-
"Всё чаще в книгах Серовой стирается разница между двумя сериями (Таня Иванова и Женя Охотникова), если в этой книге заме..."
-
-
-
-
-
-
-
"Забавный рассказ «Зеркало графа Дракулы» о том, как может повезти менее красивой подруге, к тому же простодушной и работ..."
-
"Легкий, незатейливый сюжет с налётом романтики. Без начала и конца. Просто выхваченный из потока жизни фрагмент. Но заст..."
-
-
"Жаль Татьяну, так опускаться! И это не книга, это профанация и использование имени в корыстных целях, жалею о том, что в..."
-
"За один день прочитав произведение, без устали в глазах, я принимаюсь за второе. Так легко в последнее время не читалась..."
-
"Прочитала на одном дыханиии! В конце – плакала вместе с героиней… Жизнь продолжается! Если ты помог, кому-нибудь от всег..."
-
"Эта книга запала мне в душу, советовала прочитать ее всем .Такие чувства героев восхищают, возвращается Вера в любовь.Сп..."
-
-
-
-
-
"Книга просто топ, тем более автор выставил бесплатно, стоит отметить то, что книга получилась довольно интереснее тех к..."
-
-
"Долго не мог начать читать эту книгу, т.к. привык к одному автору. Сейчас нашел время и на одном дыхании прочитал. Не жа..."
-
"Мне интересна Япония, читала много японский авторов, начиная от классики (Рюноскэ, Мисима, Сэй Сёнагон, Оэ), авторов-дет..."
-
"Книга довольно скучная. К сожалению, не смогла дочитать, чего делать очень не люблю. Да и даже не помню, когда это было..."
-
"Захватывающий сюжет, описанный легко и изящно. Объемные герои и яркие истории. Получила огромное удовольствие от чтения...."
-
"Очень понравилась книга) особенно неожиданной оказалась концовка, да и по ходу повествования тоже тоже много интересных..."
-
"А мне книга понравилась! Читала на одном дыхании. Сюжет интересный, захватывающий. Прочитала большинство книг этого авто..."
-
"Отличный детектив + психология подростков. Держит от начала до конца. Из серии «невозможно оторваться». Рекомендую к про..."
-
-
"не верю, но читается с интересом, написано замечательно,жалко что закончилась книга, автор пишет простым , понятным язык..."
-