-
"Когда я закончил эту книгу, я сказал вслух (никому): черт возьми, это было здорово! Эта книга становилась все лучше и л..."
-
"Легкий, приятный роман. Вполне достоверные, живые герои. Очень, даже чересчур, ответственная и увлекающаяся работой геро..."
-
"Люблю книжки Дарьи Панкратовой. Есть в них какая-то легкость, хотя и не всегда относящаяся к слогу. Книгу прочитала с уд..."
-
"Давно не читала ничего с таким удовольствием. Спасибо коллективу авторов. Жаль, что быстро кончилось. Рекомендую прочест..."
-
"Переплетение реальности и магии- то чего не хватает в нашей жизни. Приключения и боль, любовь и страдания, но все это с..."
-
"Необычно! Герои очень понравились. Здорово написано! Хочется продолжения расследований и отношений главных героев! Спаси..."
-
-
"Очень понравилась книга. Красивый, богатый язык, интересные многослойные описания. Совершенно захватывающий сюжет, я не..."
-
"Интересный литературный эксперимент. Некоторые рассказы (как, например, «Ночные огни») – классический европейский арт-ха..."
-
"Прочитала очередную книжечку автора. Как всегда легко и жизненно! Первый рассказ немного затянут, но концовка удачная. В..."
-
"Прекрасная книга. В ней столько любви и боли. Очень непростые переживания героини с непростой судьбой. Есть над чем попл..."
-
-
"Хорошая книга. С необычным и удивительным концом. Каждому ребёнку она понравиться, а взрослым ещё и смысл передаст. Ведь..."
-
"Очень интересная книга , но очень маленькая хотелось бы продолжения . Инопланетянином оказался землянин . Очень грустный..."
-
"Любопытно! Можно почитать. Ни хорошо, ни плохо. Так, среднячек. О природе, об отношениях отца и сына. О сложных отношени..."
-
"Чуть печальный, немного грустный, но в то же время хорошенький рассказ. О том, что мы можем сами, не ожидая чьих-то дейс..."
-
"Честно говоря, я бы её приравняла к классике. Скучновато немного и вместе с тем интересно. А как говорят бабушка с дедуш..."
-
"Хороша книга! Сразу вспомнилось, как я на подобный конкурс написала схожий рассказ в 11-14 годах, точно не помню. Навева..."
-
-
"Очень сильный рассказ. Проживается вместе с автором, ненадолго чувствуешь себя фигуристом. В начале еще немного заметны..."
-
"Круто. Интересно! Коротко и ясно. Весело и жизненно. Рекомендую для разрядки мозга. Автор молодец. Хорошо и легко написа..."
-
"Прекрасная книга, интересный сюжет и очень оригинальное воплощение идеи. Было очень интересно читать, советую к прочтени..."
-
"Мило. Иронично. Как раз про современную жизнь. Про мою жизнь. Ведь и я думала также когда-то, как и моя тёска. Какое уди..."
-
"Мне эта книга понравилась. Первая повесть «Цветы и птицы» самая интересная. Она про подружек на всю жизнь. Это очень обн..."
-
-
"Еле дочитала. Такую книгу интересно было бы читать в 90-х романтика, любовь , всё богато и красиво)) А на данное время-..."
-
-
-
-