-
-
-
-
"Книга понравилась. Хороший, динамичный сюжет, который держит внимание до самой последней страницы. Как всегда хорошо рас..."
-
-
-
"Очень обидно, что прочесть эту вещь порекомендовала Т.Устинова. Чему или кому верить? Очень плохо. Сюжет не продуман. Ля..."
-
-
-
-
"мне понравилось! сюжет захватывает, образ героини радует добротой, иронией и сообразительностью. читается легко, без нап..."
-
"Не советую читать, очень обидно за непроверенную информацию и прочие ляпы... Писали бы себе книжки средненькие как всегд..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
""Оценить произведение не всегда просто, но книга "Инженер" похоже, из тех, которым стоит уделить время. П..."
-
-
-
-
-
-
"Обожаю книги Галины Романовой, а так как прочитала все её книгги всегда жду новую.Наконец-то.Ознакомительный фрагмент ож..."
-
"Очень неровный текст, - ощущение, что писался на скорую руку. Чаще, - словно его писали два разных человека: дилетант +..."