-
"Вот и подошла к концу трилогия. Конечно же хэппи энд, как я люблю. Герои очень полюбились. Обязательно буду читать автор..."
-
"Полноценному циклу книг могу поставить 4 звезды, поскольку даже не знаю, как объяснить, но «как бы хороший детектив, но..."
-
"Интересный сюжет. Про спецназ фронтовой. Про подготовку, про то, что думать регулярно, чтобы выжить. про любовь на фронт..."
-
-
-
"Это прекрасно! Особенно сильно задели стихотворения про войну. Сердце как будто зажали в тиски по время прочтения. Очень..."
-
"Давно читаю Свечина. Интересно наблюдать за метаморфозами главного героя. В этой книге Лыков очень напоминает Раскольник..."
-
"Прекрасная книга! Как все у Радзинского! Браво автору! Очень интересно, доходчиво, понятно. Рекомендую всем к прочнению!..."
-
-
-
-
"Книга о нелегких буднях войны. Охраняющие московское небо аэростатами воздушного заграждения девушки, их нелегкая служба..."
-
-
-
-
"Смотрела фильм Ледокол. А теперь ещё и получила информацию о корабле Михаил Сомов. Было очень интересно узнать о нём вне..."
-
, 2022
-
"вторая часть читается определенно легче: больше динамики, сильнее детективная составляющая. приятно выпукло прописаны ха..."
-
-
-
"Благодарю за удовольствие от прочтения, очень интересно. Всё, что происходило в жизни этого удивительного свободного чел..."
-
-
-
-
"С удовольствием прочитал. Очень достойная книга в достойной серии, рекомендую всю серию будет интересно! Жду продолжения..."
-
-
-
-
-