-
-
"мне понравилось! история интересная, герои тоже, надеюсь во второй части будет больше Артема!!!! а может и новые герои))"
-
"Удивительно, но почему-то нет ни одного отзыва на этот рассказ. Неужели никто не прочитал? Прочитайте, обязательно зацеп..."
-
-
-
-
"Лёгкое приятное чтиво. Прочитала за 5 минут! Рассказ, конечно, короткий, но интересный! Но я считаю, что книга достойна..."
-
"Очень нравиться язык написания хорошее восприятие Книги автор четко попадает текстом описывает кажется легко ему это уда..."
-
-
"Легко читается, но оставляет небольшой осадок. В целом, интересная книга! Трогает до глубины души. Моментами поступки ге..."
-
"Даже не знаю, очень интересно, но временами очень неинтересно, мемуары, воспоминания-это хорошо, без них никуда, но я ож..."
-
"Понравился стиль написания, легкость, интресно было читать зарисовки и истории. Хотелось бы прочитать продолжение. Спаси..."
-
"Меня книга не задела. И хоть я и прочитала её до конца, чувство интриги, неизвестности так и не пришли. Сюжет довольно п..."
-
"Интересная, лёгкая книга. Читается легко, эпизод незатейливый, как во всех женских романах. Но, мысль, очень близка к ре..."
-
"Я хочу предостеречь людей от пустой траты денег. Это действительно обман! Недостойный такого именитого автора, как Берсе..."
-
"Книга не однородна по наполнению. На ряду с интересными, захватывающими историям, есть эпизоды в стиле, что вижу то пою...."
-
"очень красивая и романтичная книга, в главных героев сразу влюбляешься, но помимо любовной истории здесь много важных те..."
-
-
"Книга достойна внимания, очень легкая к прочтению, нет моментов, где бы хотелось пролистать, все детали и события тесно..."
-
-
"Очень нравятся произведения Натальи Бороховой…и это не разочаровало! как порой складываются обстоятельства – как карты в..."
-
"Люблю мистику и магию, неплохо знаю скандинавскую мифологию, поэтому стало интересно, какой вариант предложит автор. Ока..."
-
"Читается на одном дыхании! Очень точно подмечены психологические моменты жизненных ситуаций, будто сама жизнь на страниц..."
-
-
-
-
-
"На мой вкус, несколько затянуто, но сюжет захватывает и через некоторое время уже не обращаешь внимания. В целом, рекоме..."
-
-
"Сначала немного скучно, а потом закручивает сюжет и становится очень интересно, кто же всё такие убийца и как переплетал..."