-
-
-
"Интересная книга, с необычным сюжетом. Где до последнего главы держит напрчжение по раскрытию убийства. Также в книге па..."
-
-
-
-
"Мне книга очень понравилась, легко читается, интересно и захватывающе. Все книги Тамоникова интересно написаны. Кто не ч..."
-
"Ох, не зря эта книга лежала у меня в отложенных! Единственная моя ошибка – слишком долго я её «мариновала», а проглотила..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"перевод плохой и слишком много убийств без дела и русские картонные персонажи. "
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-