-
"Вполне себе читабельная книга, в стиле Латыниной.На полноценный роман не тянет,но и чтивом на два часа не назовешь.Скоре..."
-
-
"Вроде бы все динамично, интересно, со знанием предмета.... Но тигры в Африке не водятся – факт неоспоримый. Поэтому к ос..."
-
-
-
-
"Норм. Обычный детектив, но есть достаточно интересные моменты. Пусть и предсказуемо, но написано легко, читается быстро,..."
-
-
-
-
"О-о-очень замысловатый и многослойный сюжет и совсем уж неожиданная развязка. Интрига сохранена до последней страницы. Е..."
-
"Действительно, легкий и уютный детектив. Без лихо закрученного сюжета, без особого напряжения. Прочитала с удовольствием..."
-
"на удивление книга понравилась, читается легко, хороший слог. Буду читать другие произведения, надеюсь, что не ошиблась...."
-
"Что-то понравилось, что-то нет. Очень много воды, в некоторых и без того коротких рассказах. Не рекомендую тратить время..."
-
"Достаточно занимательный сюжет, но неправдоподобный. В нашей жизни все не так сказочно. Читателям импонируют положительн..."
-
-
-
"Ничего хуже я не читала, автор сам может определить жанр? Сексуально озабоченный полицейский делает вид, что спасает чел..."
-
"Немного любви, не много крови, не много предательства и получился не плохой боевик в стиле лихих девяностых.Читается лег..."
-
-
"Удивительная книга, я прочитала много интересных книг в близких жанрах, но эта зацепила меня конкретно. Практически до к..."
-
-
"Очень понравилась книга,даже больше,чем все предыдущие:очень тонко и точно описаны все мысли людей,живущих в годы СССР-х..."
-
"Супер! Как и все книги автора! Но этой книги хочется продолжения, понятное дело что рассказ и особо ждать нечего, но все..."
-
"А я думаю, что это не книга, а эссе ученицы восьмого класса. Настолько лёгок и незатейлив здесь сюжет. Да и сюжета нет с..."
-
-
"Жаль Татьяну, так опускаться! И это не книга, это профанация и использование имени в корыстных целях, жалею о том, что в..."
-
"С удовольствием прочитала эту увлекательную романтическую историю. Легкая, интересная книга, читается на одном дыхании...."
-
"Прочитала на одном дыханиии! В конце – плакала вместе с героиней… Жизнь продолжается! Если ты помог, кому-нибудь от всег..."
-
"Эта книга запала мне в душу, советовала прочитать ее всем .Такие чувства героев восхищают, возвращается Вера в любовь.Сп..."