-
-
-
-
"С большим интересом читаю автора, тк сама врач и тема мне понятна и интересна. Книга написана хорошим слогом, читается л..."
-
-
"Сборник прозы понравился. Рассказы написаны мастерски: прекрасный русский язык, интересные сюжеты с ошеломляющими финала..."
-
-
-
"Отличная книга, интересная история. Вкусно и сочно написана. Всем рекомендую прочитала за один день, потому что интересн..."
-
"Захватила с первых страниц своим юмором. Солидарна с авторам, именно, такие мысли и приходят, когда уезжаешь в отпуск. В..."
-
"Эта книга Агаты Ашу – роман-эпопея о девяностых, написанная в жанре легкой прозы, что делает ее необычной. Язык легкий,..."
-
"Так много секса в жизни не бывает. И что про него писать? И ситуации все какие-то придуманные. В жизни все хуже. Хотя па..."
-
-
-
-
-
"Лексикон у автора не богатый.И он старается вытянуть свое произведение с помощью образности.Слабый слог. Сюжет заинтриго..."
-
-
"Яркий, динамичный и незабываемый роман о не самых приятных событиях в жизни любого человека – разводах. Но герои принима..."
-
"Сколько людей столько и мнений. Видимо это действительно для истинных гурманов. На мой неискушенный взгляд это совершенн..."
-
"Книга очень понравилась. Увлекательное описание природы, характеров и эмоций героев. Природа великолепна. Очень огорчила..."
-
"написана хорошим языком, хочется узнать, чем закончится рассказ, читается легко и быстро, понравилась, рекомендую прочит..."
-
-
"Очень интересная книга,затягивает история. Написано тоже очень неплохо. Читается легко,юмор отличный. Посмотрела бы в эк..."
-
"Книга прекрасна.Книга правдива настолько, насколько может быть правдива умная девочка 5, 6, 7 и далее лет.Удивительно, к..."
-
-
"На первой главе остановилась .Мне нечего добавить .Не заинтересовала .Скучно . Хочется спать . Странно , хотя оценка у К..."
-
-
"Специально взяла для чтения в дороге, лёгкая на один вечер самое то. Написано легко, слог автора понравился.Давно не чит..."
-
"С удовольствием прочитала новую книгу Марии Метлицкой. Безусловно Дневник свекрови мне понравился больше, но Месть вполн..."