перемещается во времени, но скорее это путешествие в себя, свои мысли, размышления..."
-
"Рассказ очень легко читается и держит в напряжение, заставляет переживать. Как будто оказываешься в эпохе Ивана Грозного..."
-
"Скажу сразу, писать что-либо вообще не мое... но после прочтения этой книги захотелось сказать слова благодарности автор..."
-
"Море ошибок.Вычитывайте книгу перед размещением на сайте: не экономьте на корректорах.Большие абзацы сплошным текстом.Об..."
-
"ничего хуже ещё не читала. Нет смысла, нет знаков препинания, нарушены все возможные правила русского языка. Не рекоменд..."
-
-
"легко,беззаботно,продуктивно.советую для прочтения как вариант очень не плохой и действенный.буду дальше читать книги эт..."
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании, благодарю автора за прекрасное настроение,за возможность побывать в сказке,за то что ва..."
-
"интересный роман! читается легко! В романе есть небольшая путаница, про дом Лизы и её родителей, по купол, так как автор..."
-
-
-
-
-
"Очень много вольностей допущено при рассмотрении возможных событий. К тому же, сама история рассказана в отрыве от истор..."
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за замечательную книгу. Захватывающий сюжет, грамотный и интересный слог. Успехов и вдохновения в написании новы..."
-
"Приятно написанная история о качествах человеческой натуры. Герой попадает в весьма серьезные передряги. Рай богатой жиз..."
-
"Несколько романтических историй с разным настроением и замыслом. От радости до грусти, от мистики до реализма. Мне очень..."
-
-
-
-
-
-
"Великолепное произведение!!! Елена, благодарю Вас за такое смелое повествование. Разговор с Богом, разговор о Боге – это..."
-
, 2020
"на одном дыхании. спасибо издателям. во время прочтения я был в игре с героями этого чудесного произведения. супер. хоте..."
-
, 2023
"Честно говоря, мне понравилось, очень образный, живой язык, напоминает даже стихи в прозе больше, по моему мнению, хотя..."
-
"Это самая лучшая книга,которую я когда либо читала!! в моем возрасте мне это помогает справится с проблемами,а так же по..."
-
-
"Первое, что бросилось в глаза:"Словно ангелы в белых одеждах, Опустились на мокрый асфальт. Так в душе моей лучик н..."
-
-
"Просто невероятная книга! Новые герои в уже знакомых декорациях – отличная идея! Читается ещё легче, чем предыдущие и по..."
-
-
"Мне понравилось, прочитала за день. Хотя мне конец не совсем понятен. Я хз что ещё писать,но мне кажется что Слава это о..."
-
"Президент прав. Давно пора реформировать нашу систему образования. В СССР было гораздо качественнее и лучше. Надо перехо..."
-
-
-
-
-
-
"читается легко, но не захватывает, в книге больше хронологии, главный герой все же царь, многие моменты просто пролистну..."
-
"хорошая, добрая , простая для чтения книга, подойдёт и взрослым и детям. учит сочувствию и доброте . конечно, хорошо, чт..."
-
-
-
"Я ещё не дочитала до конца эту книгу( на самом деле я на 10 главе 1-ой части),но мне очень интересно и эта книга поднима..."