-
"До Александра Аббакумова далеко. Впрочем, если больше нечего делать и потратить время не жалко… Умиляет бренди «Плиски»..."
-
"Не очень понравилась данная книга. Сюжет, вроде, интересен, но персонажи все какие-то однотипные. Порядком надоедают в п..."
-
-
"Книга понравилась. Живой, интересный язык, захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании. Жду обещанного продолжения...."
-
"Очень примитивно-написанная книга. Рассчитана на совсем уж нетребовательного читателя. Даже не верится, что это написано..."
-
"в общем не плохо, но такое впечатление что читаешь чужой дневник. мне не хватило развития событий вокруг героев общения..."
-
"Красота страшная сила! Очень понравилось, читала на одном дыхании, не могла оторваться. Неожиданный конец. Спасибо автор..."
-
-
-
-
"Это все что угодно:черновики,заметки идей на память,конспекты для оживления беседы в компании..и тд и тп…такие слабеньки..."
-
"Рассказ понравился, прочитал с удовольствием. Показался интересным и увлекательным. В жанре триллер писать не легко, но..."
-
"Отлично, автор не опускает планку, все как всегда на высоте. И детектив, и герои, и антураж. Прочитала за пару вечеров,..."
-
"Не дочитала. Не смогла. Хрень редкостная, начиная где-то со второй половины. Штампы. Рассказ с ненужными подробностями ч..."
-
"Что-то даже из описания понятно, о чем речь. Наверное, потому что на Нетфликсе этот сюжет уже был. Ну и пара фильмов под..."
-
"Пока еще не читала другие работы автора, но эта определенно зашла. Законченное отдельное произведение, которое можно чит..."
-
"Интригует, прочитала с удовольствием. Рекомендую. Нет слащавых любовных сцен, долгих разглагольствований не по жанру дет..."
-
"Неторопливое повествование раскрывает замысловатый сюжет,и он влечёт, тянет за собой.. Книга пропитана ароматом кофе и т..."
-
"Жду с нетерпением продолжения!!! Вторая часть надеюсь не подведет!!! Будет не хуже первой части, а даже лучше!!! Ждем!!!"
-
-
"Почерк Похож на ДЯТЛОВСКИЙ!"
-
"История конечно на любителя. Не совсем мое, но начал читать и зацепило. Как то легко и непринужденно писал автор.Показал..."
-
-
"Очень интересная книга! Никогда не думал, что буду с таким удовольствием читать Шейкспира. Раньше пытался читать Гамлета..."
-
"Много воды,лишь бы написать что то,и продать.Читала по диагонали,пропуская целые страницы....Больше новые книги автора ч..."
-
-
-
-
"Наконец-то новая книга одного из любимых авторов!Легкое чтение,хороший слог,читается очень быстро.Интересный и запутанны..."
-