-
-
-
-
-
-
"Нормально. Хороший такой, легкий трэшачок с элементами фантастики. Автор молодец, умеет зацепить. Но в конце немного нед..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Сильно отличается от первой части. Не лучше, не хуже, но построение сюжета совсем другое.Очень интере..."
-
-
"Забавное начало. Динамика, интрига - все что нужно для желания читать книгу дальше. С удовольствием подписался на автора..."
-
"Рада что могу дочитать книгу, была расстроена когда она исчезла с другой читалки, как раз на самом интересном месте. Хот..."
-
-
-
-
"неплохо, но до середины книги почти соотвествовало ранее прочатанному произведению с начальным злодеем Петровтчем )Много..."
-
"Интересное произведение, поучительное. Готовых решений нет, мы сами должны их создавать для себя, находить выходы, разви..."
-
-
-
-
-
-
"Мне стиль чем-то Стругацких напомнил, не в плане сюжета а именно идейностью. Вроде легкая, кприключенческая фантастика,..."
-
"Читаю третий раз. Легко читается, много юмора. Динамика хорошая, если кто читает впервые, очень квлекательно, поскольку..."
-
-
-
-