-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Дочитала, поскольку привыкла дочитывать начатое. К тому же, надеялась, что вдруг какой-то из рассказов понравится. Но ув..."
-
"Чудесная книга, которая как зеленая тетрадь, попала в руки в нужное время. Спасибо автору! Может книга поможет кому то с..."
-
"Я считаю, что эта книга станет замечатльным подарком любой женщине на праздник. Прекрасные рассказы о любви, написанные..."
-
"Очень понравилась, хотя на момент прочтения я уже далеко не подросток)Честная, легко переносит в переживания героев, в с..."
-
-
-
-
-
-
"Остроумно написанный женский роман! Автор, несомненно, мастер создавать несовершенных, но ярких и запоминающихся персона..."
-
-
"Спасибо АВТОРУ…! Очень весёлая, лёгкая и добрая история…! Читаю уже четвертую книгу Аси, ни одна не подвела. Читая , ты..."
-
"История о том, как на жд вокзале в Англии появилась кошка Феликс и начинает там жить, работать и всячески помогать всем..."
-
-
"Если нравится фильм по этой книге, то читать непременно! Столько подробностей, фактов. Написано, как сценарий. Но более..."
-
"Шаблонный сюжет, странные реакции героини, много опечаток. Не стоит ждать от книги чего-то нового, нет ни одной мысли, к..."
-
-
"Произведение читается легко. Лучше сделать это, не останавливаясь. Характеры, взаимоотношения, переживания без театральн..."
-
"открыла для себя замечательного автора. Хроники дракона – легкое, веселое произведение, без «перегибов» в юморе, с замеч..."
-
"Творчество Кивинова очень люблю вообще. И эта книга не обманула ожиданий. Но чтоб понять, о чем идет речь, обязательно н..."
-
-
-
"Прочитала с удовольствием. Лёгкий слог и читается на одном дыхании. Как часто , даже прожив с человеком 25 лет , не знае..."
-
"Я не думала,что так нудно будет читать про дельфинов. И не думайте,что книга затягивает или интересная,нет. Прочитала 1/..."
-
"Видимо не для меня, где то даже раздражало, не понравилась, хотя первые книги автора мне зашли! Интереснее было приходит..."
-
"Для врачей просто находка,особенно для работающих с этими Беременными Женщинами! И у каждой,как это верно,своя история!Х..."
-
"Прочитала запоем! Автор сочными красками описал городок и его жителей. Интрига держится до конца. Книга учит радоваться..."
-
"Я решила «добить» коротенькие рассказы Натальи Солнцевой, и опять автор меня порадовала проделавши такой финт с сюжетом..."