-
"Должен ли человек думать о смерти? Не хочется, но вот она сама взяла и пришла, вроде, рано, не с чего еще, но факт. И ст..."
-
"Каждая книга Метлицкой - шедевр ! Новую еще не прочитала, только скачала.Но знаю, что и эта книга интересная. ЛЮБИМЕЙШИЙ..."
-
-
"Ну такая легкая книга, сюжет интересный. До последнего думала что, главная героиня все таки не беременная. Любовь, довер..."
-
"Одна из любимых серий. Именно эту еще не читала, но предыдущую книгу с Рожденственскими историями, я читала на кануне Но..."
-
-
-
"ну классная книга, мне все в ней понравилось, а в последнем рассказе я немного узнал себя, если честно… все курто пока"
-
"Самые откровенные рассказы.Как бы, в поезде до Москвы ехали вместе и рассказывали каждый о своём. Наиболее тронули Натал..."
-
-
"О тяжелой женской доле.Она вышла замуж. Муж ей изменяет с подругой. Все всю жизнь мучаются. И т.д. и т.п.Для мазохисток..."
-
"Отличная книга!!! Лёгкая, интересная и весёлая!!! Так легко и здорово написано. Спасибо огромное за такую приятную истор..."
-
-
"Первая прочитанная мною книга этого автора. Благодаря ей я уже потом прочитала и Чужую невесту и Будь моей мамой и Домра..."
-
"Очень рада за выход новой книги про Бекки, но такое ощущение, что стиль написания уже не Кинселлы. Манера повествования..."
-
"Местами было весело, но в целом от книги ожидала большего. Больше всего мне понравились у автора книги Апельсинки и Попу..."
-
"Не скажу, что эта книга войдёт в мой топ, но и у её героев есть чему поучиться. Начну с критики – любовная линия слабова..."
-
-
"Их (кошачий) взгляд на нас двуногих недотеп изложен очень верно и с хорошим чувством юмора. Стоит прочитать! Котам эту к..."
-
-
"Очень добрая и трогательная сказка! Местами наивно, предсказуемо) Но это такая лёгкая история, которая заставит вас и ул..."
-
-
"Слог автора понравился, и поставила бы 4, но первая история про женщинучто бросила своих сыновей закончилась так мерзко,..."
-
"А мне книга понравилась. Если человек желает читать книги с героями, которые жестко следуют общепринятым правилам тепере..."
-
-
"Филигранно весело. Иногда удивляешься, как можно так непредсказуемо сочетать слова, которые начинают играть множеством с..."
-
-
"Отзывы на книгу "Сага"
Эта книга была как воздушный шар, который запустили. Сначала она поднялась очень высоко и очень..."
-
"Как всегда талантливо и интересно. Колорит разных мест. Интересные сюжеты. Как всегда автор на высоте. Явное влияние Ток..."
-