-
-
"Подпортило впечатление нецензурное слово, можно было обыграть это по-другому. Но, видимо, автор хотел показать, что «жиз..."
-
"Очень легкое чтение, но когда на душе кошки скребутся, обязательно нужно прочитать. Прочла, наверное, все книги этого ав..."
-
-
"Книга очень интересная, будоражащая, держащая в напряжении до самого конца. Я прямо чувствовала свою тахикардию в некото..."
-
"Уже ознакомилась с бумажным вариантом. Мягкое, приятное чтение, с которым я провела целые выходные. История пути (и физи..."
-
"Читая эту книгу, я переживала и свои чувства, схожие с персонажем, вдохновение, мурашки по телу, новые возможности, осоз..."
-
"Я в восторге, читается легко и очень захватывает. Я как-будто сама съездила отдохнуть! Спасибо огромное повтору, за таки..."
-
"В книге много сильных сцен, которые держат в напряжении. Чего стоит одна только сцена в подъезде во время событий вокруг..."
-
"Книга изобилует внутренней речью персонажей. Интересно прослеживать часто встречающийся диссонанс между тем что произнос..."
-
-
-
-
-
"Не первый год читаю М. Метлицкую. Всегда нравились её произведения за жизненность и реальность, хоть и грустную, на прот..."
-
-
"Очень нудная книга. Какой-то доморощенный недоделанный типа психологический роман и смесь женского романа, а в итоге чуш..."
-
-
"восхитительная дилогия. очень чувственная, пронизывающая до глубины души, романтичная, непредсказуемая история любви. оч..."
-
"Очень мне нравится,как пишет автор!может и женское чтиво,но очень уютное и расслабляющее.Вот и очередная книга,беру чай,..."
-
-
-
"Писатель, Татьяна, замечательный, читается ЗдОрово, вовлекает... только логика, порой..неожиданна - такое ощущение, что..."
-
-
-
"Хороший сборник!Автор умничка,очень правдоподобно всё написано ,наблюдала свою свекровь в рассказе(ну уж очень похоже) д..."
-
"Мне понравился и этот рассказ и все,что успела прочитать у Метлицкой.Как она тут пишет « жизнь пожмет- пожмет хорошего ч..."
-
"читаю одним вздохом, но так печально становится. пишите, буду ждать новых печалей… где то очень напоминает собственные с..."
-
"Здесь нет психологии и психологических игр. Это пронзительная, печальная, но светлая история о материнской любви и пути..."
-