-
-
"Потрясающая книга!Не знаю, остался ли тот мир,что описывает автор у Тбилиси, но очень захотелось съездить туда и провери..."
-
"Так радостно открывать для себя писателя, книги которого хочется читать без страха разочарования … На знаю, как мужчина..."
-
"Эта книга не взгляд свысока, а в самую сердцевину элиты. Такой ракурс открывает мрачные стороны бытия небожителей, а про..."
-
"Нет, читать это невозможно…Попытка объединить под одной обложкой неоригинальные ( чтобы не сказать наискучнейшие) интерв..."
-
"Романтика… Хороший слог у автора, легко и интересно читать, неожиданные сюжеты, полностью погружаешься в картину происхо..."
-
"Говоря о книге нужно сначала говорить о Вивиан. Несмотря на то, что это YA, проблемы Ви гораздо глубже, чем могут показа..."
-
-
"это было чудесно. книга заставила смеяться и рыдать, а ведь мне 25 и я предпочитаю серьезную и тяжёлую литературу. в это..."
-
"Творчество Аси возвращает мне веру в чудо! Я хоть и взрослая тетя, но жить не могу без того, чтобы не отвлечься на добру..."
-
"все рассказы можно поделить на 2 типа: 1 – полноценные сюрреалистические истории; 2 – маленькие тексты, которые написаны..."
-
-
"После этой книги я поняла, что Тамара Стоун – одна из моих самых любимых писательниц. Не потому, что ее книги относятся..."
-
-
"С книгами этого автора я не была знакома. Долго не могла выбрать - что прочитать. И тут увидела Зачарованный апрель. За..."
-
"Первая книга серии, "Маленькая кондитерская в Танглвуде", мне очень понравилась. Несмотря на корявый перевод,..."
-
-
"Достойно написанная книга. Можете смело читать, не боясь стекла. Очень понравилось, как автор описывала влюбленность гг...."
-
"Интересная завязка, живые герои и динамичный сюжет. Автор пишет о любви так, что от каждой совместной сцены Оливии с Май..."
-
-
"Истории героинь одновременно слишком типичные и слишком «идеальные счастья» у них получились. Но написано легко и задорн..."
-
-
"как всегда понравилась,захватила сразу и не отпускала до последней страницы. каждую судьбу примеряешь на себя,все так бл..."
-
"История настоящей женской дружбы. В каждой героине можно найти свои черты или черты подруги. Из серии «Секса в большом г..."
-
"Эта книга возвратила мне веру в чудо. Именно сейчас я хочу читать о том, что все было, есть и будет хорошо.Без обязатель..."
-
-
-
"Добрая история, жизненная и немного грустная. Любовь, дружба, романтика – всё это выглядит интересно и в меру мило. Такж..."
-
"Не смог осилить. Совершенно не мой формат изложения, бедный слог. Навязчивость и ход мыслей главной героини все начало к..."
-
"Ах, как хочется вернуться в то счастливое и беспечное время, когда все были живы. Большой круглый стол, на котором всегд..."