-
-
-
-
-
-
-
-
"Поставил 5, но лишь потому что автор – новичок, хотя и слог у него весьма приятный, богатый, наглядный. Сюжет чуть хуже...."
-
-
-
-
"Автор действительно неплохой рассказчик, несмотря на некоторые затянутости ближе к концу, он сумел рассказать историю, о..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ура, опять те же герои! Мне безумно нравится эта парочка Эрик и Лора. Жаль, что в этот раз они были не в центре внимания..."
-
"Необычная книга с отпечатком пальца. я не догадался кто убил семерых. для себя выделил цитаты из книги. книга хороша. по..."
-
"Довольно жуткий детектив. Автор явно придумывала заранее виды убийства, приведённые в книге. Простой, но в то же время н..."
-
-
-
-
-
"Не могу сказать, что книга понравилась, но и говорить о том, что она плоха тоже не могу. Она оставила странное впечатлен..."