-
-
"Не знаю что сказать про эту книгу не сделав при этом спойлер. Просто советую дочитать её до конца. Надеюсь этот рассказ..."
-
-
-
-
-
-
-
"Полный бред. Ни линии, ни сюжета, язык отвратительный. Все скачет, прыгает, никакой связи между линиями ."
-
-
"Грин был и остается, моим любимым писателем. В этом году, наконец то удалось побывать в доме-музее Александра Грина, поч..."
-
-
-
"Не замечаешь как разыгрывается воображение. Одним словом «ваниль»только прочитав все три книги все пазлы складываются в..."
-
-
"Очень качественная фантастика. Захватывает и заставляет задуматься. По стилю изложения напомнило Уиндема, Шекли, Хайнлай..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Она созвучна моим мыслям - а как было бы.. если бы.. а, может, они среди нас и просто наблюдают..."
-
"Ощущение от книги – будто проболтал всю ночь с разносторонним начитанным собеседником под коньячок со строганиной. И про..."
-
-
-
-
-
"в этой части много мало связанных историй, просто раскрывающих возможности ходоков. есть надежда что все они дальше веду..."
-
-
, 2017
"Супер! Сюжет очень захватывает, прочитала прям взахлёб))Комментарии пишу редко, но тут не удержалась. У автора очень при..."
-
-