-
-
-
"Плохая и дешевая литература. Точнее – макулатура, pulp fiction чистой воды. Написано избитыми штампами, напичкано стерео..."
-
-
-
"Замечательная книга, мне очень понравилась. Присутствует элемент фэнтези, но ничего такого заумного. Наоборот, светлые ч..."
-
-
-
-
-
"В начале года на Арбате приобрела книгу "Ихтиандр", которая является продолжением моей любимой книги А.Беляева..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочел с удовольствием, текст конечно изобилует опечатками, но на суть это не влияет. Несколько книг подряд про Казанцев..."
-
-
"Прочитал книгу , с нетерпением жду продолжения. Очень живые и неповторимые герои, незамыленый, своеобразный сюжет. Автор..."
-
"Потрясающая книга!!! Рассказы просто замечательно составлены, минимум жеватни, максимум событий, которые сменяют друг др..."
-
-
-
-