-
"Как автор и говорил. Каждая история – это как отдельный мир. И кажется, пока я читала эту книгу, я погружалась в этот ми..."
-
"Как всегда в стиле Ольховской: захватывающий сюжет, уже всем полюбившиеся герои. Читается на одном дыхании, хотя запутан..."
-
"Чтиво нуждается в коррекции. Ошибки, описки мешают читать…А так – ничего, пляжно – дорожное"
-
"Книга весьма недурна, написана в классической манере. Слегка напоминает незабвенную Агату Кристи по принципу подхода к м..."
-
"Немного грустно расставаться с последней книгой!!! Сюжет тетралогии весьма увлекателен, а некоторые подробности о пробле..."
-
-
-
"Три увлекательных романа от самых популярных российских авторов!Какое еще чтение для летнего отдыха может быть лучше! И..."
-
-
-
"Легкая, добрая и веселая. С некоторой дозой морали и мудрой финальной фразой, как и все книги писательницы! Спасибо!"
-
-
"Наконец то я открыла для себя писателя,произведения которого можно продавать жаждущим ,вместо лекарства от депрессии.Оче..."
-
-
-
"получила море удовольствия..четкий детективный сюжет.великолепный слог.потрясающий юмор.и все это на фоне личных отношен..."
-
, 2023
-
"Эта часть понравилась больше 2-й, такая же отличная, как и 1я. Сюжет захватывающий, много триллера и страшных моментов...."
-
"Очень люблю открывать для себя новых авторов.Аркадий Арно один из немногих писателей мужчин, которые мне понравились. В..."
-
"прочитала за один день. оторваться невозможно, книга держит в напряжении, порой мурашки бегут по телу от страха и волнен..."
-
-
"Книга меня удивила,вернее,меня удивила я сама,но благодаря этой книге.Я не люблю мистику в данный момент и никогда не лю..."
-
-
-
-
"Достаточно интересно написано. Быстро и легко читается, также быстро и легко забывается. Повествование ведется от лиц ос..."
-
"уважаемый автор, эта книга просто кошмар, хуже мне ничего не попадало в руки.определитесь со временем действия либо это..."
-
"Чем больше читаю Элтанг, тем острее ощущаю собственное интеллектуальное несовершенство. Автор пишет утончённую, изобилую..."
-
"Прочитал только что фрагмент про похороны ))))) ржал !!! Блестяще !!!! "Веселая вдова " хаха !!! Дарья Калин..."
-
"Книга понравилась. Прочла на одном дыхании. Как всегда, интересны судьбы людей. Сюжет отлично закручен. Спасибо автору."