-
"Первые сто пятьдесят страниц показались нудноватыми -описание десятка действующих лиц, их внутренние переживания…Но пото..."
-
"СПАСИБО за замечательный роман за тонкое чувство юмора,за великолепное знание женской психологии,а самое ГЛАВНОЕ за веру..."
-
-
"Ужас!Никому не советую.Еле домучила!!!!!Просто не оставляю недочитанными книги, надеясь, что ситуация исправиться, но в..."
-
-
-
"Очень разочаровала книга, главная героиня, несмотря на упоминания о том , что героиня получила хорошее воспитание, хамка..."
-
"Детектив отличный! Прочитала с удовольствием. Есть, конечно, моменты,где поступки главной героини Татьяны круче голливуд..."
-
"Очень интересная книга. Первая из цикла о художнике Анджее Раковском(Артеме Белинском). Многине события описанные в книг..."
-
"интересно.очень,но грустное послевкусие.прочитайте обязательно…Психологический детектив. Захватывает. Человеческие судьб..."
-
"Очень хороший детектив.Советую прочесть как женщинам,так и мужчинам.Интересно,грамотно, без глупых саморощенных детектив..."
-
"Книга понравилась меньше, чем другие из серии про Степаниду, уж больно она в этой глупенькая и наивная. Сюжет с неожидан..."
-
-
-
-
-
"как и все другие книги из серии про Викторию Сальери. Захватывающе, интересно, напряженно, неожиданно. Слегка удивила на..."
-
"Отличная книга для июльского отпуска) Легко читается и поднимает настроение, и действительно веришь, что любовь может сл..."
-
"здравствуйте!прочел почти все его.Про вора в законе прочел все книги про Варяга.Очень понравилось.Что рассказать,очень з..."
-
"Книга очень хорошая.Мне очень понравилось 5из5.Вошло мою колекцию лутьших книг из 10 3 место.Хорошая издание.Хотелось бы..."
-
"всё супер мне очень понравилось обожаю детективы Дарьи Донцовой прочитала почти всё осталось только несколько книг про И..."
-
"Из плюсов: интересный, не избитый сюжет, своеобразная подача материала, хороший русский язык, динамичный и держащий в на..."
-
"Глупая, странная история,изложена совсем неинтересно.Абсолютно не понимаю восторженных отзывов.Хорошо,что книгу не покуп..."
-
"на фоне истории девяностых разворачиваются судьбы людей, не ожиданные сюжетные повароты даже для искушённого читателя."
-
"Прекрасный автор,интересные сюжеты.Читаю ее книги взахлеб.Эта книга такая же великолепная,как и остальные.Интригует то,ч..."
-
-
-
-
-
"Читаю второй раз, не пожалела. Интересно, динамично, душевно. Такую Устинову я люблю, в отличии от ее новых произведений..."