-
-
"Легкое лирическое чтиво, плзитивненько, местами смешно. Слегка не дотягивает до остальных книг серии про Шопоголика, но..."
-
"Хороший сборник милых и веселых историй. Какие то короткие, практически как анекдоты, какие-то длиннее. Часть историй я..."
-
"Мне очень понравилось!Такая эмоциональная живая история!Про жизнь,любовь,болезнь,трудности и тяжелый путь к исцелению ду..."
-
-
-
"я в полном восторге. прочитала за сутки, хотя обычно читаю месяцами книги. столько нового опыта, столько мыслей, столько..."
-
"А вот у меня как-то сильно странные впечатления от сборника.Первый рассказ – романтично-наивный, очень легкий и… светлый..."
-
-
"Добрая, легкая, уютная книга, сказка. Читается легко и захватывает. Читала вечерами с чашкой чая с большим удовольствием..."
-
"Филигранно весело. Иногда удивляешься, как можно так непредсказуемо сочетать слова, которые начинают играть множеством с..."
-
-
-
"Отличный легкий детектив/мелодрама! красиво описанные пейзажи Французской глубинки и элитного побережья, заставляют ощущ..."
-
"Замечательное гастрономическое путешествие по Франции! Автор очень увлекательно пишет о том, как он впервые познакомился..."
-
"Легко читается. Хочется увидеть описанные в книге места, посидеть в этих кафе и ресторанах. Детективная линия незамыслов..."
-
"Это потрясающе! Я никогда так не смеялась ни от одной книги. Боже, я рыдала в ночи от ржача! И с нежным трепетом позволя..."
-
-
-
"очень понравилась книга! какая-то светлая, тёплая, добрая! с приятным послевкусием! она подарила ощущение праздника! хоч..."
-
-
"всегда с удовольствием читаю этого автора. хочется больше книг! жаль, что главным героиням, как правило, 18 лет, но все..."
-
-
-
-
"Джек Кэнфилд один из немногих авторов, кто может рассказать о чудесах, что происходят в жизни окружающих нас людей. Дела..."
-
"Не плохо,но мало событий и смысла в поведении героев. Терпеть не могу открытые финалы. Хотелось бы вторую часть, или еще..."
-
"Книга не понравилась. Много сюжетных линий, но ни одна не расписана до конца. К тому же в книге нет деления на главы, от..."
-
"читается книга легко. Сюжет хоть и обыденный но, читается легко и с большим интересом. Лёгкая, с юмором. Если вы хотите..."
-
"Вот бесят такие люди, как продавец! Везде «пятак» свой засунут. Автор пишет очень интересно, с юмором. На одном дыхании..."