-
"Вот не зря вера в себя преодолевает всё! Киран всегда верит в себя и идёт к цели. И получает счастье, любимого, папу, бр..."
-
"Книга очень понравилась. Собираю книги про апокалипсис. Тема избитая, накатанная, но в этой книге много нового, неожидан..."
-
"Графиш-плохиш пробуется на роль Монте Кристо ...Редчайший случай в современной литературе, тем более постапе, когда ГГ я..."
-
-
"Не знаю кто как, а я могу предоставить приобретенный файл данной книги, если потребуется и показать, что покупала ее дав..."
-
-
"Книга необычна, оригинальна даже для фантастики. Но за ней – старая прекрасная мысль – побеждает добро ! Концовка неожид..."
-
-
-
"Отличная серия, сюжет не клиширован. Что случится дальше с Марией, уже младенцем? Становится все интересней. Как она буд..."
-
"Нудная и затянутая трилогия. Переслитываешь страницу за страницей не читая, а суть не меняется. Дочитала просто из – за..."
-
"С одной стороны, не оторвешься, но сюжет очень сложный со множеством действующих лиц, настолько что тянет начать вести к..."
-
-
"Легкая, хорошая, добрая книга. Белое в ней действительно белое, черное – это черное. Практически противостояние добра и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я радуюсь – искренне радуюсь, что Олди пишут книги об Ойкумене; что можно снова погрузиться в глубину этого мира и, возм..."
-
-
-
"Бред какой-то. Вообще непонятно, о чем речь. Все в этой вирше внезапно, вдруг и тому подобное. Никакой идеи, максимум, п..."
-
"Интересно и увлекательно. Похоже на развитие сюжета в компьютерной игре, по мере увеличения сложности уровней. Прочитал..."
-
-
-