-
-
"Пытаюсь читать уже две недели. Не дошла еще и до половины. Скучно. Зачем читаю – непонятно. Видимо, надеюсь, что вот-вот..."
-
-
-
-
"Детективная история с элементами триллера. Все отлично, но порой деревенский колорит нагонял жути))) Молодой писатель по..."
-
"Отличный детектив! Было легко и приятно читать. Интересный и увлекательный сюжет, и исторические факты. Неожиданный разв..."
-
"Шикарно. Прочитала за 2 часа на одном дыхании. Невозможно остановиться. Мурашки по коже. Потрясающий детектив с элемента..."
-
"Книгу прочла на одном дыхании! Захватывающая история с интереснейшим сюжетом и большой долей истинности. Вопрос, раскрыв..."
-
"Возможно мой отзыв будет не совсем достоверным, так как я не дочитала книгу. Не смогла осилить, если честно. Возможно не..."
-
"Видимо кому-то из авторов не нравится Иванова, т.к. в их исполнении Таня недалекая дилетантка. Непроходимая тупость, лег..."
-
"Отличная книга! Не оторваться! Мне 51, но уверен, что и детям будет очень интересно читать новую книгу Вадима Агапова. К..."
-
"Действительно, понимание того, что часто мы плохо знаем людей, с которыми тесно общаемся, приходит.) Известно, что в экс..."
-
"А мне, как всегда, понравилось! Концовка, да, неопределённая, но сам роман читала с удовольствием. Андреева, как и всегд..."
-
"Полная фигня. Не ожидала от такого писателя ерунды. Дешёвый детектив. И совсем не в его стиле. Читала до конца, надеясь,..."
-
"Книга нормальная. Не фонтан, конечно. Но на один раз пойдет.Героиня представлена воплощением красоты и сексуальности- гд..."
-
"потрясающе.....выжата от эмоций....думаю,что пройдет немного времени и перечитаю снова....и буду перечитывать и перечиты..."
-
"Как жаль, дочитала последнюю книгу. Вроде бы, хотелось читать помедленнее, чтобы растянуть удовольствие, но и хотелось у..."
-
-
-
-
"первый раз читая книгу,до самого последнего не могла понять,кто преступник! очень понравилось!!!"
-
-
-
-
-
"Эту книгу читала ранее . Автор Анна Дубчак.Вероятно это один из псевдонимов автора.Детектив с элементами мистики. не мог..."
-
-
-