-
-
-
-
-
"Отлично, как всегда! Обожаю эту серию! Люблю слог и юмор Белянина. Очень рекомендую к прочтению,отличное настроение вам..."
-
-
"Здорово, хотя и грустно, Анклавы, помноженные на Аркаду… Не светлые перспективы радовать не могут… К сожалению, вероятно..."
-
"Прочитал первую и вторую книгу. Полностью согласен с тем, что слишком частые повторы из первой книги несколько неуместны..."
-
"Когда в 2009 году вышел в прокат фильм Джеймса Кемерона «Аватар», спустя некоторое время появились претенденты на соавто..."
-
"Красивая история! Очень люблю такую фантастику. Понравился момент в лагерях, в особенности разговор с офицером. Я будто..."
-
-
-
-
"Книга огонь! наткнулся на нее после полигона,и ни разу не пожалел купив ее! Автору респект и удачи во всех твоих начинан..."
-
"Так себе. Сюжета почти нет, полноводная река воды. Рояли в кустах на каждом шагу, проблемы героя высосаные из пальца. По..."
-
-
-
"Чем дальше в лес тем больше дров. И вот уже третью книгу подряд две удачливые крысы преодолевают и преодолевают всё новы..."
-
"Рассказы, оставляющие осадок грусти на душе. Приятный осадок для меня. Каждый рассказ заставляет задуматься о глобальном..."
-
-
"Помню, был шум вокруг Молебского треугольника и Зоны М. Потом всё как-то затихло. А оказывается, никуда эта Зона-М не де..."
-
-
"а мне понравилось. интересный сюжет, хоть немного напрягает постоянная смена декораций и героев, начинаешь вспоминать, а..."
-
-
-
"Рада, что автор не перестает писать данную серию. Читаю с упоением и всегда жду новые части. Новая история и новый мир в..."
-
"интересны разнообразные миры, все нормально, за исключением что главный герой бухает постоянно и по многу, не взирая на..."
-
"Вторая часть серии оказалась ещё более захватывающей, чем предыдущая. Опять за вечер прочла, ну что ж такое… Однозначно,..."
-
-
"Вкусно, но мало. Увлекательно, с юмором. Все книги у автора «проглотила» с большим аппетитом. И перечитываю не по разу...."