-
-
"Классика, к сожалению все продолжается. Разговор не о слабости физиологии центральной нервной системы, а гнилосности чел..."
-
"Я думаю, что не смотря на каменные джунгли каждый из нас ждёт перемен. И что же там дальше? Может стоит продолжить расск..."
-
"Хорошо так зацепило и … резко оборвалось всё. И ждать непонятно сколько.... Не страшно, подождем. Книга впечатлила. У ге..."
-
"Сильно и глубоко... Рита, ты молодец! Будь счастлива и дальше! Счастье-это наши дети, внуки, а у тебя это счастье есть!..."
-
-
-
-
-
"Интересный сюжет, но очень много описаний всего и всех, воспоминаний (что вижу, то пою) . Перелистывал процентов 30 от к..."
-
-
-
"Бесподобная книга об изумительных женщинах. Но одна Женщина меня покорила больше всех. Это Вера Николаевна Королева. Так..."
-
-
"Начала слушать книгу на польском, очень понравилась. Решила попробовать почитать на языке оригинала. Пока сложно, т.к. я..."
-
-
-
"Отзыв чтеца- Прекрасная, чистая история, тем кто верит и любит и надеется, а также тем, кто болеет и хочет обязательно п..."
-
-
-
"Книга очень понравилась, люблю такие запутанные сюжеты, не хотелось расставаться с героями, прям так и хочется ,чтоб был..."
-
"Хорошая книга с героиней, за чьими метаниями и решениями интересно наблюдать.Единственный минус – много информации в нач..."
-
-
-
"Как же тепло и хорошо от этого рассказа, хоть и слезы в глазах. Спасибо огромное автору, такие вот добрые истории нужны..."
-
"Такие рассказы – я считаю нужно в школе читать. Именно такие рассказы помогают иначе взглянуть на вещи а детям – помогут..."
-
-
-
-
"очень трудно по началу запоминать героев их очень много. вместо того что бы получать удовольствие от прочтения, ты должн..."
-
"Это здорово.Автору СПАСИБО и поклон нижайший. Спасибо за время ,которое провёл вместе с его героем. С первых строк,нарис..."
-
-
"Книга-дневник про путешествие автостопом на Камчатку. Кроме описания встреч и диалогов с попутчиками, автор размышляет о..."
-
-
"Автор пишет со знанием дела, читается легко хоть и много описаний римского образа жизни концовка интересная и не совсем..."
-
-
-
-
-
"Сказка про Аленушку и ее братца Иванушку в исполнении братьев Гримм. Сказка волшебная, красивая. Читать было интересно...."
-
-
-
-
"Сказка закрывает цикл «Караван». В очередной раз прослеживается авторская мысль, что нужно знать своё место, и если ты п..."
-
-
"Медленное начало, но события нарастают уже к 1/4 книги. Продуманный большой мир. Много философских размышлений о прошлом..."
-
"Прекрасная книга, очень правдоподобно описывающая быт и нелегкое положение российского крестьянства в конце 18 века, а т..."
-
-
"Какой-то заколдованный круг получается. Бизнес – не бизнес, – непонятно что. Мысленно совершаешь вместе с героем пу..."
-
, 2023
-
-
-
"Хорошая сказка. Про умную женщину и ещё более умного кота) Написано просто, интересно. Читается быстро) Рекомендую к про..."
-
"Необычный и ироничный рассказ. Хотя можно назвать его и притчей. Сюжет захватывающий, автор изображает происходящее сарк..."
-
-
-
-
-
"Рассказ прочитала на одном дыхании. У автора получилось не хуже, чем у Гоголя "Вий". Захватывает с первых стр..."
-
"Книга на самом деле о довольно важных вещах: дружба, семья, вероятность измены, и, самое главное - добровольный и достой..."
-
"Горький даёт оценку капиталистическому строю в США. Сравнивает Америку и Европу с Советской Россией. Анализирует события..."
-
, 2023
-
-
-
, 2020
-
-
-
"Очень понравилась история .Интересный монолог кольца , очень было неожиданно .Автору стоит подумать о написании романа ...."
-
-
"Очень крутая книга, она держит в напряжении до самого конца. Главная героиня не бесит. Мало того она совершает довольно..."
-
"Очередная история о женщинах и для женщин. Ибо одного из, на мой взгляд, главных и потенциально значимых мужчин, автор и..."
-
-
"Читала лишь бы дочитать. Куча описаний лишних, и герой постоянно на последнем издыхании. В общем стиль автора совсем не..."
-
-
-
-
-
-
"Книга потрясающая! Хоук покорил мое сердце, да он не белый и пушистый, а настоящий засранец, но какой же обаятельный. Эм..."
-
"Слабоватая вышла книга, возможно и сам Ирвин Уэлш исписался. Он, как и его герой он уже давно живет в Калифорнии, такое..."
