-
"Эта грустная история о потерянной девушке, которая не знает, что такое дом. Холли живёт в приемной семье, но решает сбеж..."
-
"Слушал в аудиоисполнении с характерным гэканьем и неповторимым южным акцентом. Довольно интересно. Учился в Ростове в 19..."
-
"Лично для меня книга читалась тяжело, постоянно останавливалась, чтобы переварить, продумать, очень переживала за главну..."
-
-
"ЮПриятная и романтичная история с легкой детективной линией. Замечательно подойдёт для прочтения под новый год тк герои..."
-
"Не понравилось. Возможно потому, как я не собиралась читать этот жанр. Было неожиданно, но я дочитала. Хотя удовольствия..."
-
-
"класс!!многи «медики» унают себя!!! Все супер,супер. Рекомендую к прочтению как профессионалам, так и любителям почитать..."
-
-
"Небанальная история любви, пробирающая до мурашек, противоречивые герои и много красивых жизненных мыслей. Глубокое погр..."
-
""Феминизм" тут для красоты слова. Автор весьма снисходительно относится к «прекрасному полу». Ах, такие глупенькие,..."
-
-
-
-
-
-
-
"Таких историй как раз и не хватает в суровую зимнюю стужу. Когда за окном завывает вьюга и в безумной пляске метель брос..."
-
"
В книге "Возвращение" много хорошего, но есть и моменты, которые были слишком предсказуемыми и требовали значитель..."
-
-
"Замечательная книга! Читала мужу вслух! Рекомендую к прочтению ! Наталья пишите еще много интересных книг! Желаю вам тво..."
-
-
-
"Я ее прочла прям за пару часов холодным вечером, когда была огорчена из-за оценки по учебе, но после прочтения мне стало..."
-
-
-
"Злой принц и озорная Золушка. И, конечно, добрая Фея. А как же без неё... Тайна, которую должна раскрыть главная героиня..."
-
"Шикарная! Один минус. В ней повторяются рассказы из Акушер-ХА.В остальном, как всегда, талантливо, с юмором. С удовольст..."
-
-