-
-
-
"Книга читается легко и очень интересно было узнать предысторию королевы Леваны и детство принцессы Зимы. Единственное (..."
-
-
-
"Сама книга – сюжет, стилистика – на высоком уровне, увлекательная.Но! Кто вычитывал текст?! Чуть не на каждой странице о..."
-
"соглашусь что роман более любовный чем фантастический. но мне понравился. легко читать. есть путешествие во времени и вс..."
-
-
-
-
-
-
"Отлично написано. Но пожалуйста автор… Подтяните свою грамотность!!! Очень сложно читать и спотыкаться в тексте о безгра..."
-
-
-
"Очень интересная книга. Она учит вечным истинам. Дружба и знания помогают человеку в любой ситуации. Они вне времени. Со..."
-
-
-
-
-
"читать можно.если ,честно на любителя такого жанра.правда,есть все-хороший сюжет,динамика в развитии событий,интересные..."
-
"Начало интригующе а потом мура, много водички непонятной и все такое. Если так по кругу все семь книг то читать эти книг..."
-
"Своеобразное произведение. Честно, не предполагала. Мне понравилось начало. Буду читать для отдыха от стрелялок и бахане..."
-
-
-
-
-
-
-
"Интересно, что подвигло автора взяться за фантастику? Люблю этот жанр, когда есть о чем помечтать и серьёзно задуматься,..."