-
"Книга на любителя- путанная многословная история., но, надо отдать должное, содержит несколько захватывающих моментов. М..."
-
, 2015
-
"Меня буквально заставили прочитать это, поэтому делюсь результатами: навела порядок дома. попыталась встать в 7 бодрячко..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно читать про старое время,хорошо Мельников пишет, только как то совсем у крестьян жизнь непроглядная, сейчас бла..."
-
-
"Книга очень глубокая, вскрывает всё невежество в отношениях между людьми, но также и даёт надежду на духовное перерожден..."
-
-
"Средненькое произведение. Герои, как на подбор, приторно сладкие и положительные. Что немцы, что SS- овцы, что норвеги,..."
-
-
"Да. Написано в 1912 году. Очень актуально даже в наше время. Главное не берите много вещей, чем меньше чемодан тем меньш..."
-
-
-
-
"Подзабытый талант начала века. Беспощадно смешно и красиво."
-
-
"Столько лет прошло с тех пор, как был написан рассказ… А в России все по прежнему… Ничего не изменилось.... Тоже на пара..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Уважаемые читатели сайта ЛитРес!Позвольте выразить безмерную благодарность за чтение моих рассказов и книг!От всей души,..."
-
"Хорошая книга особенно для тех кто мало уделяет время себе любимой. Читается легко, все не навязчиво просто и по сути. С..."
-
"Если "На грани" полноценная законченная история, то надеюсь "Вокруг солнца" это только начало прикл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Предполагаю, что это рассказ на конкурс Космическая олимпиада. Задумка интересная, но лично мне, как читателю, не очень..."
-
-
"Давно так не смеялась, а местами плакала – и все время вспоминала тот период своей жизни, который пришёлся на последние..."
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, интересный и лёгкий сюжет. Нет затянутых эпизодов.Хотя было бы неплохо добавить ещё пару глав. Расскрыть..."
-
-
-
-
-
"Рассказ передаёт разговор нанимателя с претендентом на должность, и заканчивается неожиданной концовкой: наниматель гово..."
-
-
-
"Попытка стать на один уровень с признанными мастерами короткого рассказа не удалась. Шутка получилось не смешной. Душевн..."
-
"С удовольствием прочла повесть. Понравился сюжет, неожиданные повороты и закольцовывания – действительно, как переплетаю..."
-
"завораживающий сюжет произведения, весьма необычный. Произведение легко читается, язык вполне непренужденный и понятный..."
-
-
"В книге показанно , что нельзя опрометчиво и зачасто для выгоды определять ,что есть лучшее , что есть добро . Как показ..."
-
"Мне книга не понравилась. Не могу сказать, что она плоха, но нисколько не интригует, не завораживает. Дочитала Ее лишь д..."
-
-
-
-
"Быстро, ёмко, про любовь, ну и про страсть немного. Героиня будучи старшим ребёнком знатнейшего рода королевства и при э..."
-
"Готовый текст для песни Короля и Шута «Три вора и проклятый старый дед». В общем ничего лишнего, но чуть больше подробно..."
-
-
-
-
-
"Легкое чтиво из 6 страниц. Читается легко и быстро. Смысловой нагрузки не несёт. Если хочется что-то прочитать во время..."
-
-
"Мне пришлось несколько раз прочитать эссе, чтобы понять, чем же это небольшое произведение «цепляет» меня как читателя...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Потрясающий душещипательный рассказ!Спасибо большое за веру, за мечту! Спасибо за то, что Ира нашла в себе силы понять,..."
-
-
-
-
-
, 2019
-
"Рассказ – просто прелесть. Добрая, волшебная и атмосферная история о новогоднем чуде. Читать обязательно! Растопит сердц..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Узнать Киплинга с новой стороны – не только как автора детских рассказов. Поучительно для тех, кто балуется этим делом,..."
-
-
-
-
-
-
"После прочтения книги остались неоднозначные впечатления. Окунулась в атмосферу 90-х. Очень реально описано. Не знаю – п..."
-
-
"Мне очень понравилась сказка, добрая. Учит детей чтению, волшебству, отстаивать своё мнение. Любить жизнь и своих родите..."
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2022
-
-
-
-
"Я недавно начал читать эту книгу и она мне нравится. Автор все рассказывает простым языком, здесь есть не только историч..."
-
, 2023
"Хороший, теплый рассказ о походе-прогулке с родственниками по красивым местам. Пошли прогуляться, да положительных эмоци..."
-
-
-
"Это хорошая сказка для повзрослевших подростков и всех взрослых. Поучительная история жизни и смерти человека и вечный з..."
-
"Спасибо, Лена, прочитал с удовольствием, как бы вернулся в далекое-далекое детство… .(исправьте опечатку на третьей стра..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень милая и добрая сказка! В детских фантазиях всё так и есть, наверное. В это волшебное предновогоднее время идеальна..."
-