-
-
-
-
-
"книга не понравилась, дочитала до конца,надеялась хоть какой-то тайный смысл выудить, но нет.... как будто взяли и налож..."
-
-
-
"Отличная книга, у меня ассоциации скорее с «Цветом волшебства» Пратчета. Но в любом случае – удовольствие читать! Жаль т..."
-
"Очень интересная книга, читал на одном дыхании. Очень классно описана идея перемещения во времени.Советую к прочтению кн..."
-
-
-
-
-
-
"Книга – невероятное путешествие по закоулкам душ и человеческим важнейшим проблемам – предательстве в любви,эгоизме и по..."
-
-
-
-
"Стоило бы мне сначала прочитать фрагмент…, сразу стало бы понятно, это никакая не социальная фантастика, а религиозная...."
-
-
"Книга очень понравилась! Её хочется перечитывать снова. Такие разные герои оказались на одном пути к выживанию… Однознач..."
-
-
-
"Книга не очень хорошо получилось, ГГ сильно везет (ну это впрочем всегда так, даже когда авторы говорят, что: «Вот моему..."
-
-
-
-
-
-