-
-
-
"отличный роман! очень интересно! сюжет огонь! герои узнаваемые! читается легко. а Шарпей напоминает Примакова, хотя по с..."
-
-
"Я очень люблю, как пишет Малышева. Но с этой книгой что-то странное. Такое нагромождение всего, просто нелепо. Уже перел..."
-
-
"Книга не очень понравилась, сюжет в аннотации написан лихо, но очень много ухода от основного действия, может быть кому-..."
-
"Книга супер. Буду ждать продолжения. Действия книги помещаются в очень непродолжительный временной интервал. В связи с э..."
-
"Читала, не отрывпясь. несмотря на то, что повествуется об очень тяжких преступлениях, нет кровых и желтых описаний, нет..."
-
"Неповторимый и узнаваемый стиль этого автора - как бальзам на душу, читается легко, увлекает, захватывает, погружая в по..."
-
-
"Это один из самых ранних детективов Н.Александровой. События охватывают время, когда Надежда Лебедева еще не была пенсио..."
-
"Хороший сценарий, читается на одном дыхании.Огромное спасибо за бурю эмоций от прочитанного. Удачи тебе в твоём деле, жд..."
-
"очень понравилось, спасибо.Очень жаль что больше нет ничего у автора, хочется надеяться, увидеть ещё что нибудь в этом с..."
-
"Очень жду всегда новые книги Ольги Володарской! Каждый раз захватывает сюжет и пока не дочитаешь до конца невозможно ни..."
-
"Книгу ещё не дочитал до конца, но могу сказать, что захватывает с первых страниц! Рекомендую тем, кто хочет взглянуть за..."
-
"Новый сборник очень приятно удивил. Это больше, чем добротный полицейский детектив. Хорошие сюжеты, «леоновский» стиль в..."
-
"Уже от ознакомительного фрагмента бежали мурашки по всему телу! Именно в этот момент я поняла, насколько хочу продолжить..."
-
"Это не детектив,а пособие по толерантности…больше половины книги про расизм…такое впечатление,что писал подросток…"
-
"Очередная книга этого автора всегда ожидается с нетерпением. Очень интересная серия. Легко читается. Ждешь встречи с пол..."
-
-
-
"Повествование такое затягивающее, что порой кажется, будто я читаю всего лишь увлекательный детектив, а не реальную исто..."
-
-
"Мне давно не хватало вот таких книг – не серийных, а законченных историй от этого автора. Как всегда, легкий слог и инте..."
-
"Вместо сказок для детей Нина Васина пишет сказки про детей. Точнее, про странных, порочных изначально, но невероятно п..."
-
-
-
"Необычный, неизбитый сюжет. Неординарные, ироничные герои. Интересно наблюдать за развитием событий, хватаясь за маленьк..."
-
"Очень детская и волне жизненная история. В развязке не хватает закрученности , остроты описательных моментов. Ждем интер..."