-
"Летние солнечные рассказы. Вспомнилось детство. Получила большое удовольствие от чтения.,,.,,..........................."
-
-
"Я думаю, что тут описание к другой книге, а именно «Малина Смородина». А вот «Анино счастье»/ «Летят перелётные птицы» д..."
-
"Тот самый случай, когда знакомство с автором прошло на "Ура"! Это особенно приятно, когда в принципе ничего особенного н..."
-
-
-
"Очень нравится автор.кажлый раз с нетерпением жду выхода новой книги. Поначалу когда начала читать эту мелодраму.расстро..."
-
"Нуууу, сомнительное удовольствие получено. Сюжет надуманный и без неожиданностей. Текст странный, такое впечатление, что..."
-
"Ева Север – наш Керуак? Не совсем. Но ей тоже не чужд дух свободы. Вот той самой свободы, которая пьянит, швыряет Вселен..."
-
"Я читала и понимала что почти каждую фразу уже слышала где то. Осознав, что роман просто разорван на цитаты, присоединяю..."
-
"Прочитала книгу «Явный, сумрачный, финальный». Книга понравилась, хороший сюжет, грамотное изложение материала. Читала с..."
-
"Как всегда у автора – написано уютно и душевно, погружаешься в эту короткую историю с таким приятным чувством!!! Спасибо..."
-
-
"Подержанный бред, отвратительно, замасленные старые тосты, просто неприятно читать, категорически не советую, не тратьте..."
-
"Даже не стал дочитывать. Мало того, что окунаешься в капище бредятины, так ещё с явным навязыванием отдельных религиозны..."
-
"Я проплакала практически всю книгу, но это, как бы сказать ,были очищающие слезы. В ней столько добра, сердечности, чуда..."
-
""Мясистый нос тетушки постоянно вибрировал от неукротимого альтруизма" – сей перл метафоричности прямо на первой ст..."
-
"Я плакала от счастья, когда перелистнула последнюю страницу книгиСейчас будет не рецензия и даже не отзыв, нет. Сейчас б..."
-
, 2019
"В книге 3 главы, первая самая сентиментальная, про детские платья, вторая про свадебные платья, тоже вызывает ностальгию..."
-
-
-
"Как по мне, так эта часть самая лучшая. Книга превзошла все ожидания. Но история закончилась на многоточии. Хочется прод..."
-
"Произведение классное , нет пустой балтовни , всё по сути и интересно . Книгу Колобок так не читал , как читал этот рас..."
-
"Ле осилила первые главы. Но потом! Не могла оторваться до последних страниц. Я путалась ыо всех этих родственных связях,..."
-
"Грамматические ошибки можно было бы и повнимательнее просмотреть, прежде чем отдавать на ресурс. Очень подпортили общее..."
-
"Хорошая, легкая история. Местами смеялась в голос, у автора очень хорошее чувство юмора)эта книга как хороший вечер в пр..."
-
"Спасибо автору за приятную встречу с ней,как женщиной,мамой,женой,сестрой....Интересно и приятно было узнать,как много м..."
-
"Правда не всегда чиста. Умолчание – не ложь. Желание спокойствия родных иногда приводит к трагедии. Многогранный, сложны..."
-
"Эта книга В.Колочковой понравилась мне меньше всех прочитанных. Может это психологический этюд имеет право на жизнь, но..."
-
"Книга – концентрат добра и душевности. Огромное удовольствие от чтения и море положительных эмоций! С каждым рассказом в..."