-
-
"Замечательная книга. Рекомендую. Действительно жаль, что только фантастика..."
-
-
"Книга увлекает с первой страницы. Ее повествование пересекается с книгой Истребитель и в то же время это отдельное произ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классный рассказ о новых приключениях скандров))) Спасибо автору за то, что не забывает любимых героев)))Очень смешная,..."
-
"Выразительные чувственные герои, не возможно читать и не сопереживать. При этом все происходит на фантастическом фоне, ч..."
-
-
-
"эммм, ожидала другого, но быстро закончилась и особо не напрягаясь сюжетом, по названию сказала бы что то в духе фолькло..."
-
-
-
-
-
-
-
"Заявка на оригинальный сюжет, но повествование убогое. Толи ИИ, толи просто игрок- аутист. Шутки героев на уровне провин..."
-
"Книга и правда читается на одном дыхании! )))) Сюжет интересен, я бы даже посмотрела был фильм по этой книге!!!! Особенн..."
-
"Слабо, очень слабо. Уровень школьника. Которого не допустили до ЕГЭ. Напоминает советскую фантастику 70-х годов. Полное..."
-
"Книга понравилась, хороший язык, хороший сюжет. Явно напрашивается продолжение. Если выйдет, куплю почитать.Удивляет тол..."
-
"Интересное фэнтези. Молодой человек смог побывать в разных мирах, где был главным героем. Захочется ли человеку быть пос..."
-
"Это маленькая повесть. Как всегда у Дяченок, чрезвычайно реалистичная вначале. И все более и более фантастичная по мере..."
-
"Живешь себе спокойно в нормальном мире, работаешь на заводе, занимаешься изобретением всяких умных штук, чтобы облегчить..."